популярное

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

@ Оскар Уайльд

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

  1. Видео

Личная эффективность

К понятию личная эффективность относятся осознанный выбор целей и возможность распоряжаться личными ресурсами - здоровьем, деньгами, временем. Как её повысить?

Эффективность зависит от приложенных усилий и итога, то есть достижения. Однако люди в основном делают иные выводы. Они сами себя вводят в заблуждение, думая, что для результата нужно ускорить процесс работы и сделать больше. Такой способ подействует в случае с бизнесом или любым другим делом, но что касается лично вас, то не ждите особых перемен.

Даже если продуктивность человека находится на высоком уровне и плодотворно выполняет любую работу, за которую берётся, но при этом он не определился со своими целями, такой человек не будет самосовершенствоваться, и расти над собой. Он просто не сможет, оценить итог, ведь не понимает, к какой цели стремится и чего хочет получить на конечном этапе.


Подпишитесь на наш канал

Воспользуйтесь следующими принципами:

  1. Определите чёткие цели и осознайте свои намерения, для того чтобы ответить на вопрос как изменить жизнь в лучшую сторону. Чаще всего люди совершают именно эту ошибку. Они живут под девизом: чем больше работы, тем больше желаемый эффект! Но в таком случае действенность вы проявите, лишь проделав огромный путь, работая для других. Вспомните цитату известного американского предпринимателя и миллиардера Джона Дэвисона Рокфеллера. Будучи филантропом, он заявил, что люди, работающие целый день, не смогут зарабатывать денег.
  2. Научитесь контролировать собственные ресурсы. Речь, конечно же, о трёх составляющих: здоровье, материальные возможности и время. Вы должны уметь управлять этими компонентами. Ежедневно люди тратят время на выполнение массы дел, но при этом, чтобы эффективно справляться с каждым из них потребуется отделить более важные и срочные от тех, которые могут подождать. Не забудьте, что нельзя переносить значимые дела на завтрашний день. Разберитесь с ними сегодня, никогда не откладывайте и не сомневайтесь в их срочности.
  3. Окружите себя правильными людьми и проявляйте решительность в общении. Не бойтесь делиться с другими мнением и вместе рассуждать. Нужное окружение поможет вам разобраться в себе, обрести уверенность и стать общительнее. Чтобы успешно достичь цели приобретите необходимый для этого навык под названием «взаимозависимость». Вы помогаете другим, а они оказывают непосредственную помощь вам. Больше встречайтесь с новыми людьми и заводите знакомства.

Вас также могут заинтересовать статьи:

Нами руководят всего 2 эмоции: страх и желание расти
28 программ для управления проектами
Найдите смысл
ТЕГИ:
Саморазвитие
Комментарии (3)
3 комментария
Комментировать
  1. Видео

ЭТО должно быть в каждой косметичке

Косметичка для каждой из нас свой маленький мир. Помню, еще будучи совсем маленькой, была просто заворожена запахом маминой помады. Мне кажется, даже сейчас я его узнаю среди сотни других запахов. Все эти тюбики, баночки, кисточки…
Целый волшебный мир и никак по-другому! Сегодня интернет и прилавки косметических магазинов готовы просто разорвать наш мозг: бронзаторы, корректоры, хайлатеры, консилеры...
И, как наши мамы оставались волшебно красивыми без всего этого? Стоит ли наполнять нашу косметичку всеми этими новшествами? Попробуем сегодня составить список маст-хэвов любой косметички.
А что в вашей косметичке?! Делитесь в комментариях :)
 

Подпишитесь на наш канал

 

 

original
ТЕГИ:
косметичка, Макияж, Секрет, видео
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка