популярное

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.
Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Зачем делать больно самим себе? Освободите себя от прошлого...

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

  1. Мода и стиль

Какие джинсы в моде: 5 моделей

Мы собрали самые актуальные модели джинсов этого лета в одном материале. 20 вариантов на любой вкус и бюджет.

Обрезанные джинсы

Кажется, что порванные джинсы пришлись по душе практически всем. Cегодня рванина несколько сместилась и теперь украшает не колени, а края штанин. Главные джинсы этого года, а по всей видимости и следующего — cut off jeans, что в вольном переводе звучит, как обрезанные джинсы. В моду они вошли благодаря бренду Vetements. Главные трендсеттеры планеты скупили все модели, а масс-маркет, да и вполне себе серьезные бренды растащили эти джинсы на цитаты.


Вариаций на тему обрезанных джинсов невероятное количество: от асимметричных штанин с аккуратно торчащими нитками, до агрессивной бахромы.

Как сделать обрезанные джинсы в домашних условиях.

Все, что потребуется: текстильный маркер, утюг и острые ножницы.

  • Нарисуйте границу среза (она необязательно должна быть идеально ровной) маркером.
  • Как следует прогладьте джинсы, особенно уделите внимание швам.
  • Отрежьте края (кстати, старые джинсы могут стать и шортами).
  • Выверните джинсы наизнанку и отправьте в стиральную машинку, поставив специальный режим для денима.
  • Вуаля! Носите ваши новенькие джинсы с рубашками в воланах, кроп-топами и свободными блузами.

Клеш

В этом сезоне в моде две вариации расклешенных джинсов: клеш а-ля 70-е и клеш из 90-х. С 70-ми все более-менее понятно, давайте лучше разберемся, что такое клеш из 90-х. Такие джинсы должны высоко оценить поклонницы Квентина Тарантино. Помните наряд Мии Уоллэс из «Криминального чтива»? Черный пиджак, белая рубашка и брюки до щиколотки, расклешенные не от колена, а скорее от икры.

Такая модель подойдет немногим девушкам — очень уж подобные джинсы специфически смотрятся. Но если у вас тонкие ноги, то почему бы не попробовать такой вариант? Носить их можно, как это делала Миа — с металлизированными балетками, а также с лодочками, сандалиями на небольшой платформе, ну и мюли тоже можно пускать в ход.

Вышивка

Когда желания наряжаться нет, а чувство долга и принципы обязывают выглядеть на сто баллов, джинсы с декором — решение проблемы. В этом году есть два актуальных тренда: вышивка и различные аппликации. Стразы, жемчуг и другие каменья отложены на полку и временно позабыты модной братией. Не отставайте и вы. Слегка «хипповатые» джинсы, украшенные изогнутыми веточками цветов и причудливыми узорами, определенно выигрывают у моделей а-ля Бритни из нулевых.

Первое, что приходит в голову при виде таких джинсов, — разнообразные сандалии. Впрочем, это действительно самое логичное дополнение. Если на ваших джинсах уже есть пайетки или другой декор, то верх должен быть максимально простым: однотонные топы с открытыми плечами или классические рубашки свободного кроя.

Кюлоты

Кюлоты — самая резонансная модель брюк и джинсов в этом сезоне. Люди разделились на два лагеря. Одни с пеной у рта доказывают, что это самая уродливая вещь в мире, а их оппоненты отставивают право кюлотов на жизнь. По накалу страсти достигают уровня «Игры престолов». Нравится вам это или нет, но кюлоты, в том числе из денима, в моде, и они не денутся никуда в ближайшее время. Так что смените гнев на милость и попробуйте примерить эти забавные штаны, примирившись с реалиями.

Джинсовые кюлоты могут стать основой невероятного количества образов. Они замечательно смотрятся с лодочками и блузами, с кроссовками и футболками, а особый шик — совместить их с другим денимом и придумать крутой образ, как из 90-х.

Белые джинсы

Белые джинсы мы специально разместили в конце, собрав все представленные выше модели и «продублировали» их в белом цвете. Это такой модный страйк: вы берете тренд (здесь важно, что речь идет о дениме) и «красите» все в белый. Вышивка, рванина, клеш и другие летние тенденции смотрятся очень выигрышно в белом цвете. К слову, это касается юбок, шорт и других джинсовых вещей.

Вообще, свободные белые джинсы (равно как и брюки) — маленькая глава большой летней истории. В них хочется впервые зайти по щиколотку в море, чтобы проверить — теплая ли вода, хочется носить их с легкими рубашками, тельняшками и эспадрильями на манер Джеки Кеннеди. Отчаянные модницы, перепрыгивающие через залежи дождеснега в беленьких штанишках, встречаются и зимой, и осенью, но лучше приберечь белые джинсы на лето.

lady.mail.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как выбрать джинсы: шпаргалка для мужчин
Смойте это немедленно, или 10 вещей в макияже, о которых стоит забыть навсегда
Тренд лета-2016: разноцветные картины на волосах
ТЕГИ:
стиль, джинсы, летняя мода
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка