популярное

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Письмо от жены любовнице мужа

Как реагировать на новость об измене мужа: закатить скандал или красиво поставить на место соперницу? Решать вам! Но прежде почитайте "Письмо от жены любовнице мужа", которое вызвало фурор в соцсетях!

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

Домашний майонез без яиц за 5 минут

Ингредиенты:

Молоко - 150 мл
Раст. масло - 300 мл
Горчица - 1 ст.л.
Лимонный сок - 2-3 ст.л.
Соль - 1 ч.л. (или по вкусу)

Приготовление:

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Всё будет хорошо!

Теоретически. Практически. Логически. Дедуктивно. Индуктивно. По статистике. По теории больших чисел. По Фрейду. По Ницше. По Дарвину. По-любому.

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

  1. 18+

Интим в жизни мужчины

Начну с того, что это очень мужская статья, и пишется она, чтобы мужчины могли лучше понять себя. Себя настоящих, а не навязанные образы. О каких образах идёт речь? Принято думать, что настоящий мужчина – это эдакий жеребец или мачо. Мы можем так и не считать, но со времён изобретения фрейдизма, сексуальная тематика присутствует во всём.

Такова сила общественного сознания. Реклама, пошлый юмор, ТВ в целом – всё это формирует поведение людей, как на сознательном, так и на бессознательном уровне. Мы уже видим новое поколение, чья жизнь — сплошное обслуживание интересов гениталий и (или) ублажении прочих чувств. Это притом, что прошлое поколение не отличалось избытком морали.

Однажды меня спросили: «А зачем вообще жить если нельзя пить, курить, есть мясо и заниматься сексом когда и с кем захочешь?» Спрашивая это, человек был уверен, что я, по меньшей мере, идиот, и конечно он прав в своих убеждениях. Переубедить его, или хоть что-то разъяснить было не возможно.

Тогда я просто спросил: то есть вы живёте, чтобы пить и заниматься сексом? Этот вопрос поставил его в тупик. Он на «автопилоте» что-то возражал, но прежней уверенности уже не было.

Главное возражение всегда одно: я живу в своё удовольствие, и никому ничего не должен – это и есть новая идея всего «прогрессивного» человечества. Но человек, не может быть счастливыми, если живёт, только в своё удовольствие. Эта «гнилая» идея погубила не одну империю, и сейчас разрастается в России… Настоящий мужчина не может жить только в своё удовольствие, а тем более, ради секса. Надо понять, что не зря настоящий мужчина всегда ассоциировался с честью и долгом. А главный долг мужчины – это семейная жизнь.


Постоянная смена партнёрш говорит не о мужественности, а о безответственности. Это фактически жизнь животного. Нет самоограничений, только наслаждения по мере возможности, такой мужчина не способен принять ответственность за одну единственную женщину и делать счастливой её и себя. Вместо этого придумывается теория о том, что секс в жизни мужчины стоит на первом месте. По сути, мы видим потворствование собственной слабости, украшенное умными словами.


Желание иметь всё больше и больше, как в материальной, так и в сексуальной жизни – это путь в никуда. Ограничения и самоконтроль – это то, что делает мужчину. Однако с самого детства нас практически зомбируют, внушая желание обладать. Вспомните только старинные игрушки или советские мультики, а теперь сравните их с современными? Может показаться, что это такой прогресс, «эволюция» детских вещей, но даже психологи в полголоса говорят, что современные игрушки буквально калечат психику, и закладывают желание «казаться, а не быть».


Гламурные Барби и похотливые герои мультиков, которые «клеят» героинь. Всё это программирование. А «примитивные» игрушки, как оказывается, формируют правильное поведение ребёнка на всю жизнь.


Затем за дело берётся «мода для подростков». Все подобные журналы или ТВ передачи так же подготавливают ребёнка к взрослой жизни, по своему, и конечно, всё с тем же сексуальным уклоном.


С какого же возраста мужчине можно начинать половую жизнь?


Сразу после брака… это в идеале, конечно. Но мы привыкли растрачивать сексуальную энергию, и считаем это нормой. Вдумайтесь: официальная медицина рекомендует мастурбацию для подростков, а так же раннее начало половой жизни. Кто вырастет из этих детей? В массе своей, это «задохлики и истерички» — это печальная действительность, подтверждённая статистикой. Энергия, которая должна была идти на развитие личности, формирование умений, воли и характера остаётся на нижних энергетических центрах. И напротив, кем вырастают сдержанные и аскетичные мальчики? В абсолютном большинстве – это сильные, волевые мужчины!


«Но как же так!? Надо ведь «попробовать» нескольких мужчин/женщин чтобы найти своего? Набраться опыта, в конце концов!» К сожалению, ущербность подобных замечаний, видна только хоть сколько-то духовно развитым людям, или, что чаще, тем, кто состоит в браке с любимым человеком (ну или человеку, который хлебнул горя, руководствуясь данным принципом, и остался ни с чем). Мне не приходилось видеть любящих супругов, которые бы не сожалели (хоть и в глубине души) о том, что они не первые друг у друга, они совсем не рады своим «поискам» или «опыту».

Проблема в том, что этот псевдоопыт ставится на первое место. За этим ложным понятием не разглядеть того, что настоящий мужчина не будет связываться с кем попало кроме своей жены (даже будущей). Одно только, понимание того, что есть соитие двух любящих людей, а что 5-15ти минутная, потливая возня в погоне за несколько секундным оргазмом, ставит всё на свои места. Это понимание поставило бы всё на свои места, но нам не с чем сравнивать. По праву эту возню называют сексом.

Слово «секс» совершенно бесцветное и описывает только механический процесс. Этим сексом вытеснялось древнее искусство любви и зачатия.

Приведу пример. Во времена английской колонизации Индии встретились 2 противоположных культуры. Видно было и различное отношение к интимным взаимоотношениям: индийские проститутки смеялись над англичанами, именно за их «секс», за непродолжительность и механичность моряков называли «воробушками». Вот эта самая культура воробушков распространилась по миру, и стала нормой.


В те времена, наши с вами предки обладали искусством любви и зачатия, и для этого им не надо было заниматься сексом до свадьбы. Соблюдая принцип чистоты и аскетизма, а так же руководствуясь Знаниями, начиная с первой брачной ночи и заканчивая глубокой старостью, мужчина мог заниматься любовью. А это как минимум получение оргазма без семяизвержения (это разные вещи), продолжительность соития от 2 часов, лёгкость и бодрость спустя 3-6 часов непрерывного соития, а главное управление половой энергией – это умение чувствовать единение с супругой, вселенной, с божественным.

Всё это не пафос, и не сказки. Это то, что реально возможно, и должно быть в жизни каждого человека. Каждый настоящий мужчина должен понять, где в его жизни кончается секс и начинается искусство любви. Разумеется, этому искусству нужно последовательно обучаться и овладевать определёнными техниками. Однако, главное здесь не техники, а понимание, что есть более высокие отношения.

Почему я пишу про это? Да нет сил не писать: когда кругом разваливаются семьи, находятся толпы недоученных психологов, которые, следуя заветам Фрейда, лезут «немытыми» руками в самое святое, и вынимают оттуда пресловутый секс. И в нём видят половину всех проблем семьи. Именно отсюда вытекает теория о том, что «просто секс» «приедается», и надо его модифицировать/оживлять/стимулировать – статистика «Яндекса» мне в подтверждение.


А ведь секс — это низший (1 из 7) уровень построения взаимоотношений. Разумно ли пытаться наладить что-то на нём? Нет!

Чтобы улучшить интимные отношения, единственное разумное решение – это поднять отношения на более высокий уровень (хотя бы до «солнечного сплетения»), тогда у отношений появится глубина. Глубина в понимании, в чувствовании друг друга. Ведь одно дело заниматься сексом с человеком, для которого главный интерес – секс и удовольствие, и другое, когда вас объединяет прекрасный дом, дети и общие интересы. А можно ли назвать сексом интимную близость двух любящих людей, которые стремятся помогать другим, быть добрыми и честными, где муж делает важное и полезное для людей дело, а жена безмерно предана ему и во всём является опорой? Нет. Надеюсь, мне удалось донести о какой глубине идёт речь.


Статья не призывает к отказу от половой жизни в браке (а вне брака, призывает!), главное понять, что в интимных отношениях существует глубина, к которой надо стремиться. А главное, не ставить половую жизнь во главу угла, на каком бы вы уровне не находились. Ведь главное качество мужчины — это умение контролировать свои желания ради развития истинно мужских качеств.


Максим

из "РОДОСВЕТ"

Вас также могут заинтересовать статьи:

6 лучших упражнений тантрического секса
16 преимуществ ежедневного секса
История одной семьи без секса до свадьбы
ТЕГИ:
СЕКС
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка