популярное

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

  1. Гороскопы

Лунный календарь стрижек и ухода за волосами на сентябрь 2016

О связи между фазами Луны, ее положением в знаках зодиака и самочувствием давно знают не только астрологи, люди, увлеченные нетрадиционной медициной и народными методами излечения болезней, но и те, кто хочет всегда выглядеть хорошо.

Одни и те же косметические процедуры в один день будут более эффективными, в другой — менее, а иногда могут оказаться и вредными. Это касается и ухода за волосами. Сверяясь с лунным календарем, можно выбрать и наиболее благоприятный момент для стрижки, химической завивки и окрашивания.

1 сентября — волосы требуют бережного отношения. Лучше не экспериментировать с прической. Для стрижки, химической завивки и окрашивания день не подходит. Лучше отказаться от любых процедур, связанных с воздействием высоких температур.

2 сентября — эффективны ухаживающие процедуры, питательные маски. Можно стричь волосы, делать окрашивание, в том числе сложное, завивку и наращивание.

3 сентября — благоприятный день для стрижки, завивки и окрашивания волос. Можно делать пышные прически.

4 сентября — благоприятный день для стрижки, завивки и окрашивания волос. Можно делать пышные прически.

5 сентября — благоприятный день для стрижки, окрашивания и завивки волос. Эффективны питательные маски. Полезны массаж кожи головы, дарсонвализация.

6 сентября — благоприятный день для стрижки, окрашивания и завивки волос. Эффективны питательные маски. Полезны массаж кожи головы, дарсонвализация.

7 сентября — благоприятный день для стрижки, окрашивания и завивки волос. Эффективны питательные маски. Полезны массаж кожи головы, дарсонвализация.

8 сентября — можно стричь волосы, но при этом желательно избегать филировки. Волосы чувствительны к любому воздействию, могут путаться и ломаться.

9 сентября — волосы требуют бережного отношения. Они чувствительны к любому воздействию, могут путаться и ломаться.

10 сентября — благоприятный день для стрижки, завивки и окрашивания волос.


11 сентября — благоприятный день для стрижки, завивки и окрашивания волос.

12 сентября — благоприятный день для стрижки, завивки и окрашивания волос.

13 сентября — благоприятный день для стрижки, завивки и окрашивания волос. Можно экспериментировать с укладкой, делать сложные прически.

14 сентября — благоприятный день для стрижки, завивки и окрашивания волос. Можно экспериментировать с укладкой, делать сложные прически.

15 сентября — можно стричь волосы, а также тонировать, окрашивать средствами на натуральной основе.

16 сентября — нежелательно стричь, окрашивать и завивать волосы. Лучше не экспериментировать с прическами, требующими начеса, использования сильных фиксирующих средств, большого количества шпилек и заколок: можно травмировать волосы.

17 сентября — неблагоприятный день для стрижки, завивки и окрашивания. Ухаживающие процедуры менее эффективны, чем обычно.

18 сентября — неблагоприятный день для стрижки, завивки и окрашивания. Ухаживающие процедуры менее эффективны, чем обычно.

19 сентября — неблагоприятный день для стрижки, завивки и окрашивания. Полезны питательные и увлажняющие маски.


20 сентября — неблагоприятный день для стрижки, завивки и окрашивания. Полезны питательные и увлажняющие маски.

21 сентября — неблагоприятный день для стрижки, завивки и окрашивания. Волосы могут путаться больше, чем обычно; расчесывайте их бережно.

22 сентября — неблагоприятный день для стрижки, завивки и окрашивания. Волосы могут путаться больше, чем обычно; расчесывайте их бережно.

23 сентября — неблагоприятный день для стрижки, завивки и окрашивания.

24 сентября — неблагоприятный день для стрижки, завивки и окрашивания.

25 сентября — неблагоприятный день для стрижки и химической завивки. Красить волосы можно, если вы пользуетесь средствами на натуральной основе. Можно делать сложные укладки, заплетать косы.

26 сентября — неблагоприятный день для стрижки и химической завивки. Красить волосы можно, если вы пользуетесь средствами на натуральной основе. Можно делать сложные укладки, заплетать косы.

27 сентября — неблагоприятный день для стрижки и химической завивки. Красить волосы можно, если вы пользуетесь средствами на натуральной основе. Можно делать сложные укладки, заплетать косы.

28 сентября — неблагоприятный день для стрижки и химической завивки. Эффективны ухаживающие процедуры, полезно ламинирование.

29 сентября — неблагоприятный день для стрижки и химической завивки. Эффективны ухаживающие процедуры, полезно ламинирование.

30 сентября — неблагоприятный день для стрижки и химической завивки. Эффективны питательные маски. Можно использовать средства, укрепляющие волосы, увеличивающие объем прически.

Вас также могут заинтересовать статьи:

ОКАНТОВКА ВОЛОС
Добавь объема! 15 лучших причесок для тонких волос
АКТУАЛЬНЫЕ СТРИЖКИ ТЕКУЩЕГО СЕЗОНА
ТЕГИ:
календарь, стрижки, сентябрь 2016
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Литература

Роберт Рождественский - Баллада о красках

Парень потрясающе читает.

Роберт Рождественский - Баллада о красках https://vk.com/Moya_Dessa

ТЕГИ:
Роберт Рождественский, Баллада о красках
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка