популярное

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Не бойтесь

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Русская муза Ницше, Рильке и Фрейда

Сам Фридрих Ницше восхищался умом и красотой Лу Саломе, а она отказалась выходить за него замуж...

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

  1. Гороскопы

Тайна 13-го знака Зодиака: кто он, и почему о нем не рассказывают астрологи?

Не все знают, но на самом деле знаков Зодиака не двенадцать, а тринадцать. Оказывается, солнце проходит через еще одно созвездие, которое было намеренно пропущено астрологами по ряду причин.

Астрология — цикличная и “симметричная” наука. Каждый год разделен на 12 практически равных частей, известных нам под знаками зодиака. Мы привыкли, что знаков 12, и даже не догадываемся, что где-то между ними живет еще одно созвездие. Есть определенная часть ученых-астрологов, которые выделяют этот тринадцатый характер как самостоятельный и имеющий право на жизнь.

Между Стрельцом и Скорпионом

Всё просто: 12 знаков, 12 месяцев, 24 часа в сутках. Символично и очень понятно. На самом же деле Солнце пересекает 13 созвездий. Последнее расположено около созвездия Геркулеса. Называется оно Змееносец.

astrokot.kiev.ua


Находится это знак между Скорпионом и Стрельцом, и он охватывает период между 30 ноября и 17 декабря. Одновременно сокращается количество дней в других знаках, а часть людей будет вынуждена поменять своих небесных покровителей.

  • Козерог 20 января – 16 февраля.
  • Водолей 16 февраля – 11 марта.
  • Рыбы 11 марта – 18 апреля.
  • Овен 18 апреля – 13 мая.
  • Телец 13 мая – 21 июня.
  • Близнецы 21 июня – 20 июля.
  • Рак 20 июля – 10 августа.
  • Лев 10 августа – 16 сентября.
  • Дева 16 сентября – 30 октября.
  • Весы: 30 октября – 23 ноября.
  • Скорпион 23 ноября – 29 ноября.
  • Змееносец 29 ноября - 17 декабря.
  • Стрелец 17 декабря - 20 января.

Астрологи не стремятся ввести Змееносца официально, поскольку особенности характера и энергетики Змееносцев проявляются редко.

Таким образом, 12 знаков сохраняют из-за удобства, а также из-за того, что нововведение может породить множество споров. “Звездные баталии” по этому поводу начались в конце 20 века, когда один из величайших астрологов мира решил защитить особую теорию о Змееносце одного из древних ученых. С того момента мир астрологии разделился на два больших лагеря: на тех, кто верен традициям и опыту, и тех, кто пытается найти истину, пренебрегая опытом почти 2000 лет.

Это формальный знак, потому что движение его сокращенное, неполное. Даже ярые сторонники введения Змееносца понимают, что это было бы не совсем верно, ибо только 10 дней есть в году на выпадение этого знака человеку. Несмотря на это, ученые смогли составить портрет настоящего Змееносца, отметив все особенности его характера.

Тайны и характер Змееносцев

ki.ill.in.ua


Это очень необычные люди, которые разделяются на два больших лагеря добра и зла, ибо все в нашем мире должно находиться в равновесии. Путь человека, рожденного под этими звездами, наполнен проблемами и дилеммами. От действий Змееносцев зависят судьбы других людей. Иногда до самой старости представители этого скрытого знака зодиака не могут понять, почему мир вокруг них приобретает разные оттенки.

Самое главное — это то, что Змееносцы могут быть как плохими, так и хорошими. Показывая людям их негатив или, наоборот, положительные качества. Вообще 13-й знак является символом бед и олицетворением непредсказуемости. Ужиться с ним тяжело, но возможно, поэтому такие люди либо всегда одиноки, либо живут в браке всю жизнь с одним человеком.

Двигателем для Змееносца является сложность поставленных задач и условия их выполнения. Грубо говоря, чем всё хуже, тем больше Змееносец может сделать для себя и окружающих. Вообще, среди этих людей очень много провидцев, экстрасенсов и магов. Их связь со Вселенной очень сильна, поэтому они демонстрируют отличную интуицию и способности по исцелению или, наоборот, наведению порчи. Даже те Змееносцы, которые не знают о своих способностях, могут сглазить вас.




  • Этим людям характерно ломать себе жизнь и потом все медленно восстанавливать.
  • Они часто совершают необдуманные поступки или надеются на лучшее, когда почти всё идет против них.
  • Представители данного знака могут исчезать навсегда, становится другими.
  • Для кого-то они представляют собой прекрасный талисман, а для кого-то проклятие.
  • Им везет, но только в самых критических ситуациях. Каким-то неведомым образом они могут выжить при крушении самолета или другой катастрофе.
  • Выживаемость Змееносцев поражает воображение.

Из негативных черт характера Змееносца следует выделить:

  • Тягу ко всему плохому. Им постоянно нужно повышать и усиливать энергетику, чтобы не падать в грязь лицом и не терять хватку. Такое ощущение, что у них в голове поселяется какая-то мысль, которая не дает им покоя.
  • Эти люди собственники, ведь любят они очень странным образом, заставляя человека забывать обо всех, кто ему дорог.
  • С родителями супруга или супруги Змееносец общается очень натянуто или не общается вовсе. Вообще, жить с ним очень трудно. Он может доставлять множество неприятностей всем вокруг.

Если рассматривать Змееносцев как родителей, то тут астрологи меняют свое мнение, называя представителей 13-го Знака отличными родителями.

из marketium.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Все ли знаки зодиака болезненно реагируют на попытки их унизить?
Волшебные слова для мужчин разных знаков зодиака
КАМНИ-ПОКРОВИТЕЛИ ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА
ТЕГИ:
гороскоп, Зодиак, Змееносец
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Фото, Мотиваторы, Подборки

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Само понятие декретного отпуска в СССР впервые возникло в 1917 году, отпуск по беременности и родам был всего 112 календарных дней, с 1956 года добавили дополнительный отпуск без сохранения заработной платы сроком до 3 месяцев.

В 1968 году отпуск продлили до 1 года ребенку, в 1982 году отпуск увеличили до возраста ребенка — 1.5 года и только в 1989 году мамы получили возможность сидеть в декрете до 3х лет.

Малышей в 2-3 месяца отдавали в ясли, где карапузы росли под присмотром нянечек и воспитателей, пока мамочки трудились. В те времена ясли были совсем другими, были манежи, ходунки, погремушки и пеленки, сон на улице.

Дневной сон

В таких манежах были малыши

С малых лет в дружном коллективе


Укрепляем ножки

Развлечения

Труд с детства

Веселые игры

leafclover.club

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка