популярное

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Зачем делать больно самим себе? Освободите себя от прошлого...

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Знаете почему? Потому что, продавая, Вы помогаете человеку решить вопросы, удовлетворить потребности! Эта фраза Росссийского Семинара 2003 или 2004 "вылечиоа" меня)))

Вы провели отбор и набрали сотрудников в ваш отдел продаж или ваш магазин.

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Что забирает у женщин счастье? Секрет и разгадка

Каждая женщина — это загадка. Некий пазл, который интересно разгадать.

О чем я? Я имею в виду то, что разгадка — это понимание, что делать, чтобы создать долговременные отношения с успешным мужчиной.

  1. Красота и здоровье

7 простых и классных укладок для тех, кто отращивает волосы

Со стрижкой все понятно. Длинные волосы можно укладывать сотней способов. А если ваши волосы отросли всего-то до плеч? Спокойно!

Поверьте, мы разделяем ваши чувства: в стрижку это все никак не ложится, а заплетать длинные косы или вертеть локоны пока не позволяет. Но есть выход!

1. Высокий узел

Соберите волосы в высокий хвост на макушке. Ничего, если нижние пряди будут выпадать. Заплетите хвост в косичку так, как получится, закрепите резинкой. Наматывайте косу вокруг основания хвоста, фиксируя невидимками. Возьмите широкую ленту для волос или платок, с их помощью подберите выпавшие пряди и завяжите кончики платка или ленты надо лбом, хвостики спрячьте под резинку, которая удерживает хвост.

2. Задорные пучки


Завяжите два высоких хвостика. Каждый из них оборачивайте вокруг основания, фиксируя невидимками. Пусть отдельные пряди выбиваются: это выглядит очень прикольно!

3. В стиле бохо


Разделите волосы на 4 части: сначала отделите затылочные пряди от передних, а потом разделите каждую половину еще раз на равные секции. Нижние части скрутите в жгутики и зафиксируйте невидимками. Передние пряди разделите на прямой пробор, расчешите и заправьте за ухо свободной волной. Кончик спрячьте под скрученные жгуты и зафиксируйте невидимкой. Повторите с другой стороны.

4. Низкий пучок


Завяжите нижний конский хвост, несколько раз оберните его вокруг основания и заколите кончик невидимкой. Волосы нужно немного растрепать: чем небрежнее, тем лучше!

5. Полуузел


(По секрету: эта прическа отлично смотрится на немытых волосах, так что если вы не успеваете помыть голову — делайте так!) Верхние пряди соберите в хвост и зафиксируйте резинкой. Проденьте хвост в резинку еще раз, оставив свободной петлю волос. Готово!

6. Заплетенная челка


Если ваша челка достаточно отросла, чтобы постоянно попадать в глаза и в рот, а за уши пряди еще не заправить (кошмар, согласны!) — заплетите ее в косу, а кончик зафиксируйте невидимкой. С другой стороны лица сделайте так же, а кончики обеих косичек приколите невидимкой на середине затылка. Протащите под ними пару прядей и прикройте место крепления.

7. Пучок балерины


Лучше делайте эту укладку прямо на мокрые волос: соберите волосы в хвост и уложите его кольцом вокруг основания, заколите невидимкой. Не дожидаясь, пока волосы высохнут, побрызгайте прическу лаком, тогда коротки прядки не будут выпадать, и прическа останется безупречно гладкой.

Поделитесь этой статьей с подругами!

из cosmo.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как управлять судьбой через волосы?
Что расскажет о тебе твоя повседневная прическа (фото)
Лёгкие прически на каждый день
ТЕГИ:
волосы, Красота и здоровье
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Время, проведенное в стенах школы, вспоминается всю жизнь: веселые истории, любимые учителя, лучшие друзья. Именно в школе мы действительно учимся жить и находить выход из самых разных ситуаций, а спустя годы понимаем, что это были одни из лучших моментов нашей жизни.

uDuba.com спешит поделиться с вами 10 СМС, которые могли написать только школьники!












Поделитесь этим позитивом с друзьями!


из adme.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Прикольные афоризмы
Когда детская раскраска попадает к старшему брату
15 комиксов, которые поймут все владельцы кошек
ТЕГИ:
школа, Юмор и развлечения
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка