популярное

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Не бойтесь

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

  1. Мода и стиль

5 стильных правил, как носить оверсайз

В моде свобода. В моде самовыражение. В моде стилистические ошибки. В моде полное отрицание канонов.

В моде свобода. В моде самовыражение. В моде стилистические ошибки. В моде полное отрицание канонов. Женщине хочется сказать миру, что одежда – это лишь одна из составляющих ее творческой натуры, и никак не смысл жизни. Своим внешним видом она намекает тем, кто читает между строк, что, как в известной рекламе Intel is Inside, самое главное у нее внутри.

Думаем, именно отсюда мода на оверсайз. Женщины, как, впрочем, и мужчины, носят вещи, которые удобны до невозможности. Как домашняя одежда, как уютная пижама.

Вы пробовали надеть старый растянутый свитер с оленями мужа или друга? Попробуйте. И почувствуйте, насколько комфортно и уютно вы будете себя в нем ощущать. Запомните это состояние и теперь наденьте платье-футляр или любую другую вещь по фигуре из структурной плотной ткани. Теперь сравните ваши ощущения. И начните вот – прям сейчас – носить оверсайз!

Как носить одежду оверсайз? Главные правила

1. Вещь оверсайз должна быть больше на 2 размера. Если вы высокая, то вполне можно носить одежду даже на 3-4 размера больше вашего. Если вещь больше всего на размер – это все, что угодно, но только не оверсайз.

2. Лучшие цвета для одежды оверсайз – нейтральные и пастельные. Самые популярные – серый, черный, белый и бежевый. Отсюда вытекает следующее правило…

3. “Собирая” образ с оверсайз, играйте фактурами, а не цветами. Скажем, ангоровый свитер надевайте с трикотажными джоггерами, а платье из тюля или кружева – со связанным на широких спицах объемным кардиганом:

53

4. Следующее правило: много украшений надевать не нужно. Это порой целое дело – подобрать украшения, а оверсайз – это простота, комфорт и никакой головной боли.

5. Пятое правило гласит: правил нет.

Очень осторожно носить оверсайз мы советуем невысоким девушкам и женщинам с большой грудью и фигурой "перевернутый треугольник". Скорей всего, без обуви на каблуке вам никак не обойтись. Также важно, чтобы в понравившейся вам вещи оверсайз плечи были или на месте, или значительно ниже. В противном случае total look будет “тяжелым”.

Как ни парадоксально, в большинстве случаев оверсайз не сделает женщину визуально полнее. Как правило, одежда оверсайз скрывает недостатки фигуры и даже стройнит.

Как носить рубашку/блузку оверсайз?

Известно, что объемные рубашки уличные модницы зачастую заправляют только спереди. Преимуществ у этой “фишки” целых три – во-первых, смотрится свежо и оригинально, во-вторых – достигается необходимый эффект легкой небрежности и расслабленности и в-третьих, но не в последних – образуются вертикальные полосы, которые визуально стройнят фигуру и “делают” талию.

54

Вид сбоку может быть такой, как на фото. Ну и что?!

55

Конечно же, уличным модницам вскоре надоело постоянно заправлять рубашку. И теперь они поступают по настроению: захотят заправят, не захотят – не заправят.

Само собой, к оверсайз рубашке, как на фото, вместо короткой юбки можно надевать джинсы скинни или просто прямые брюки.

56

Важно! Если низ рубашки ровный, то горизонтальная линия не должна проходить там, где ваши бедра имеют максимальную ширину, а только выше или ниже этой условной линии. Если же низ рубашки скроен так, что образуются диагонали, то такая рубашка, пусть даже и оверсайз, будет визуально стройнить вас.

Есть и такие, которые об аксиоме “объемным должно быть что-то одно: ли верх, или низ” и слыхом не слыхивали.

57


Как носить платье оверсайз?

Молодые девушки могут надеть высокие гольфы и солдатские ботинки к вязаному платью oversize как на фото. Женщинам 30-40 лет мы рекомендуем вязаное платье миди, тем более, что это самая модная сейчас длина. На ноги можно обуть туфли, ботинки или сапоги. Самым смелым (и стройным) мы рекомендуем кеды.

58

Платья-рубашки оверсайз скроют небольшой животик и другие недостатки фигуры.

Забудьте о маленьком черном платье, теперь в моде большие! Кстати, осенью, зимой и ранней весной под платье можно надеть рубашку или блузку.

59

Цветочный принт – хит осенне-зимнего и предстоящего весенне-летнего сезона 2016, настоятельно рекомендуем:

60


С чем носить брюки оверсайз и широкие джинсы-бойфренды?

С длинным объемным кардиганом, с пальто, дубленкой или шубой оверсайз, причем шубу мы рекомендуем из искусственного меха. И не забудьте солнцезащитные очки – это вот-прям-тренд, даже зимой.

61

Кроме трикотажной футболки с длинным рукавом как на фото, очень эффектно будут смотреться широкие штаны из денима в сочетании с черной водолазкой.

62

Вот так носят брюки оверсайз английские пенсионеры:

63


С чем и как носить свитер оверсайз?

С юбкой-карандаш, юбкой А-силуэта/плиссированной, шортами, чиносами или джинсами. Это была банальнейшая матчасть, давайте лучше смотреть примеры.

Все как мы рассказывали выше – минимум украшений, нейтральные цвета, каблук. Есть statement сумка? Супер!

64

Вот этот вот аутфит – джинсы скинни и свитер оверсайз с рубашкой под ним, очень нынче модный.

65

Если не найдете в магазине свитер на 3 размера больше вашего, загляните в мужскую секцию. Скорей всего, настоящий оверсайз вы купите там.

Рукодельницам проще: они могут связать модный свитер оверсайз своими руками. Вязка, кстати, простейшая, это знаем даже мы, хоть, если честно, и не вяжем.

Объемный свитер можно заправить с одной стороны, так, как заправляют рубашку:

66
Из: creu.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

10 УРОКОВ СТИЛЯ ОТ ДЖОРДЖИО АРМАНИ.
Уроки стиля от Эвелины Хромченко
Мода делает из людей бездумное стадо.
ТЕГИ:
мода, стиль
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

На снимке запечатлены 81-летний Эммануил Виторган со своей женой Ириной Млодик и двумя дочками — Этель и Кларой.

Мнение относительно фотографии у пользователи сети разделилось. Одна половина сочла кадр неправдоподобным, а Виторгана слишком возрастным для продолжения рода. Другая же часть поклонников не увидела ничего противоречивого в снимке и лишь порадовалась за Эммануила и его супругу, которые продолжают пополнять семью и не смотрят на цифры в паспорте.

Однако, сторонников продолжения рода в пенсионном возрасте оказалось куда меньше, чем их оппонентов. Большинство все же выступило против рождения детей в восемьдесят с лишним лет. Многие комментаторы выразили непонимание и подчеркнули, что для всего отведено свое время.

Этот спор далеко не первый в истории семьи Эммануила Виторгана. Несколько лет назад эту же тему уже поднимали в телевизионной передаче «Прямой эфир», где артист дал комментарий по поводу своей семейной жизни и рождения дочери.

lemurov.net

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка