-
Мир вокруг нас
Сегодня произойдет редкое лунное затмение! Будьте начеку!
16 сентября в 21:55 по киевскому и московскому времени лунное затмение пройдет под влиянием знака Рыб. Оно принесет ряд изменений и энергетическое потрясение.
16 сентября, в пятницу, в 21:55 по киевскому времени состоится лунное затмение. Лунные затмения нарушают душевный покой, влияют на разум, но больше всего – на эмоции. На первый план может выходить "теневая" сторона личности, обычно не дающая о себе знать. Затмение будет побуждать нас к принятию необдуманных решений. Причем они могут казаться единственно верными, но позже обязательно принесут немало проблем. Поэтому сейчас разумнее не действовать поспешно.
В дни лунного затмения с 13 сентября по 19 сентября (поскольку его влияние начинается за три дня до и продолжается еще три дня после того, как состоится) повышаются раздражительность, ранимость, капризность (особенно у детей), желание спорить, недовольство собой и окружающими.
▼ Читать далее
-
Фото, Мотиваторы, Подборки
Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки
Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.
Само понятие декретного отпуска в СССР впервые возникло в 1917 году, отпуск по беременности и родам был всего 112 календарных дней, с 1956 года добавили дополнительный отпуск без сохранения заработной платы сроком до 3 месяцев.
▼ Читать далее