популярное

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Что забирает у женщин счастье? Секрет и разгадка

Каждая женщина — это загадка. Некий пазл, который интересно разгадать.

О чем я? Я имею в виду то, что разгадка — это понимание, что делать, чтобы создать долговременные отношения с успешным мужчиной.

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

  1. Здоровье

Миома и эндометриоз.

К сожалению эти заболевания достаточно распространены. Висцеральная терапия трактует причину возникновения этих заболеваний как нарушение кровоснабжения матки и ее около органного пространства. Это в основном происходит в следствии изменения положения тонкого и частей толстого кишечника.

Отягощенный, отечные, воспаленные части кишечника передавливают кровеносные сосуды снабжающие матку, зачастую происходит нарушения венозного оттока, поскольку артериальные сосуды передавить труднее, т.к. они обладают собственной мышечной структурой. Застоявшаяся венозная кровь образует застойные явления в области матки, изменяется рН фактор среды и создается благоприятные условия для развития патологии. И тут уже могут прийти миомы и эндометриоз. Еще одним фактором могущим привести к подобным последствия может быть изменение тонуса самой матки и ее смещение. изменение тонуса обычно происходит в следствии повышенного невротического фона, а смещение обычно в следствии изменения положения костей таза по различным причинам. Самое важное из всего этого следующее, это что возможно предпринять?

Возможно предпринять следующее- при помощи висцеральной терапии или массажа живота восстановить кровоснабжение области матки - нормализовать приток и отток крови. Этого достигаем за счет снятия напряженности, отечности или же устранение воспалительных процессов кишечника, производим постановку кишечника на свое естественное место в чреве. Поднимаем тонкий кишечник, сигмовидную кишку с нисходящей ветвью толстого кишечника, слепую кишку с восходящей ветвью, поднимаем желудок. Далее целесообразно провести коррекцию костей таза и всего опорно-двигательного аппарата. Параллельно с висцеральной терапией и проводимой ей работой на животе необходимо восстановить функциональные способности крови, сделать ее "жидкой", добиться рН крови в районе 7,4. Это необходимо для того, что бы кровь при восстановленном кровоснабжении области низа живота приносила в эту область жизненную силу и оздоравливала эти области. Как этого добиться? Можно принимать фито препараты - допустим донник желтый, чеснок. Это поможет, единственно доведение качества крови до оптимального таким способом занимает продолжительное время. Эффективней использовать внутривенные вливания 4-5% содового раствора. Он и препятствует агрегации элементов крови, т.е делать так, что бы они не слипались и соответственно выполнялии свои функции. Сода уничтожает грибки и простейших. И если пришедшая в матку кровь будет нести в себе следы вливания содового раствора, то выздоравление может пойти гораздо быстрее.

В принципе, висцеральной терапии, массажа живота и вливания в вену содового раствора вполне достаточно для преодоления этих недугов, однако существуют методы позволяющие усилить терапевтический эффект нашего лечения. Для этого использую следующее- ректальные (т.е. в прямую кишку) капельницы с раствором перекиси водорода. Они делаются обычным составом, за исключением того, что экстракт корня солодки не добавляется, поскольку при лечении миом следует избегать препаратов с фито эстрогенами. При лечении своих пациентов для ректального введения я еще добавляю в раствор перекиси следующие препараты собственного производства - "Берест" ( на основе березы), "Дубрава 2" ( на основе дуба), "Чага 58" ( на основе чаги), "Сабельник" ( на основе сабельника), "Одуван" ( на основе одуванчика). Добавление этих препаратов значительно усиливает лечебный эффект раствора, он приобретает выраженные противовоспалительные, противовирусные свойства, усиливает местный иммунитет, добавляет действие антиоксиданта и дубильного, защитного компонента. Так же к этому же раствору добавляю аскорбиновую кислоту и тималин. Эти препараты усиливают местный иммунитет. Возможно добавление йодоминола ( синий йод стерильная форма) как противовирусного средства. Вот аткие вливания ректально достаточно быстро снимают воспалительный процесс с области матки. Вместе с такими ректальными вливаниями возможно производить подкожные инъекции в область проекции матки. В состав вливаемого вещества входят все те же препараты, но отсутствует перекись водорода. При необходимости, допустим дополнительно вызвать защелачивание среды области матки, возможно производить инъекции содового раствора, возможно добавляя в него дополнительные компоненты. Все эти процедуры совмещаются с вакуум терапией и баночным, ударно-динамическим массажем. Сюда же, к этим процедурам, можно дабавить назальные капельницы, поскольку горло это проекционная зона репродуктивной системы и таким образом будет дополнительное, опосредованное воздействие на область матки.

Такая вот интенсивная народная терапия. Желаю добра!

из Оздоровительный центр "Практика долголетия"
ТЕГИ:
лечение, причины, Женщины, Заболевания, миома, эндометриоз
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

И было от чего.

Все мы привыкли видеть певицу со светлыми волосами, а тут на снимках предстала роковая брюнетка.

На Ларисе весьма смелые образы, платье с декольте, прозрачная кофточка с тату. В комментариях к фотографиям ее фанаты стали оставлять много комплиментов.

«В совершенно любом образе выглядит потрясающе», «Прекрасно! Лариса, вы как всегда выглядите чудесно», «Вам однозначно идет темный цвет волос! Вам удалось так скинуть все 25 лет, может даже больше» — это малая часть комментариев оставленные под фото. А вам понравился образ брюнетки, или все же блонд лучше?

killtime.su

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка