популярное

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

  1. Любовь и отношения

Женщина, для которой хочется жить

С возрастом мужчины выводят критерии хорошей и плохой женщины, пытаясь вывести некий рецепт идеала. Некоторые, не найдя его, вовсе разочаровываются в прекрасном поле или разделяют на категории «хорошая жена», «хорошая любовница»...

Что касается меня, я уж точно не могу без женщины, да и делить себя на нескольких я тоже не способен. Какая должна быть женщина рядом со мной? Наверное, та, для которой хочется жить. Не просто жить, а совершать поступки, делать её счастливой, вновь и вновь завоёвывать её сердце, зажигать свет её глаз….

Она Женщина, которая ни чем не обязана и ни чего тебе не должна. Она с тобой потому, что ей с тобой хорошо и надёжно и она любит тебя. Мне неважно, чем она занимается. Может она работает где-то, может вообще не работает, но при этом чем-то занимается. Важно то, что она наполняет смыслом свою и мою жизнь. Её не так уж волнует финансовая сторона вопроса. Важна идея. Воплощать идеи в реальность функционал мужчин.

Мне не нужно видеть её каждый день «босой в халате у плиты». Важнее то, как она ощущает себя со мной в моём присутствии. Чувствовать её нежность, тепло и потребность во мне. Меня устраивает, что у меня нет завтрака и ужина приготовленного ею каждый день, ведь это лучше, чем измотанный вид любимой, единственным желанием которой будет непременно лечь спать с пресловутым «голова болит».

Пусть занимается больше собой, ведь нравиться мужчинам — это их природное призвание. Вы видели, с каким выражением лица женщина выходит из СПА-салона! То-то же!!! А ещё ей нравится очаровывать мужчин!!! Ей важно получать энергию очарованных ею мужчин. Эта энергия питает её женское естество, и она продолжает цвести как прекрасный цветок. Ведь этот цветок цветёт для меня! Ей важно чувствовать, что она нравится мужчинам.

Она постоянно чем-то увлекается. То новыми методиками ухода за телом и лицом, то различными методами похудения, то познаниями в различных направлениях бизнеса. Ей важно общение с новыми людьми. Интересуется опытом успешных людей. Она постоянно рассказывает тебе о своих женских делах и ищет понимание и в свою очередь выслушает, и посмотрит фрагмент интересного хоккейного матча, потому что понимает, что это для тебя важно.

Иногда ей просто хочется стать маленькой девочкой и просто поплакать и получить от родного мужчины заботу и внимание. Иногда этому нет объяснений. Просто так она снимает стресс. Она всегда в глубине души «девочка».

Возможно, меня всегда будут мучить сомнения, что «а вдруг я не тот о ком она мечтала» или «тот парень, которого она очаровала, покорил и её сердце» и эти страдания буду заставлять меня делать больше и больше, что бы удержать её рядом со мной, ведь она мне ничего не должна. И всякий раз, когда я обнимаю её, может быть даже во сне, по её реакции я понимаю, что я для неё дорог, и она выбрала меня! И тогда я понимаю, что рядом женщина, для которой хочется жить.


http://pic-words.ru/

Вас также могут заинтересовать статьи:

ЛЮБОВЬ ПОД ДОЖДЕМ. ХУДОЖНИК ДЖЕФФ РОЛАНД (АНГЛИЯ)
Самое важное в отношениях – чувствовать не страсть и желание, а заботу и уверенность.
Быть женщиной
ТЕГИ:
Любовь, мужской взгляд, Идеальная женщина
Комментарии (30)
30 комментариев
Комментировать
Дмитрий Соколовский
Дмитрий Соколовский

Как эта обиженная на жизнь дура под видом мужчины написавшая эту статью уже надоела своим нытьем!

Ирина Алиева
Ирина Алиева

Это просто бред какой то невостребованые фантазии старой девы. Таких мужчин не существует.

Tagir Zar
Tagir Zar

Среднестатистический мужчина..., среднестатистическая женщина..., рейтинги, тесты, опросы, правила - а как насчет индивидуальностей...???

Loreta Helimsky
Loreta Helimsky

Эта статья явно написана женщиной, потому что таких мужчин не бывает. 😐

Larisa Kouznetsova
Larisa Kouznetsova

Неплохо бы иметь мужчину с таким мышлением)))))от меня зачем то завтрак+обед+ужин ждут.....I want SPA

Galina Zembal
Galina Zembal

Дуже важко бути ідеальною дружиною!!!але коли є почуття між людьми думаю що це легко і просто!!! Просто любіть і поважайте один одного!!!!

Olga Anisimova
Olga Anisimova

ИДЕАЛьНаЯ женщина для СРЕДНЕСТАТИсТИЧЕСКОГО мужчины. Даже читать не стала

Елена Фатнева
Елена Фатнева

Реально, бред! Намек на экстравагантность, а смысла ноль! Это же не жаль времени на эту муть

Antonina  Igikova
Antonina Igikova

С возрастом мужчины пытаются найти ту которая будет ценить или прощать все их многочисленные недостатки и егоизм впридачу.. так как за всю жизнь мужик понял- он не изменится так говнюком и останется а вот прислуга в виде жены ему необходима))

Raimonds Beskostnijs
Raimonds Beskostnijs

Полная чушь:) это пожелания женщины ,или псих-больного !!

Gulnara Muratalieva
Gulnara Muratalieva

Какое глубокое познание женской души...браво. ..и спасибо...приятно осозновать и хочется верить.

Руслан Михайлов
Руслан Михайлов

Монолог Старика из сказки А.С.Пушкина "Сказка о рыбаке и рыбке".Конец вы знаете.

Alla Krop
Alla Krop

Бред. Да еще и с ошибками. Наверное, был голодный...

Юрий Лугавцов
Юрий Лугавцов

Таких женщин, как тут описано, не более 20%, причем наверно даже меньше. Вот я - владелец общепита. Мне мои девчонки хоть черта на вертеле приготовят, причем так, что рога и копыта оближешь, но мне нравиться, когда мне жена готовит, даже если это это прост глазунья из трех яиц, и салат из помидор и огурцов.... вот как то так....

Dina Kvetenadze
Dina Kvetenadze

Короче, идеальная женщина - это мама...))

Elisheva Marina Smulevich
Elisheva Marina Smulevich

Финансовая сторона её не должна волновать .ей важна идея. Идея жить с таким придатком.главное для неё все время поддерживать уровень своего мазохизма .вероятно в бесплатных спа салонах

Silva Hakobyan
Silva Hakobyan

чтоб мужчина думал позитивно насчет отношениях....надо иметь интеллекта, а чтоб женшина отвечала соответственно....тоже нужен интеллект

Галина Фещенко
Галина Фещенко

Женская психология в мужском изложении?! Мужчины боятся ошибиться

Elena Chetvernya
Elena Chetvernya

Пожалуйста, наймите корректора,ничем и ничего пишется вместе,а еще существуют правила пунктуации

Sevda Djanibekova
Sevda Djanibekova

Я тоже удивилась столь вопиюще неправильной орфографии и пунктуации.

Alla  Pronina
Alla Pronina

Если в корень-мы все хотим,чтоб так и было,желаю всем любви и быть любимыми,отбросив бытовуху хоть на миг💕

Любовь Твилинева
Любовь Твилинева

Если это писал мужчина - то он лук авто ! Бред какой то . Это как в народе говорят - в доме без штанов не перепрыгнешь -бардак , кастрюли мхом заросли - жрать не чего . Не долго так потянет . И уйдет к женщине крторая готовит , и уют в доме . И даже растрепаная слегка но близкая о любящая.

Люся Бадина
Люся Бадина

Если вы тот мужчина,который финансирует полностью девушке,не буду перечислять(косметологи,массажиста,спа и т.д)и при этом еще позаоляете ей нравится всем мужчинам и питаться таким образом от этого энергией,хотя женщина берет энергию от всего что нас окружает,(поирода),вы самодур

Вера Жижкина
Вера Жижкина

И у меня такое же мнение. Очень уж нежно написано!

Показать больше комментариев
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка