-
Животные
Реальная история о коте-спасателе
В Швейцарии нашёлся один необычный кот, полный решимости доказать, что не только собаки могут работать спасателями.
Эту историю рассказал один интернет-пользователь с ником sc4s2cg. Он путешествовал по Швейцарии, пока в конец не заблудился, оказавшись в каком-то заброшенном селении.
«Я изучал карту, пытаясь понять, как же мне выбраться отсюда и добраться до своего хостела. Получалось, что туда должна есть только одна дорога, но она оказалась перекрыта», — пишет он.
В какой-то момент появился этот кот. Он повёл парня к долине, постоянно оборачиваясь, чтобы убедиться, что тот не отстаёт. В результате путешественник вышел к «цивилизации», за что был коту невероятно благодарен. Но самое интересное началось позже.
Этот самый sc4s2cg опубликовал свою историю в соцсети, приложив фотографии кота и неожиданно получил массу отзывов от людей, которым помог тот же кот. В подтверждение своих слов они прилагали снимки своего пушистого спасителя.
Вот они:
Вас также могут заинтересовать статьи:
Невероятные приключения котёнка с соской
Спокойно, Василий! У нас всё под контролем
Только посмотрите, кого нашла полиция на одном из пляжей Сан-Франциско. Милота!
Комментарии
-
Юмор и Развлечения
10 СМС о нынешней школьной жизни
Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.
Время, проведенное в стенах школы, вспоминается всю жизнь: веселые истории, любимые учителя, лучшие друзья. Именно в школе мы действительно учимся жить и находить выход из самых разных ситуаций, а спустя годы понимаем, что это были одни из лучших моментов нашей жизни.
uDuba.com спешит поделиться с вами 10 СМС, которые могли написать только школьники!
Поделитесь этим позитивом с друзьями!
из adme.ru
Вас также могут заинтересовать статьи:
Прикольные афоризмы
Когда детская раскраска попадает к старшему брату
15 комиксов, которые поймут все владельцы кошек
ТЕГИ:
школа, Юмор и развлечения
Реклама
Комментарии