популярное

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Не бойтесь

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Очень часто нам, родителям, приходится пресекать желания ребенка. Тем не менее, многие дети воспринимают резкое «нет» как призыв к оружию, как прямое нападение на свою самостоятельность. Они мобилизуют всю свою энергию, чтобы нанести ответный удар. Они кричат, устраивают истерики, обзываются и замыкаются в себе.

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Письмо от жены любовнице мужа

Как реагировать на новость об измене мужа: закатить скандал или красиво поставить на место соперницу? Решать вам! Но прежде почитайте "Письмо от жены любовнице мужа", которое вызвало фурор в соцсетях!

  1. Кино

5 актеров, которые чуть не погибли во время съемок

Эти актеры подверглись реальной опасности ради того, чтобы вы могли скоротать вечер за очередным кино и попкорном.

Люди искусства преданы своему делу настолько, что готовы умереть во время работы. Если Альфред Хичкок хотел бы, чтобы на лицо персонажа набросились хищные птицы, или Серджио Леоне попросил бы положить голову на рельсы рядом с приближающимся поездом, актеры так бы и сделали. По крайней мере, они были бы уверены, что века спустя фанаты кино будут изучать их неоценимый вклад в искусство. Но что, если рисковать приходится ради обычного фильма, который промелькнет на экранах и исчезнет среди сотен других?

1. Джейсон Стейтем чуть не погиб в тонущем грузовике во время съемок "Неудержимых 3"

Как известно, Джейсону больше всего идут роли угрюмых, но по-мужски привлекательных суровых парней. Неудивительно, что его пригласили на съемки крутого боевика. Странно то, что он оказался гораздо ближе к смерти, нежели остальные суровые мужчины, снимавшиеся в этой ленте. И это при том, что он, в общем-то самый молодой из них...

Речь о моменте, когда Стейтем находился за рулем 3-тонного грузовика, который слетел с обрыва и упал в Черное море. Тонущий автомобиль еще и наткнулся на что-то под водой, из-за чего остолбеневшие члены команды подумали, что стали свидетелями смерти актера.



Пока Сталлоне спокойно снимал происходящее на камеру мобильного (и, наверное, размышлял, что будет делать с увеличенным из-за смерти коллеги гонораром), Стейтем умудрился высвободиться из ловушки и выплыть. Сильвестр потом шутил, что нормального человека эта катастрофа убила бы, а Стейтему с его адамантиевым скелетом все ни по чем!


2. Айла Фишер чуть не утонула в "Иллюзии обмана"

Хотя критики встретили этот фильм весьма равнодушно, захватывающая сцена с Айлой Фишер, которая должна была выбраться из водной ловушки, впечатлила многих. По сценарию героиня фильма повторяет трюк Гудини и выбирается из цепей, пока в аквариум не запустили голодных пираний.

Правда, во время съемок все пошло немного не по сценарию, и актриса в фильме выглядит немного странно. Вероятно, потому, что на самом деле она не играла, а тонула. Фишер вспоминает: "Цепь, которой меня привязали, застряла, и я действительно не могла выбраться. Все думали, что я мастерски играю, и никто не догадался, что я на самом деле тонула и изо всех сил старалась выжить".


Несмотря на то, что актриса била руками по стеклу и пыталась жестами показать, что ей нужна помощь, прошло добрые три минуты, пока кто-то не догадался, что нужно нажать кнопку для экстренного спуска воды. Хорошо, что они до этого догадались. Но что мешало придумать кодовый жест или другой сигнал, который могла бы использовать актриса при возникновении непредвиденных обстоятельств?


3. Холли Берри подавилась фруктом во время сцены секса в "Умри, но не сейчас"


Пирс Броснан и Холли Берри стали одной из самых красивых пар на экране. Актер, видимо, произвел очень сильное впечатление на одну из самых привлекательных женщин на планете. Во время съемок сцены секса он рассмешил ее настолько, что она в буквальном смысле чуть не задохнулась.

Обнаженный Броснан извивался вокруг такой же голой Холли и выдал одно из своих ярких британских словечек, которое вызвало у актрисы приступ хохота. Кто мог ожидать, что она подавится кусочком фрукта? Как потом признался актер, он просто смотрел на задыхающуюся красавицу, потому что растерялся из-за своей наготы.


Вот так мужская скромность чуть было не убила Холли Берри. Благо, девушка все же умудрилась выплюнуть злосчастный фрукт.


4. Боба Денвера чуть не растерзал лев во время съемок "Острова Гиллигана"

В известном ситкоме группа людей попала на необитаемый остров. Хотя там постоянно извергаются вулканы и происходят другие неприятности, зрители прекрасно знают, что персонажи все равно умудрятся выжить. Но, оказывается, везло не всем.... Главного персонажа, которого сыграл Боб Денвер, мог растерзать лев - без шуток!

В эпизоде "Покорми котенка" Боб должен был играть с приглашенной звездой - тем самым львом. Правда, выяснилось, что животное не является поклонником сериала и звучащих в нем шуток. В сцене, где Боб должен был сесть на диван, а потом увидеть льва и в панике отшатнуться, резкое движение пробудило звериные инстинкты хищника. К счастью, у Денвера была хорошая реакция - от отшатнулся от когтей, и выбежавший на площадку дрессировщик смог успокоить хищника.


Естественно, за попытку нападения животное могли убить. Дрессировщик принялся умолять актера не рассказывать о произошедшем его начальству. И что вы думаете? Денвер не только согласился, но и попросил снять еще один дубль. Можно сколько угодно критиковать комедию, но игравший в ней актер - настоящий профи. Ради успешного окончания съемок серии он смело сел на кровать рядом с хищником, который перед этим попытался его убить.


5. Берт Уорд получал множество телесных повреждений во время телешоу "Бэтмен"

Если бы вас спросили, какая версия "Бэтмена" была наиболее травмоопасной для актеров, вы, наверное, назвали бы трилогию Кристофера Нолана. И ошиблись бы. Оказывается, победителем в этой номинации является телешоу "Бэтмен" 1960-х годов с Адамом Вестом в роли борца со злом и Бертом Уордом в роли его помощника - Робина.

Согласно интервью с Уордом, ему повезло, что он закончил съемки живым и без увечий. Во-первых, телестудия наняла каскадера, совершенного не похожего на него, и во всех опасных сценах приходилось играть лично. Он рассказывает:

"В одной из сцен погони на Бэтмобиле был резкий поворот. Дверь резко распахнулась, разбила огромную лампу и упала на парня рядом с камерой. Сам я смог удержаться в автомобиле, правда, при этом вывихнул мизинец из сустава. Рука опухла, и команда пообещала отправить меня в больницу сразу же после окончания съемок эпизода. Так и сделали - спустя 4 часа".


И это был не единственный опасный эпизод. Актер, игравший Бэтмена, также подтвердил, что спецэффекты в телешоу были не просто безрассудными, но и реально опасными. Травмы были не только во время съемок езды на Бэтмобиле, но и из-за взрывающегося реквизита. Еще Уорда заставляли висеть на канате над кучей разъяренных бенгальских тигров, и, не удержись он, актер мог реально погибнуть.

ТЕГИ:
актеры, Фильмы, кино
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
  1. Фото, Мотиваторы, Подборки

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Само понятие декретного отпуска в СССР впервые возникло в 1917 году, отпуск по беременности и родам был всего 112 календарных дней, с 1956 года добавили дополнительный отпуск без сохранения заработной платы сроком до 3 месяцев.

В 1968 году отпуск продлили до 1 года ребенку, в 1982 году отпуск увеличили до возраста ребенка — 1.5 года и только в 1989 году мамы получили возможность сидеть в декрете до 3х лет.

Малышей в 2-3 месяца отдавали в ясли, где карапузы росли под присмотром нянечек и воспитателей, пока мамочки трудились. В те времена ясли были совсем другими, были манежи, ходунки, погремушки и пеленки, сон на улице.

Дневной сон

В таких манежах были малыши

С малых лет в дружном коллективе


Укрепляем ножки

Развлечения

Труд с детства

Веселые игры

leafclover.club

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка