популярное

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

  1. Психология

8 способов, которыми Он заставляет вас выглядеть некрасиво

Когда слышишь от молодого человека, что его бывшая подруга была ужасной стервой, закатывала истерики, буквально преследовала его и не давала спокойно вздохнуть, поневоле задумаешься: у девушки и правда скверный характер или это Он постарался её опорочить?

Может быть, рассказчик этих страшилок сам вел себя, как тот шотландский студент из анекдота, которому попались на редкость скверные соседи по общежитию: всю ночь кричали, стучали, бились о стенку головой — а он просто сидел и продолжал играть на своей волынке?

Вот несколько стратегий поведения вашего молодого человека, над которыми необходимо задуматься:

1. Вы встречались, у него тоже были чувства к вам, а потом хлоп! — и куда-то подевались. И вы оказываетесь в положении безответно влюбленной, которая звонит, а он не хочет брать трубку. Это не с вами что-то не так, это у него проблемы со способностью брать на себя обязательства.

2. Он отвечает на ваши сообщения не сразу (или забывает позвонить, или задерживается, не предупредив). Пока он даст о себе знать, вы успеваете уже здорово разозлиться на него и встревожиться, не случилось ли чего. Но стоит послать сообщение: «Эй, ты где? С тобой все ок?» — и вы уже та, кто заваливает его смс без ответа.

3. Вы всю неделю созванивались и списывались, а как дошло до выходных — ваш драгоценный пропал. И вы сидите и гадаете, то ли сидеть дома и ждать, когда он вас куда-то пригласит (и он так и не позвонит), то ли махнуть рукой и отправиться с подругами на пляж (конечно же, он появится, когда вы будете в дороге, и скажет, что хотел устроить для вас умопомрачительный вечер). И стоит проявить неудовольствие по поводу того, что вы из-за него не знала, что планировать, как вы превращаетесь в человека, который цепляется за полу его одежды и требует внимания.

4. Он так хорошо вас знает, что вполне в состоянии предугадать, что вас обидит, а что порадует и утешит. Но произносит как раз те слова, что не радуют и не утешают, а совсем наоборот. А также отлично знает, что вас раздражает, но упорно продолжает это делать. Может быть, ему просто не стоило дергать за ту нитку, которая связана с вашими болевыми точками?

5. В самом начале отношений он говорит о своей любви, а когда вы отвечаете тем же, начинает вести себя так, словно вы чересчур торопите события. Оказывается, он был к этому не готов. Что сказать ему на это? «Садись, двойка».

6.Он говорит «сейчас», и это означает «через час (другой, третий)». Например, вы условились поехать на экскурсию в Подмосковную усадьбу. Вы все утро прождала его на вокзале, где было негде присесть, отбиваясь от бомжей и горе-ухажеров и объясняя полиции, что просто ждете приятеля. Устали, замерзли / испеклись на солнце / вымокли под дождем. И вот он, наконец, появляется и сумняшеся сообщает, что посмотрел замечательный фильм, который начался как раз тогда, когда пора было выходить. Вы испепеляете его взглядом и слышите: «Да, я в тебе разочарован. Мне казалось, что ты милая, кроткая и дружелюбная, а сегодня я увидел тебя совсем другой».

7. Он играет с вами в кошки-мышки. Вы самая красивая, умная, одаренная, добрая и веселая, и он просто жить без вас не может — сегодня вечером. А завтра вы ему не нужна, приходите послезавтра. Это так выматывает, что вы сама решаетесь уйти — и в итоге выглядите негодяйкой, разбившей его сердце.

8. Вы расстались, но он продолжает вас использовать. Звонит среди ночи, когда ему стало одиноко, будя не только вас. Жалуется на превратности судьбы, когда хочет кому-то выговориться. Напрашивается в постель, хотя у вас уже есть новые серьезные отношения, и он об этом знает. И когда вы отказываетесь, то слышите много нелицеприятного в свой адрес. Не слушайте. Вы не обязана быть ему верным другом и послушным матрасиком. Вы имеете право на счастливую личную жизнь с человеком, который не имеет привычки вас подставлять.


Вас также могут заинтересовать статьи:

20 когнитивных ошибок, искажающих нашу реальность.
Как исцелить себя самому:
Как исцелить себя самому:
ТЕГИ:
поведение, Отношения, психология
Комментарии (7)
7 комментариев
Комментировать
Olga Leikina
Olga Leikina

Да все же понятно, если мужчина себя так ведет, вы ему просто не интересны, и не надо огород городить и пытаться как то объяснить себе его поведение. Бежать от такого:) и подальше.

Rakhima Razikova
Rakhima Razikova

Это они из-за комплекса неполноценности.специально опустить до своего уровня и манипулировать съехавшей с катушки и бросить потом.Это такой тип людей ,от этого у них драйв.Бежать быстро и подальше.Иначе долгая психотерапия

Antonina  Igikova
Antonina Igikova

Добавьте еще один пункт - когда он нарочито просит перекрасится из блондинки в брюнетку )) хотя до секса ему все нравилось ))) Или когда договариваются оба писать сообщения каждый день - а он не пишет или пишет что-то типа - я занят ..мне некогда и так целую неделю))\

Antonina  Igikova
Antonina Igikova

Ну да согласна )) все это манипуляции чистой воды) Помню один мне жаловался какая у него жена - стерва развелась с ним когда он хотел пойти в гараж с друзьями поиграть на гитаре , а она СТЕРВА не дала ему это сделать, попросив остаться дома с их 3-мя детьми пока в аптеку съездит за лекарством - дети заболели ..вот ведь стерва - по его мнению !

Tanya Ivanou
Tanya Ivanou

Все очень просто .. Когда мужчина дает тебе свои гормоны во время секса .. Они влияют на тебя ! Это как пустить интервента в себя! А потом они пытаются вить из тебя веревки ! спасибо за статью я смеялась !

Vira Miller
Vira Miller

И все это так очевидно, но сколько же баб мучаются с такими лохами! И не от большого ума.

Показать больше комментариев
  1. Видео

Это нужно увидеть хоть раз!

Божественно!
Подпишитесь на наш канал


ТЕГИ:
балет, видео
Комментарии (4)
4 комментария
Комментировать
Andrei Kondakov
Andrei Kondakov

Не досмотрел до конца. Слишком короткие ноги у неё.

Argentum Mist
Argentum Mist

Ну так это и не балет.Смесь спортивной гимнастики,художественной гимнастики,фигурного катания и пр.

Anastasya Pion
Anastasya Pion

Veniamin Amin Это лучше, чем балет :P

Подписка