популярное

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

@ Оскар Уайльд

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

aa

Фемкнига для девочек собрала рекордную сумму на Kickstarter

Так победим!

Вместо сказок о принцессах — реальные истории успешных женщин от Хатшепсут до Серены Уильямс

Проект по сбору средств на издание книги «Good Night Stories for Rebel Girls», придуманной итальянскими предпринимательницами Еленой Фавилли и Франческой Кавалло, собрал 457 098 долларов на платформе Kickstarter, что превышает заявленную цель проекта больше чем в десять раз. Издание представляет собой сборник историй о 100 выдающихся женщинах: космонавтках, исследовательницах, спортсменках, изобретательницах, руководительницах государств, писательницах и художницах, — которые изменили мир. Он оформлен как сборник сказок, где каждая история занимает одну страницу, биографии героинь дополнены иллюстрациями 100 современных художниц. В книгу вошли истории о жизни королевы Елизаветы, Фриды Кало, Хатшепсут, Анны Политковской, Серены Уильямс, сестёр Бронте и других выдающихся женщин.

Подпишитесь на наш канал

Авторы этого проекта — основательницы компании Timbuktu Labs, производящей обучающие программы и товары для детей — начинали с создания электронного детского журнала, который собрал множество положительных отзывов, и рассылки, где рассказывали о воспитании детей без гендерных стереотипов. Как сказано в ролике, посвящённом проекту, в массовой культуре и детской литературе до сих пор очень мало ролевых моделей, которые своим примером показывают, что быть девочкой — не значит сидеть и ждать принца. Создательницы «Good Night Stories for Rebel Girls» отмечают, что книгу стоит читать на ночь не только девочкам, но и мальчикам — ассоциировать себя со смелыми, умными и самостоятельными героинями сборника захочется всем.

Так как для заявленной цели кампании — собрать средства на публикацию 1000 экземпляров — было нужно всего 40 тысяч долларов, авторы установили дополнительные цели. Теперь пожертвований хватит на выпуск раскрасок, аудиокниги, переводных татуировок и постеров, а 400 копий книги отправятся в благотворительную организацию Read to a Child. До конца кампании осталось 5 дней, за которые ещё можно стать счастливым обладателем одного из первых экземпляров книги, заказать комплект книг и рекомендации для учителя школьного класса, получить возможность пообщаться с создательницами проекта и провести мастер-класс Timbuktu по борьбе с гендерными стереотипами в школе.

Недавно мы рассказывали о другом феминистском проекте для детей — еженедельном журнале для девочек Kazoo, на который тоже собрали финансирование на Kickstarter. Надеемся, что скоро кто-нибудь сделает подобное издание и на русском.

www.wonderzine.com

Комментарии
0 комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

И было от чего.

Все мы привыкли видеть певицу со светлыми волосами, а тут на снимках предстала роковая брюнетка.

На Ларисе весьма смелые образы, платье с декольте, прозрачная кофточка с тату. В комментариях к фотографиям ее фанаты стали оставлять много комплиментов.

«В совершенно любом образе выглядит потрясающе», «Прекрасно! Лариса, вы как всегда выглядите чудесно», «Вам однозначно идет темный цвет волос! Вам удалось так скинуть все 25 лет, может даже больше» — это малая часть комментариев оставленные под фото. А вам понравился образ брюнетки, или все же блонд лучше?

killtime.su

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка