популярное

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Не бойтесь

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

  1. Любовь и отношения

На кого ты меня променял? 10 известных любовниц против оставленных жён

«Что в ней такого, чего нет во мне?» — этот вопрос задает себе каждая женщина, столкнувшаяся с уходом мужа… Редакция uDuba.com решила провести сравнительный анализ покинутых жён известных мужчин и тех дам, которые стали причиной громких разводов.

Ванесса Паради и Эмбер Херд

Жены Джонни Деппа


В 2012 году актер влюбился в молодую партнершу по фильму «Ромовый дневник» Эмбер Херд. Актриса и стала причиной его расставания с Ванессой Паради, которая получила от гражданского мужа $160 миллионов. Пара никогда не была жената официально, но никто и предположить не мог, что эта семья однажды перестанет существовать. Журналы посвящали статьи красивой истории любви Ванессы и Джонни, а последний, в свою очередь, страстно рассказывал о своих чувствах к матери своих двоих детей. Но больше всего нас поразил тот факт, что после 14 лет гражданского брака с Ванессой и отказа идти под венец Депп официально женился на Херд через пару лет романа!


В мае 2016 стало известно, что Эмбер подала на развод после 15 месяцев брака, в качестве причины указав «неразрешимые противоречия».

Яна Сексте и Елизавета Боярская

Жены Максима Матвеева


Сердце Елизаветы Боярской долгое время оставалось свободным, несмотря на завидное число поклонников. Девушка терпеливо ждала своего единственного — и дождалась. Как-то по телевизору она увидела фильм «Тиски» с Максимом Матвеевым и сразу же потеряла голову.

В 2010 году актеры вместе снялись в мелодраме «Не скажу», где речь шла об угасании чувств между героями. В реальной жизни между Максимом и Елизаветой вспыхнуло пламя. Боярскую не останавливало ни расстояние (Макс живет в Москве, а Лиза — в Питере), ни жена избранника — латвийская актриса Яна Сексте. Любовная лихорадка охватила и Матвеева, который быстро развелся и через несколько месяцев уже отправился под венец с Елизаветой.


Если верить интервью, пара счастливо живет в браке уже пять лет, но желтая пресса по‑прежнему не снимает с Боярской ярлыка femme fatale, постоянно приписывая ей романы с коллегами — с Константином Хабенским, Павлом Трубинером, Григорием Добрыгиным.

Робин Мур и Оксана Григорьева

Жена и любовница Мела Гибсон

Пианистка Оксана Григорьева стала настоящим испытанием в жизни актера Мела Гибсона.


Поначалу ему казалось, что жизнь обретает новый смысл: он бросил жену Робин Мур, которая была рядом 28 лет и родила ему семерых детей; начал заниматься продюсированием музыкального альбома Григорьевой и ждал от нее рождения дочки. Но новая жизнь дорого обошлась актеру. Через несколько месяцев он расстался с молодой пассией, которая через суд требовала деньги за постоянные побои и на содержание дочери Люсии.


В итоге актер отдал $400 миллионов бывшей жене, $60 тысяч — бывшей любовнице и чуть не стал банкротом, ведь в Голливуде хулигану перестали предлагать работу.

Дженнифер Энистон и Анджелина Джоли

Жены Брэда Питта

История о том, как Джоли увела супруга у Дженнифер Энистон, позволила производителям футболок хорошо подзаработать в 2006 году. Помните майки с надписями Team Aniston и Team Jolie?


И хотя сама виновница скандала всегда утверждала, что Питт, устав от брака с Энистон, сам пришел в ее объятия на съемках картины «Мистер и миссис Смит», в это верится с трудом.

До встречи с Питтом Анджелина была известной расхитительницей мужских сердец. Игравшая роковых красоток на экране, Джоли и в жизни была известной благодаря двум скоропостижным бракам и умению отбивать чужих парней.


Так, в 1999 году ее жертвой стал Билли Боб Торнтон — коллега по ленте «Управляя полетами». Между партнерами мгновенно вспыхнула любовь, а за бортом осталась актриса Лора Дерн: Торнтон три года обещал подруге свадьбу, а в итоге сбежал к Энджи.

Юлия Барановская и Алиса Казьмина

Жены Андрея Аршавина

Юлия прожила с футболистом Андреем Аршавиным 9 лет, посвятив себя семье. В начале отношений ради любимого она бросила учебу, а после и переехала за ним в Лондон.


В узких спортивных кругах Юля была известна только как скромная гражданская жена Аршавина и мама его двоих детей. Но, когда девушка была беременна в третий раз, спортсмен ей изменил. Аршавин даже не стал отрицать факт своих походов «налево»! А через несколько месяцев после рождения мальчика Арсения и вовсе ушел из семьи к модели Алисе Казминой, с которой сейчас находится в официальном браке и ожидает рождения первого общего ребенка.


Неожиданно найдя поддержку среди поклонников, Юля решила сама ковать свое счастье, не полагаясь на изменника. Барановская начала строить карьеру модели и телеведущей. Вместо того, чтобы проливать слезы на очередном ток-шоу, посвященном неверным мужьям, Юля выпустила автобиографическую книгу под названием «Все к лучшему» и стала самостоятельной медийной персоной.

Ирина Меладзе и Альбина Джанабаева

Жены Валерия Меладзе

Все началось еще до того, как Альбина стала петь в «ВИА Гре» — у незамужней бэк-вокалистки родился сын Константин, но имя отца она не разглашала.


Благодаря продюсеру Константину Меладзе девушка попала в «ВИА Гру», в которой задержалась на 8 лет. В конце нулевых в прессе стали муссироваться слухи о секретных отношениях Альбины с Валерием Меладзе, которые подтвердила участница трио Татьяна Котова. Котова также рассказывала, что ей пришлось покинуть группу в 2009 году из-за Джанабаевой, которая начала ревновать новую участницу к своему мужчине.

Больше всего в этой любовной связи общественность возмущало, что Меладзе более десяти лет вел двойную жизнь: помимо Альбины в его жизни была супруга Ирина, родившая в браке трех дочерей.


В 2014 году Валерий оформил развод с женой и стал открыто жить с Альбиной, родившей ему второго сына Луку.

Валерий признается, что его дочери от первого брака не общаются с сыновьями от Джанабаевой, и его это очень огорчает.

Яна Меладзе и Вера Брежнева

Жены Константина Меладзе

О романе Константина Меладзе и Веры Брежневой заговорили еще около 10 лет назад. В 2002 году блондинка присоединилась к проекту Константина — группе «ВИА Гра». Тогда Вера на одном из концертов выразила желание спеть вместе с трио на сцене и с первого же раза впечатлила коллектив. Уже через два года Вера заменила Алену Винницкую. Видимо, новенькая Вера так хорошо сработалась со своим боссом, что уже тогда начали появляться слухи о связи между продюсером и его подопечной. Несмотря на то что знаменитости тщательно скрывали свой роман, в тусовке все-таки заговорили об их взаимной симпатии. Накала ситуации добавляло то, что все это время Меладзе-старший был женат на Яне Сумм, да и Вера в 2006 году стала официальной женой бизнесмена Михаила Кипермана, с которым развелась в 2012 году.


Годом позже оставил свою супругу и Константин Меладзе. Вскоре после развода Вера приобрела апартаменты в центре Киева, которые разделила не только с дочками Соней и Сарой, но и со своим тайным возлюбленным. В октябре прошлого года 22 октября Вера Брежнева и Константин Меладзе поженились в Италии.


Екатерина Солоцинская и Татьяна Навка

Жены Дмитрия Пескова

Пресс-секретарь президента 20 лет был женат на Екатерине Солоцинской.


В семье росли трое детей — дочь Лиза и сыновья Мика и Дени. Однако пару лет назад стало известно, что фигуристка Татьяна Навка родила от Пескова дочь Надежду, а спустя год пара поженилась.


Екатерина залечила душевные раны и вернулась к активной жизни. Сейчас женщина живет в Париже, путешествует и много времени проводит с детьми. Навка признается, что благодарна Екатерине за то, что та смирилась с ситуацией и отпустила мужа в новую семью.

«Я понимаю, как Кате было непросто, я ведь сама была в похожей ситуации. И когда отпускала дочку Сашу к бывшему мужу Александру Жулину и его нынешней жене Наташе, не чувствовала никакой ревности. Понимала, что это необходимо», — рассказывает спортсменка в интервью.

Принцесса Диана и герцогиня Камилла Паркер

Жены принца Чарльза

Принц Чарльз и Диана познакомились, когда ей было 16. У наследника престола тогда был роман со старшей сестрой Дианы — Сарой. Вскоре после разрыва Чарльз стал пристальнее приглядываться к той, в которой прежде видел лишь младшую сестру своей подружки, и вскоре пришел к выводу: Диана — само совершенство!


6 февраля 1981 года Диана приняла предложение принца, а уже 29 июля они обвенчались в соборе святого Павла. Несмотря на рождение двух прекрасных мальчиков, принцев Уильяма и Гарри, семейная жизнь оказалась несчастливой. Многолетний роман Чарльза с замужней леди Камиллой Паркер-Боулз, о котором Диана узнала после свадьбы, возобновился в середине 80-х.


Оскорбленная Диана сблизилась с Джеймсом Хьюиттом, инструктором по верховой езде. Напряжение усилилось, когда в прессу просочились записи телефонных разговоров обоих супругов со своими любовниками. Последовали многочисленные интервью, в ходе которых Чарльз и Диана обвиняли друг друга в том, что их союз распался. «В моем браке было слишком много народу», — грустно шутила принцесса. Диана разбилась в автокатастрофе в 1997 году, а спустя 9 лет после ее гибели Чарльз женился на Камилле.

Френсис Томелти и Труди Стайлер

Жены Стинга

Роман музыканта с актрисой дорого обошелся обоим: ей связь с женатым мужчиной и молодым отцом стоила карьеры, ему — репутации. Ради Труди Стинг бросил жену почти сразу после рождения их второго ребенка в 1982 году.


Однако оба нашли самое главное — любовь всей жизни. Тогда на пару обрушилась волна общественного негодования, так что решение уйти наконец от жены и начать жить с Труди далось Стингу нелегко. Может, именно из-за нежелания привлекать к себе лишнее внимание сплетников любовники отказались от свадьбы? Труди и Стинг узаконили отношения спустя 10 лет после развода Стинга с первой женой.


На тот момент у пары родилось уже трое детей. В 1995 году Труди родила четвертого ребенка от музыканта, и у вчерашних критиков не осталось сомнений в том, что ребята приняли единственно правильно решение — быть вместе.

из Cosmo.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Любовницы, чьи имена вошли в историю
Муж взял жене и любовнице путевки на один и тот же курорт
Отношения между супругами после измены
ТЕГИ:
Отношения мужчины и женщин
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

Герои нашего материала — люди, которые точно не смотрят на обертку, а выбирают человека по душе. Их избранницы далеки от идеалов красоты, но кого это волнует, если рядом любящий человек.

Игорь Костолевский

Первой женой актера была коллега Елена Романова, но лет 20 назад он решил уйти от супруги к француженке Консуэло де Авиланд. Влюбленные счастливы по сей день.

Александр Масляков

Единственной супругой Маслякова стала режиссер КВН Светлана Семенова. В этом браке на свет появился сын Александр Масляков-младший, который также ведет КВН. В следующем году супруги отмечают золотую свадьбу.

Леонид Ярмольник

Говорят, Светлана Афанасьева, на которой Леонид женат уже более 40 лет, когда-то была невестой самого Владимира Высоцкого. При этом женщина обладала весьма симпатичной внешностью. Но пристрастие к пластическим операциям сделало свое…

Борис Щербаков

Актер многие годы живет со своей единственной супругой Татьяной Бронзовой. При этом случалось такое, что Щербаков ходил на сторону, но жена находила в себе силы, чтобы простить мужа.

Игорь Янковский

Актер всю свою жизнь прожил в браке с немкой Эвелин Мотл. Сам мужчина давненько не появляется на экране, так что назвать и его внешность идеальной язык не поворачивается.

Олег Видов

Любимец советских женщин был женат 4 раза. Его последней супругой стала американская журналистка Джоан Борстен. Именно она помогла мужчине адаптироваться в чужой стране после эмиграции. Вместе Олег и Джоан прожили почти 30 лет, пока актера не стало в 2017-м.

Андрей Смоляков

Примерно два десятка лет актер жил в браке с балериной Светланой Ивановой. Но сейчас он живет вместе с модельером Дарьей Разумихиной. Официально отношения не оформлены.

Когда на первый план выходят чувства, такого понятия, как некрасивая жена попросту не существует. Не зря говорят, что красота в глазах смотрящего. И мужчины, о которых мы сегодня написали, — яркое тому подтверждение!

boom.ms

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка