популярное

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Очень часто нам, родителям, приходится пресекать желания ребенка. Тем не менее, многие дети воспринимают резкое «нет» как призыв к оружию, как прямое нападение на свою самостоятельность. Они мобилизуют всю свою энергию, чтобы нанести ответный удар. Они кричат, устраивают истерики, обзываются и замыкаются в себе.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Знаете почему? Потому что, продавая, Вы помогаете человеку решить вопросы, удовлетворить потребности! Эта фраза Росссийского Семинара 2003 или 2004 "вылечиоа" меня)))

Вы провели отбор и набрали сотрудников в ваш отдел продаж или ваш магазин.

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Божественно!

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Не бойтесь

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

  1. Мода и стиль

7 самых модных цветов этой осени, которые стоит включить в свой гардероб

Модные тенденции меняются так быстро, что порой легко запутаться в многообразии новинок и трендов. Наш сайт поможет вам в этом непростом деле. Мы подобрали 7 самых модных цветов сезона осень-зима — 2016.

Смело выбирайте одежду этих ярких оттенков. С ними всеобщее восхищение вам обеспечено.

Темный сине-зеленый


Темный сине-зеленый цвет и его оттенки — от изумрудного до бирюзового — безусловно, являются главными цветами сезона осень-зима — 2016. Благородные, дорогие, роскошные цвета не могут не порадовать любую модницу. Выбирайте тяжелые, струящиеся ткани, чтобы подчеркнуть глубину этого цвета.


Жемчужный розовый


Пудровый нежно-розовый цвет является воплощением женственности. Сочетайте его с белым, бордовым, черным или даже темно-зеленым. Выбирая одежду этого цвета, вы подчеркнете свою изящность и элегантность.


Аристократичный синий


Особенно выигрышно смотрятся мех, кожа и замша роскошного темно-синего цвета. Вы не прогадаете, если выберете демисезонную куртку или дубленку этого царственного оттенка. Комбинировать этот тон лучше всего с белым, оранжевым и черным.


Бордовый


Этот оттенок бордового называют по-разному: марсала, винный, бургунди. Стоит отметить, что этот цвет универсален. В нем вы будете выглядеть превосходно и в офисе, и на романтическом свидании.


Все оттенки оранжевого


Пожалуй, не будет преувеличением сказать, что оранжевый и все его многочисленные оттенки — от апельсинового до янтарного — являются цветами "must have" этого сезона. Сочетайте оранжевый с черным, белым и кремовым, и вы будете неотразимы этой осенью.


Фиолетовый и пурпурный



Фиолетовый постепенно уходит на второй план в модной индустрии в этом году. Однако не стоит совсем пренебрегать этим цветом — лучше всего комбинируйте его с другими модными оттенками (например, с темно-синим) или выбирайте лиловые аксессуары (сумки, шарфы, шапки).


Королевский синий


Королевский синий, а также оттенки электрик и ультрамарин на пике моды в этом сезоне. Яркие, цепкие, немного колкие тона притягивают всеобщее внимание. Мимо девушки в пальто такого цвета просто невозможно пройти.


из Аdme

Вас также могут заинтересовать статьи:

Учимся сочетать оттенки голубого и зеленого:
Цвета и их сочетания
40 уроков стиля от Эвелины Хромченко
ТЕГИ:
цвета, мода, осень-зима 2016
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Видео

ЭТО должно быть в каждой косметичке

Косметичка для каждой из нас свой маленький мир. Помню, еще будучи совсем маленькой, была просто заворожена запахом маминой помады. Мне кажется, даже сейчас я его узнаю среди сотни других запахов. Все эти тюбики, баночки, кисточки…
Целый волшебный мир и никак по-другому! Сегодня интернет и прилавки косметических магазинов готовы просто разорвать наш мозг: бронзаторы, корректоры, хайлатеры, консилеры...
И, как наши мамы оставались волшебно красивыми без всего этого? Стоит ли наполнять нашу косметичку всеми этими новшествами? Попробуем сегодня составить список маст-хэвов любой косметички.
А что в вашей косметичке?! Делитесь в комментариях :)
 

Подпишитесь на наш канал

 

 

original
ТЕГИ:
косметичка, Макияж, Секрет, видео
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка