популярное

Не бойтесь

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Знаете почему? Потому что, продавая, Вы помогаете человеку решить вопросы, удовлетворить потребности! Эта фраза Росссийского Семинара 2003 или 2004 "вылечиоа" меня)))

Вы провели отбор и набрали сотрудников в ваш отдел продаж или ваш магазин.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Гуру в маркетинге научит продавать вас шубы!

aa

5 упражнений для идеального тела от Санты Димопулос

«Я склонна к полноте, поэтому занятия спортом и здоровое питание для меня единственная возможность выглядеть красиво. Это я поняла еще в школьные годы и с тех пор старательно занимаюсь своей фигурой, ― рассказывает Санта. ― Однажды тренер предложил мне поучаствовать в чемпионате мира по фитнесу.
Соревнование, которое я в итоге выиграла, научило меня никогда не останавливаться на достигнутом. Эту идею я пытаюсь донести детям из детских домов в рамках проекта «Жить здорово!». Так как эти дети чаще всего не адаптированы к жизни в обществе, нужно еще до выхода ребенка из детского дома заложить ему в голову, что здоровые привычки очень важны».

Санта начинает свой день с дыхательных упражнений и стакана теплой воды. Затем она выполняет несложный комплекс из пяти упражнений. На зарядку уходит 25 минут.

ПРИСЕДАНИЯ

«Это лучшее упражнение для нижней части тела, так как оно включает в работу мышцы ягодиц и бедер. Существует множество вариантов приседания. Для начала освойте базовую технику».

Исходное положение: поставьте ноги на ширине плеч, носки слегка расставьте в стороны. Начинайте приседать: опускайте таз вниз, спину держите ровно, колени «смотрят» вперед так же, как и носки. Садитесь так, будто за вами стоит стул. Руки держите перед собой. Вернитесь в исходную позицию.


ПРЕСС

«Новичкам советую выбрать пару самых легких упражнений на пресс и начинать делать минимальное количество повторов в два подхода через день. Увеличивайте нагрузку со второй недели».

Исходное положение: лежа на спине, ноги согните в коленях. Максимально скругляя поясницу, поднимайте корпус до касания коленями груди.

Читать также: Усложненная планка: как сделать красивый пресс в домашних условиях

ОТЖИМАНИЯ

«Выполняя отжимания, вы должны чувствовать работу грудных мышц. Если вы не ощущаете напряжения, значит, делаете что-то не так. Для начала попробуйте освоить технику с помощью вертикальных отжиманий от стены. А потом переходите на пол».

Исходное положение: лежа на полу, руки чуть шире плеч (примерно 90 см). Медленно поднимайте корпус вверх, распрямляя руки. Тело должно быть выпрямлено в линию. Медленно опуститесь вниз, касаясь грудью пола, сделайте вдох-выдох, и снова поднимите тело, напрягая при этом мышцы груди.


РАЗВЕДЕНИЕ РУК С ГАНТЕЛЯМИ

«Оптимальный вес гантелей тот, с которым вам наиболее комфортно работать. Выбирайте инвентарь по своим ощущениям, но помните, что со временем вес нужно увеличивать».

Исходное положение: возьмите гантели в руки и встаньте прямо. Руки чуть согните в локтях и разведите в стороны. Гантели должны оказаться на уровне вашей головы. Задержитесь в этом положении на секунду, затем плавно вернитесь в исходное положение.

Читать также: Как правильно делать сгибание ног в тренажере: детальная техника выполнения

МАХИ НОГАМИ НАЗАД

«Одно из моих любимых упражнений. Оно позволяет хорошо прокачать ягодицы и ноги. Выполняйте его под любимую энергичную музыку».

Исходное положение: станьте на колени. Предплечьями упритесь в пол. Спину держите ровно, слегка прогнув в пояснице. Сделайте вдох и отведите одну ногу назад, зафиксировав положение в верхней точке на несколько секунд. На выдохе вернитесь в исходное положение. Повторяйте упражнение для каждой ноги 15-20 раз. из Fitness Life
не пропустите
  1. Любовь и отношения

Письмо от жены любовнице мужа

Как реагировать на новость об измене мужа: закатить скандал или красиво поставить на место соперницу? Решать вам! Но прежде почитайте "Письмо от жены любовнице мужа", которое вызвало фурор в соцсетях!

Дорогая Людмила! Прежде всего, хочу сказать Вам, что о данном письме муж мой ничего не знает — случайно брошенная без присмотра трубка, случайно не стертые смс-ки, и все — я знаю о Вашем существовании и с интересом наблюдаю уже четвертый месяц за развитием событий в вашей трогательной Санта-Барбаре.

Причина, побудившая меня написать Вам

▼   Читать далее
Подписка