популярное

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Божественно!

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

  1. Полезные советы

ВОТ О КАКИХ СЕКРЕТАХ ЛИЧНОСТИ МОЖЕТ РАССКАЗАТЬ ФОРМА НОГИ

Какие секреты личности о Вас скрывает форма ног?

С древних времен известно искусство чтения по руке. Считается, что так можно узнать характер и судьбу её владельца. Однако мало кто знает, что по форме ног также можно сказать многое о человеке.

Вот 10 типов формы ног и то, какие секреты личности они раскрывают.

1. Римская нога

Это одна из наиболее распространенных форм. Пальцы такой ноги обычно пропорциональные и ровные, а большой палец преобладает по размеру. Люди с такими ногами очень общительные и дружелюбные. Они также довольно харизматичны, поэтому из них может выйти отличный оратор и бизнесмен.

2. Квадратная нога


При такой форме ноги все пальцы практически одной длины, поэтому по виду она немного напоминает квадрат. Люди с такими ногами – спокойны и расчетливы при принятии решений. Они надежны и практичны.

3. Греческая нога

Наиболее яркая черта такой ноги – выступающий дальше остальных второй палец (он даже длиннее, чем большой палец). Такие люди – энтузиасты, они довольно креативны, способны мотивировать других и нацелены на результат. Подобную форму ног можно чаще всего увидеть у артистов и спортсменов, а также у ораторов и новаторов.

4. Длинная стопа


Такая нога выглядит узкой из-за того, что пальцы словно придавлены друг к другу, что создает впечатление длинной стопы. Большой палец – самый длинный, а размер остальных пропорционально уменьшается к мизинчику. Люди, имеющие такую форму ноги, склонны к скрытности и ценят уединение. Вместе с тем они также могут быть достаточно импульсивными и склонными к частой смене настроения.

5. Невозможность отделить мизинец

Люди, которые не могут отодвинуть мизинец от других пальцев, склонны ценить организованную жизнь по распорядку, которая дает чувство безопасности. Они очень надежны и верны, что делает их прекрасными партнерами в любом деле.

6. Мизинец отделяется

Если вы можете отделить мизинец, то, скорее всего, склонны к поиску приключений. Стандартная рутина делает вас несчастным, поэтому нередко возникает необходимость искать что-то новое в жизни. Вам может быстро становиться скучно, поэтому вы склонны совершать неожиданные поступки, чтобы встряхнуться.

7. Мизинец сбоку


В такой ноге мизинец намного меньше остальных пальцев, поэтому находится как будто сбоку. Люди с такими ногами имеют бунтарский характер и любят, чтобы в итоге все выходило, как хочется именно им. Они также склонны к нестандартному поведению.

8. Пробел между вторым и третьим пальцем

Такие люди четко разграничивают эмоции и повседневную жизнь, поэтому им легко удаются любые дела, где нужно сохранять хладнокровие.

9. Немного наклоненный в сторону третий палец

Люди с такими ногами предпочитают все тщательно планировать заранее. Они очень организованные и всегда держат все под контролем в любой ситуации.

10. Узкое основание второго пальца


Если у второго пальца основание более узкое по сравнению с концом, то владелец такой ноги склонен к экспрессивности. Такие люди часто преувеличивают масштаб событий и склонны раздувать проблемы. Когда такой человек в хорошем настроении, то всем вокруг тоже хорошо, ведь он передает им свои позитивные эмоции. Однако если он не в настроении, то лучше оставить его наедине с собой.


Вас также могут заинтересовать статьи:

А что Вы ищете в этой жизни?
Учи свое сердце сиять!
Они — образец для подражания?
ТЕГИ:
ноги, пальцы, Советы, Характер, полезные советы
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

20+ самых смешных открыток с убойным юмором

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Мы хотим, чтобы вы всегда были в хорошем настроении, независимо от погодных условий, траблов на работе и американских горок в личной жизни! Улыбайтесь чаще!


Вас также могут заинтересовать статьи:

Кто понял жизнь, тот не парится по пустякам... 25 человек, для которых комфорт превыше всего!
ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ
14 вещей, которые помнят все, кто жил до эпохи интернета
ТЕГИ:
Прикол, Жизнь, Юмор, Смешно
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка