-
Здоровье
Известный повар показал, как "McDonald’s" травит клиентов
Джеймса Оливер наглядно продемонстрировал, что именно "McDonald’s" использует вместо мяса, и добивается запрета рекламировать ресторан на Олимпиаде.

Всемирно известный шеф-повар и телеведущий Джейми Оливер выиграл суд против крупнейшей сети быстрого питания в мире. Шеф открыл ужасную правду о том, из чего же на самом деле готовится вкуснейшее мясо для гамбургеров и наггетсов.
Оливер поведал, что сеть ресторанов готовит продукты к употреблению людьми с помощью химической обработки.
Так мясо для гамбургеров, Биг Маков и прочих «деликатесов» готовится из промытого говяжьего жира, а промывают его в самом гидроксиде аммония.
Если бы не этот процесс, то, по словам повара, ассортимент "Макдональдса" невозможно было бы не то, что есть, но даже смотреть на него было бы больно.
«По сути, берётся продукт, который можно продать разве что по дешёвке на корм собакам, и после такой обработки его можно давать людям», - заявил Оливер в интервью «Mail Online».
Но не только сам факт обмана возмутителен в этой истории. Гидроксид аммония ядовит
для человеческого организма.
Цвет продуктов меняют тоже с помощью химии.
Оливер продемонстрировал, как из жира, кожи, и внутренних органов можно сделать пригодное для употребления "мясо", и задался вопросом: "Зачем разумному человеку кормить детей жиром с аммиаком?"
Смесь, которая получилась в результате эксперимента была очень похожа на розовую слизь. Немного терпения на фабрике — и она уже похожа на мясо: и по виду, и по вкусу, и по запаху.
На сеансе разоблачения Джейми Оливер не остановился. Повар добивается запрета рекламировать продукции "McDonald's", "Coca-Cola" на Олимпийских играх.
В интервью "Daily Telegraph" он вспоминает, что на играх в Лондоне в 2012 году в Олимпийской деревне была доступна только продукция "McDonald's", "Coca-Cola" и "Cadbury".
"С этой точки зрения, Олимпиадой в Лондоне никто не может гордиться", - заключил Оливер.
Поделитесь этой шокирующей информацией с друзьями!
из Interesno.cc
Вас также могут заинтересовать статьи:
Американец пугает внуков 14-летним гамбургером из McDonald's!
В Сан-Франциско открылся ресторан будущего
5 безумных блюд в ресторанах мира
Комментарии ()
-
Знаменитости
«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.
Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…
И было от чего.
Все мы привыкли видеть певицу со светлыми волосами, а тут на снимках предстала роковая брюнетка.
На Ларисе весьма смелые образы, платье с декольте, прозрачная кофточка с тату. В комментариях к фотографиям ее фанаты стали оставлять много комплиментов.
«В совершенно любом образе выглядит потрясающе», «Прекрасно! Лариса, вы как всегда выглядите чудесно», «Вам однозначно идет темный цвет волос! Вам удалось так скинуть все 25 лет, может даже больше» — это малая часть комментариев оставленные под фото. А вам понравился образ брюнетки, или все же блонд лучше?
killtime.su
Реклама
Комментарии