популярное

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Гуру в маркетинге научит продавать вас шубы!

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Знаете почему? Потому что, продавая, Вы помогаете человеку решить вопросы, удовлетворить потребности! Эта фраза Росссийского Семинара 2003 или 2004 "вылечиоа" меня)))

Вы провели отбор и набрали сотрудников в ваш отдел продаж или ваш магазин.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

  1. Семья и дети

Жена написала мужу, что ушла к его брату. Ответ мужчины был просто обескураживающим!

Этот материал мы решили посвятить истории, которая произошла в одной из американских семей, но могла произойти (более того, наверняка, в той или иной степени что-то подобное происходило) где-угодно.

Итак, муж вернулся домой с работы и нашел на столе письмо от своей супруги. Вот что там было написано...


Дорогой супруг!

Я пишу это письмо, чтобы сказать тебе, что ухожу. 7 лет я была прекрасной женой для тебя, но взамен не получала ровным счетом ничего. Последней каплей стал звонок твоего начальника, который сказал, что ты уволился с работы.

На прошлой неделе ты не заметил ни моей новой прически, ни маникюра. Тебе даже было плевать на то, что я приготовила на ужин твое любимое блюдо и надела новый пеньюар. Всё что сделал за весь вечер — это посмотрел футбол и пошел спать. Ты перестал говорить, что любишь меня, более того, ты перестал прикасаться ко мне. Не знаю, может ты меня разлюбил, или просто притворяешься, но с меня хватит!

P. S. Если хочешь знать, то я уехала с твоим братом Карлом в Западную Вирджинию!

Вскоре на электронном почтовом ящике жены появилось письмо, отправленное ее бывшим мужем:

Дорогая бывшая жена!

Твое письмо меня сильно порадовало. Мы, конечно, были в браке на протяжении 7 лет, но всё это время тебя было сложно назвать идеальной женой. Матчи я пересматривал исключительно для того, чтобы не слышать твоего ворчания, но они мне не сильно помогали. Что касается твоей прически, то я ее заметил, но она тебе совершенно не шла, поэтому я решил промолчать. Еще в детстве мама сказала мне, что если не можешь сказать что-то приятное, лучше промолчи!

По поводу ужина... Ты, наверное, перепутала меня с моим братом, потому что я уже несколько лет не ем свинину. И твое красивое белье я заметил. Вот только ценник в 49 $, который остался на нём отбил у меня всякое желание, потому что за день до этого брат одолжил у меня 50 $.

Несмотря на всё это я надеялся, что мы сможем уехать и начать жизнь заново. Дело в том, что на днях я выиграл в лотерею 10 000 000 $. Я уволился с работы и купил нам билеты на Ямайку. Но теперь это не имеет никакого значения. Мой юрист сказал мне, что, благодаря твоем письму, ты не сможешь вытащить из меня ни цента. Счастливо оставаться!

P. S. Кстати, надеюсь тебя не смутит тот факт, что мой брат Карл родился Карлой. Удачи!

Вот к чему приводить отсутствие нормального диалога в семье! Ведь обо всех этих проблемах можно было просто поговорить, а не рассказывать о своих обидах в письмах после расставания. Редакция uDuba.com желает всем семьям взаимопонимания, пусть в вашем доме всегда царит мир и спокойствие!


Вас также могут заинтересовать статьи:

7 ошибок, которые совершают 99% женщин
Нашла о чём спрашивать
Как жёны убивают мужественность своих мужей
ТЕГИ:
Семья
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка