популярное

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Лев Толстой о религии

Письмо Л.Н. Толстого учителю А.И. Дворянскому о том, как религией мы калечим души детей.

"Мы так привыкли к этой религиозной лжи, которая окружает нас, что не замечаем всего того ужаса, глупости и жестокости, которыми переполнено учение церкви; мы не замечаем, но дети замечают, и души их несправедливо уродуются этим учением.

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

  1. Уход за собой

Как избавиться от темных кругов под глазами

Панды вызывают умиление, темные круги вокруг глаз – нет :-) Говорим «нет» кругам под глазами с помощью проверенных способов борьбы с отеками и «затемнениями». Анастасия Харитонова все проверила лично на себе и ручается за каждое слово.

Панды вызывают умиление, темные круги вокруг глаз – нет. На самом деле отеки и затемнения в области вокруг глаз – одна из главных косметических проблем, которая в той или иной степени волнует практически всех. Главные виновники этой напасти – наследственность и старение кожи. Неглавные – обезвоживание, нехватка сна, склонность к аллергии, неправильное питание.

С темными кругами можно и нужно бороться, в крайнем случае, их придётся просто замаскировать.

  1. Умывайтесь прохладной водой. Высокая температура усугубляет отечность и подчеркивает темные круги. Для снятия макияжа используйте средства на масляной основе. Они быстро растворяют подводку, тушь и тени, не раздражая при этом кожу. Кроме того глаза не придётся тереть и тем самым травмировать капилляры.
  2. Используйте крем для глаз с ретинолом, который усиливает выработку коллагена и разглаживает кожу. Нанесите небольшое количество препарата на область под глаза и аккуратно «вбейте» его в кожу. Имейте в виду, ретинол действует не сразу. Объективно говоря, иногда требуется от 10 до 12 недель, чтобы появились видимые результаты.
  3. Все препараты с витамином А и его производными усиливают прилив крови к тканям, уплотняя их и делая таким образом менее заметными «зоны затемнения». Для уменьшения отечности предназначены кремы на основе кофеина, который успокаивает сосуды и способствует выведению лишней жидкости.

  4. Иногда решить проблему помогают кремы, с натуральными осветляющими компонентами. Например, такими, как экстракты сои или цитрусовых. Скорых изменений, опять же, не ждите. Для достижения первых результатов понадобится 5-6 недель. Здесь важно не перепутать и не использовать для столь деликатной области отбеливающие препараты, особенно содержащие гидрохинон. Ещё один вариант – продукты для кожи вокруг глаз с ингредиентами, придающими сияние: арбутин, койевая кислота, витамин С. Они тормозят выработку меланина.
  5. Если для борьбы с «глазами панды» потребуются более серьезные меры, то можно попробовать лазерную терапию. Эта процедура разбивает жировые отложения под глазами и разглаживает кожу, которая в результате значительно светлеет.
  6. Легкий химический пилинг, проводимый дерматологом, отшелушивает верхний слой кожи, давая дорогу новым клеткам. Для деликатной и тонкой кожи под глазами врачи рекомендуют гликолиевые или АНА (альфа-гидрокислотные пилинги). Но делать их нужно осенью или зимой, когда солнце не так активно.
  7. Ещё одна процедура для здоровых отдохнувших глаз – интенсивная фототерапия (IPL или Intense Pulse Light) . В её основе лежит активное воздействие на проблемные участки импульсами высокоинтенсивного фильтрованного света. От подобных атак жировые отложения разбиваются и кожа разглаживается. Но здесь одним визитом точно не обойтись, скорее всего потребуется лечебный курс.
  8. Причиной темных кругов могут быть строение лица: в том числе, глубоко посаженные глаза. Врачи-дерматокосметологи предлагают решать проблему с помощью филлеров с гиалуроновой кислотой. Заполняя «пустоты», они выравнивают ситуации и болезненные тени исчезают.
  9. Замаскировать следы усталости или вечерних излишеств можно с помощью консилера. Лучше всего использовать средства кремовой текстуры, поскольку они более стойкие и обеспечивают плотное покрытие. Стики – идеальный вариант. Найдите консилер, который на один или два оттенка светлее вашей кожи, нанесите его на область под глазами и вбивайте в кожу легкими похлопывающими движениями. Начинать лучше с самого темного места, постепенно двигаясь в сторону более светлых участков. Важно! Не приближайтесь вплотную к линии роста нижних ресниц. Там практически у всех есть морщинки, которые забьются консилером и будут ещё больше видны.
  10. Делая макияж верхнего века, выбирайте подводку темных тонов. Она отвлечёт внимание от проблемных моментов и сделает глаза яркими и живыми. Для нижнего века пригодится телесный карандаш. Если подвести им слизистый контур, то это добавит взгляду сияния, а темные круги станут менее заметными.
  11. Больше и лучше спите. Лучше – это значит не только восьмичасовой отдых, но и правильное положение тела в постели. Если вы спите на боку или на животе, сила притяжения притягивает жидкость под глаза, а это формирует темные круги. Старайтесь спать на спине. Ещё один способ улучшить качество сна – взять ещё одну дополнительную подушку, чтобы приподнять голову и обеспечить отток жидкости от лица.
weekend.rambler.ru

ТЕГИ:
Красота, Крем, Уход за собой
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

20+ самых смешных открыток с убойным юмором

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Мы хотим, чтобы вы всегда были в хорошем настроении, независимо от погодных условий, траблов на работе и американских горок в личной жизни! Улыбайтесь чаще!


Вас также могут заинтересовать статьи:

Кто понял жизнь, тот не парится по пустякам... 25 человек, для которых комфорт превыше всего!
ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ
14 вещей, которые помнят все, кто жил до эпохи интернета
ТЕГИ:
Прикол, Жизнь, Юмор, Смешно
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка