популярное

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Письмо от жены любовнице мужа

Как реагировать на новость об измене мужа: закатить скандал или красиво поставить на место соперницу? Решать вам! Но прежде почитайте "Письмо от жены любовнице мужа", которое вызвало фурор в соцсетях!

Не бойтесь

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

  1. Юмор и Развлечения

8 признаков типичного русского туриста. Иностранцы Просто в бешенстве!

«Туристы из России поражают!» Признания заграничных путешественников, которым довелось столкнуться с россиянами на отдыхе.

Россияне вот уже много лет наряду с немцами и американцами занимают совсем не почетные первые строчки в различных рейтингах самых ужасных туристов. Причин тому масса.

В преддверии сезона отпусков мы собрали несколько самых раздражающих привычек русских туристов, вызывающих у иностранцев нервный тик. Возьмите на заметку, если вдруг решите провести отпуск за рубежом.

1. Мужчины приходят на ужин полураздетыми

Турист из Великобритании после поездки в Таиланд, пожаловался в отзыве на TripAdvisor :

У русских туристов такая привычка – они приходят вечером в ресторан с оголенным верхом. Ведь совсем неприятно за ужином смотреть на вспотевшие и красные тела!

2. Женщины одеваются слишком вызывающе

А вот по мнению участников опроса, проведенного сервисом Scyscanner, дамам из России было бы неплохо уяснить, что одеваться так, словно они рыщут по отелю и его окрестностям в поисках любовника – грубо и вульгарно.

3. Едят как последний раз в жизни

Пользователь TripAdvisor из Дании, посетивший Турцию, высказал такое мнение:

Они набирают столько еды, словно до этого несколько месяцев голодали. При этом в итоге не съедают все и после трапезы половину оставляют на тарелке.

Сокрушается по поводу манер за шведским столом и путешественник из Великобритании, отдыхавший в Болгарии:

Это поразительно, как можно набирать столько еды, которую ни за что не съесть за один присест?

4. Никогда не предлагают помощь

Все тот же вышеупомянутый турист из Дании продолжает делиться воспоминаниями:

На ужине наша семья села за стол, где не хватало стульев. И мы попросили у двух русских женщин, за столом которых было два лишних стула, одолжить нам их. Но они и не подумали помочь – заявили, что хоть на стульях не сидят, но все же не отдадут, так как на них должны покоиться их сумочки!

5. Лезут без очереди или занимают ее заранее

И тут же добавляет: Везде, где только возможно, русские туристы занимают очередь заранее. Ранним утром раскладывают на шезлонгах свои полотенца, а загорать приходят только часа через два. То же самое и со столами в ресторане – оставляют на стульях свои вещи (шляпу или что-то другое) и уходят по делам.

6. Напиваются и буянят

Туристка из Великобритании, отдыхавшая в Турции, сетует:

Они постоянно сидят у бара, пьют, ходят пьяными, ругаются между собой. А еще – прыгают в бассейн так, что всех окружающих окатывают водой с ног до головы!

7. Нагло пялятся и толкаются

Турист из Великобритании после посещения Турции пожаловался на TripAdvisor:

Туристы из России поражают своей манерой толкаться с другими людьми, а еще – пристально смотреть на заинтересовавшего человека, долго не отводя взгляд.

8. Скандалят и издеваются над персоналом

Туристка из Лондона возмущается:

Даже с очень вежливым персоналом отеля они умудряются обходиться грубо!

Ей вторит возмущенная путешественница с Украины:

Туристы из России измываются над сотрудниками отеля. При мне одна девушка приказывала официанту, обслуживавшему ее, улыбаться, говоря: “улыбайся, ты не улыбаешься, я тебе приказываю”.

Куда планируют отправиться россияне в этом сезоне

Велика вероятность, что этим летом европейцам не придется часто сталкиваться с шокирующими выходками путешественников из России.

Если верить результатам недавнего опроса ВЦИОМ, россияне резко перестали стремиться за границу и стали мечтать об отдыхе в Крыму. Желающих погреться под солнцем присоединенного полуострова уже достигло 36%. При этом два года назад их было всего 8 процентов.

Поздравляем, европейцы!

www.anews.com

Вас также могут заинтересовать статьи:

20 убойных шуток от Иосифа Сталина
Приколы про роды
9 причин, по которым каждому стоит уехать из России
ТЕГИ:
Юмор и развлечеия
Комментарии (52)
52 комментария
Комментировать
Anna Popova
Anna Popova

А лголенные полу*опия французов?и пе**еж немцев?...а американцы,с непринужденным хохотом пробегающие по телам отдыхающих за мячиком?...да много кого...еще...окромя нашего брата

Ksiusha Bulison
Ksiusha Bulison

Россияне, Украинцы и Белорусы на курорте за границей для всех Русские! И судить о нации , по десятку уродов, которые есть в каждой семье, глупо и присуще существам с субстанцией не известного происхождения, которая находиться в коробке, на месте где должна быть голова :)

Oktay Huseynov
Oktay Huseynov

мужья бухие в жопу а жены ищут ёбров.

Оксана Зотова
Оксана Зотова

Не поленилась и прочитала, особенно понравились п.п. 4 и 5, это также, если не больше относится к туристам из Англии и Польши,а Украинские и Белорусские вообще воспринимаются и ведут себя также как россияне и отличить их на отдыхе можно только по диалекту. Выбирая отель, обычно , в турбюро предупреждают, что там довольно шумно, т.к.там много англичан и Русских (под русскими идут все русскоговорящие, даже казахи)

Татьяна Федоровна Соколова
Татьяна Федоровна Соколова

Меня тоже иностранцы возмущают. Говорят громко, видимо, что б обратить на себя внимание. Стараются выделиться при этом на общем фоне. Много пьют и культурой поведения в общественных местах не блещут. А быдла, мне кажется, в любой национальности хватает. Впрочем, как и культурных, воспитанных людей.

Irina Sivkova
Irina Sivkova

vse toze samoe xarakterezyet i tyristov drygix stran, ne znau kto obidel avtora statii, na obizennix vody voziat

Olga Stepanchuk
Olga Stepanchuk

Полный бред! Видела очень много европейцев, особенно, англичан и немцев, которые вели себя крайне не пристойно...их дамы одеты не менее вызывающе и готовы лечь с первым встречным, нажираются потом блюют везде, а пить начинают уже с утра! А эти семьи немцев или тех же англичан, которые занимают места у бассейна и уходят на весь день на море!!! Я просто скидываю на фиг их полотенца и ложусь и очень умиляюсь их удивленным глазам😂Так им и надо))))

Vsevolod  Volohanenko
Vsevolod Volohanenko

Согласен, к рускоговорящим предвзятое отношение. Я сам видел постоянно пьяных и спящих на барной стойке немцев на Кубе со сползающими платьями и нижним бельём, видел американскую свадьбу в Доминикане, где невеста через сорок минут после регистрации была в трусах с хвостиком и подпитии, падала, билась головой о лежаки. Вчера (Греция) видел англоговорящую мадмуазель, которая в подпитии стояла долго раком на ресепшен в мини-бикини, наблюдали человек 50. И так далее, не буду про ночные оры на немецком и английском. Но по моему мнению все отдыхают после латиносов, которых посчастливилось наблюдать в Мексике. Ребята запивают таблетки любым алкоголем и становятся очень весёлыми и надолго. Так что за русских, белорусов и украинцев мне не стыдно. Нет плохих наций, есть просто быдло!

Дмитрий Гончаров
Дмитрий Гончаров

Брехня! Сколько ездил, самые хамы- англичане и ирландцы!Молодцы американцы- и здороваются, и если что помощь предлагают.

Татьяна Тишковская
Татьяна Тишковская

Всё написанное - полное дерьмо!!! Абсолютно заказной перл!!! А может автобиографично?!!

Safira Akramli
Safira Akramli

Нууу я могу только из личного примера привести слова... Бассейн...Кемер..Турция... Я чисто говорю по русский и понимаю... Я в воде у бортика..наслаждаюсь отдыхом...молчу) Подплывают 2-ве женщины...начинают общаться между собой...понимаю из разговора из России... Весь разговор они не довольны всем... Но апогеем стала фраза...когда азиатский подросток прыгнул в бассейн... "Блин, понаехали тут всякие!" )))

Tatyana  Kiseleva
Tatyana Kiseleva

Быдла хватает в любой стране! А такое ощущение, что только русские исполняют. На себя бы для начала посмотрели.

Юлия Овчарова
Юлия Овчарова

Как смешно! Все "культурные англичане" решили нас покритиковать))) а как же смешно смотреть на них извините за такое слово "в говно" в Испании, Турции в 9-10 утра, бьющими бутылки на пляже (((( фуууу

Marina  Borisova
Marina Borisova

Фото фу! До чего люди себя довели. Смотреть неприятно.

Наталия Йорданова
Наталия Йорданова

Как то в Болгарии случилось занять очередь за поляком. Он - первый, я - вторая. Рано утром, еще до открытия турбюро. Не поверите, простояла несколько часов. Они все подходили и подходили. И все они "тут стояли". Рослые. Наглые. Оттесняли плечами, не давая подойти к дверям. Язык "не понимали". С тех пор я очень поменяла к ним отношение.

Марина Снахова
Марина Снахова

Русские туристы по сравнению с непросыхающими от спиртного и имеющими себе под ноги англичанами и немцами дети невинные!

Diana Belyakova
Diana Belyakova

Живу за границей много лет... И видела много англичан, немцев, французов, испанцев и конечно же наших родных россиян. Хочу сказать одно... В безобразно пьяном виде отвратительны все без исключения... А вот уже остальное, как тотношение к обслуживающему персоналу и т. д. зависит от воспитания и самоуважения. Спесивость и желание нахамить, тем не менее, присуща некоторым из наших... Сама столкнулась не раз... И это при том, что пыталась помочь или сделать комплимент ребёнку. Во первых этот надменный взгляд с высока, а потом "не лезь не в свое дело" или"эй эй отойдите, ещё сглазите" но таких не много, в основном все спокойны и доброжелательны .

Марина Снахова
Марина Снахова

Русские туристы по сравнению с непросыхающими англичанами

Анна Иваницкая
Анна Иваницкая

Все на отдыхе хороши) особенно в отелях)) можно применить почти к каждой нации 😁

Andreas Antanisian
Andreas Antanisian

Vidali i inostrancev.Nichem ne luchshe drugix.Perestan"te umiljat"sja na drugix,imejte dostoinstvo.

KsuhaZelenina
KsuhaZelenina

Ничего подобного не видела, каждый год отдыхаю в Европе, чудаки везде есть, не обязательно русские

Larissa Tytchko-Pearce
Larissa Tytchko-Pearce

Всё верно. К сожалению встречала много таких.

Eva Pavlova
Eva Pavlova

Мне стыдно за всех в Ну что т

Ina Benua
Ina Benua

Не знаю про русских туристов, никогда они себя тае в Латвии не вели, а вот англичане те еще свиньи. Их по-моему, никто не переплюнет.

Tatyana Starovoytova
Tatyana Starovoytova

Обидно, что так ведут себя далеко не все, а судят обо всех. Нормальным людям самим неловко от поведения некоторых земдяков

Tatjana Nazarova
Tatjana Nazarova

Везде хватает и тех и этих !!!!😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃

Ирина Ничаева
Ирина Ничаева

Если вы ненавидите Россию,людей которые живут в ней,дак и езжайте туда,где " цивилизация", я сколько ездила,таких русских как у вас не видела.

