aa
ПОМОГИТЕ РЕПОСТОМ!
Татошка. 2 мес.
Ищем дом и понимающих хозяев. Проходит реабилитацию после операции (перелом плечевого сустава). Активный, добродушный, любознательный. После полного выздоровления от травмы не останется и следа. Но мальчик не забудет доброту и ответит преданностью! До полного восстановления гарантирую полную поддержку.
Вырастет средним.
По вопросам усыновления обращаться по тел.: 89616499664, Лина
из Собаки и щенки ищут дом! ©Рыжий Хвост
Комментарии
-
Фото, Мотиваторы, Подборки
Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки
Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.
Само понятие декретного отпуска в СССР впервые возникло в 1917 году, отпуск по беременности и родам был всего 112 календарных дней, с 1956 года добавили дополнительный отпуск без сохранения заработной платы сроком до 3 месяцев.
В 1968 году отпуск продлили до 1 года ребенку, в 1982 году отпуск увеличили до возраста ребенка — 1.5 года и только в 1989 году мамы получили возможность сидеть в декрете до 3х лет.
Малышей в 2-3 месяца отдавали в ясли, где карапузы росли под присмотром нянечек и воспитателей, пока мамочки трудились. В те времена ясли были совсем другими, были манежи, ходунки, погремушки и пеленки, сон на улице.
Дневной сон
В таких манежах были малыши
С малых лет в дружном коллективе
Укрепляем ножки
Развлечения
Труд с детства
Веселые игры
leafclover.club
Реклама
Комментарии