Olga  Nikitina
Olga Nikitina

зря мнение жительницы Украины написали ( не рано ли причислять Украину к Европе, хотя Европа с ее каннибальским прошлым, бесовским поведением священников-католиков и гомосексуалистами-педофилами тоже критиковать как-то не с руки), и то, что россияне хотят отдыхать в Крыму и на Юге России. Жители этих регионов резко поднимают цены на все в курортный сезон для отдыхающих, соотечественников, между прочим. Но согласна, так вести себя стыдно и не подобает. К сожалению, после революции 1917 года все это отребье и вылезло наружу, кто был ничем, тот стал всем. Посмотрите на наших АЛигархов, нуворишей, это же просто нелюди

Lucy Solovieva
Lucy Solovieva

Это бред заграничных путешественников. Им следовало бы обратить внимание на своих соотечественников. Не спорю, среди русских действительно встречаются особи, но не чаще чем заграничные. А бритиши торчат только у бассейна, в море они не купаются, и занимают они места на лежаках у бассейна на целый день, придут или не придут, неважно. Я молчу, что они творят в бассейне, а отнюдь не русские туристы. Одним словом, в своем глазу бревно не замечают.

Yury  Kornienko
Yury Kornienko

А мне всегда везёт с людьми, попадаются интересные и жизнерадостные. Где вы их находите? Раз видел парня перебравшего, потерялся, так с кем не бывает, Короче, зря вы так о людях, все по своему прикольные.

Konstantin  Kovalev
Konstantin Kovalev

Уж о поведении самих хохлов можно поспорить!

Jurii Matenchuk
Jurii Matenchuk

Похоже, что писатель сам ни когда не отдыхал на курортах - одни разговорные байки...

Asiya Al'shina
Asiya Al'shina

Что за бредовая картинка, скорее это украинцы, в России люди красивые и воспитанные, и почти нет таких полных! Бред!!!

Мила Ильина
Мила Ильина

Часто бываю за границей, иногда бывает стыдно за соотечественников, и смешного тут ничего нет.

Alina Gladkih
Alina Gladkih

А про занятые лежаки-да простят меня те, кто от этого пострадал, но я занимала и буду занимать. И были случаи, что мы себе притягивали подушки, а их заботливо подгребали под себя другие туристы (причем не наши содружественные братья).

Alina Gladkih
Alina Gladkih

В каждой нации есть быдло и хамство, на немцев жалуются везде. Я видела много неприятных турецких граждан. А в силу последних событий, когда британцы кричат всем приезжим гоу хоум, так нечего и возмущаться. Я белоруска, есть и наши быдлокадры, за которых стыдно. У всех есть недостатки, я только за то, чтобы не мешали друг другу.

Nataliya Emmert
Nataliya Emmert

Все точно! Дикие твари из дикого леса!!!

Kristos Vodovski
Kristos Vodovski

Есть один общиё - засранцы и воры!!!

Володя Михайлов
Володя Михайлов

Да все про русских пишут мол плохие , а эти иностранцы приежают как свинья себя ведут.

Оксана Антонюк
Оксана Антонюк

Из Украины не меньше поразить могут....Но видели бы вы близко компашку англичан на отдыхе...жесть...))

Показать больше комментариев
  1. Знаменитости

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

На снимке запечатлены 81-летний Эммануил Виторган со своей женой Ириной Млодик и двумя дочками — Этель и Кларой.

Мнение относительно фотографии у пользователи сети разделилось. Одна половина сочла кадр неправдоподобным, а Виторгана слишком возрастным для продолжения рода. Другая же часть поклонников не увидела ничего противоречивого в снимке и лишь порадовалась за Эммануила и его супругу, которые продолжают пополнять семью и не смотрят на цифры в паспорте.

Однако, сторонников продолжения рода в пенсионном возрасте оказалось куда меньше, чем их оппонентов. Большинство все же выступило против рождения детей в восемьдесят с лишним лет. Многие комментаторы выразили непонимание и подчеркнули, что для всего отведено свое время.

Этот спор далеко не первый в истории семьи Эммануила Виторгана. Несколько лет назад эту же тему уже поднимали в телевизионной передаче «Прямой эфир», где артист дал комментарий по поводу своей семейной жизни и рождения дочери.

lemurov.net

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка