популярное

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Всё будет хорошо!

Теоретически. Практически. Логически. Дедуктивно. Индуктивно. По статистике. По теории больших чисел. По Фрейду. По Ницше. По Дарвину. По-любому.

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

  1. Видео

10 главных сериалов этой осени

Даже если вы не фанат сериалов, эти сюжеты вызывают неподдельный интерес.


«Кризис в шести сценах», с 30 сентября, Amazon

Подпишитесь на наш канал


Дебюта Вуди Аллена (Woody Allen) на телевидении с нетерпением ждут зрители по всему миру. Во-первых, это Вуди Аллен, во-вторых, сам создатель недоволен своей работой и патетически предсказывает ее провал, в-третьих, он исполнил в сериале главную роль, чего не делал со времен «Римских каникул». Действие разворачивается в 1960-х, в центре внимания — среднестатистическая американская семья, в жизни которой внезапно появляется незваный гость и переворачивает все с ног на голову. В роли гостя — сам маэстро. А одну из главных ролей (внезапно) сыграла Майли Сайрус (Miley Cyrus).

«Молодой папа», октябрь, HBO

Подпишитесь на наш канал


Помимо дебютирующего в сериале Вуди Аллена, в качестве первопроходца выступает итальянец Паоло Соррентино, который два года подряд радовал нас философскими лентами о «Великой красоте» и «Молодости». Премьера сериала о первом Папе-американце состоялась на Венецианском кинофестивале в сентябре. Роль Папы Пия XIII (который на самом деле не существовал) исполнил Джуд Лоу (Jude Law). Еще одну главную роль сыграла Дайан Китон (Diane Keaton). Когда сериал выйдет в России, пока не известно, но в Италии его можно будет увидеть уже в октябре.

«Отжиг», с августа, Netflix

Подпишитесь на наш канал


Продолжая тему «Винила» и музыкальных 1970-х, сериальный гигант Netflix снял яркое шоу о группе чернокожих подростков-беспризорников из Бронкса, которые влюбляются, страдают и мечтают под зажигательную смесь диско, хип-хопа и панка. Среди идеологов сериала — знаменитый Баз Лурман (Baz Luhrmann) и рэпер Nas, а бюджет проекта перевалил за сотню миллионов (что по меркам телевидения почти нереальная сумма).

«Атланта», с 6 сентября, FX

Подпишитесь на наш канал


Еще один сериал про музыкальную индустрию авторства Дональда Гловера (Donald Glover) — звезды фильма «Марсианин» (именно он сыграл астрофизика, придумавшего способ возвращения главного героя на Землю), успешного стенд-ап-комика и рэпера с псевдонимом Childish Gambino. Гловер посвятил фильм городу Атланта, в котором двое братьев — начинающих музыкантов — пытаются пробиться на местную хип-хоп-сцену. Гловер, кстати, сыграл одного из них, а его товарищем стал Брайан Тири (Bryan Tyree).

«Корона», с 4 ноября, Netflix

Подпишитесь на наш канал


После завершения «Аббатства Даунтон» (Downton Abbey) у фанатов сериала наступил кризис жанра — какой британский сериал смотреть вместо него? «Корона» на Netflix может стать достойной заменой. Биографическая драма рассказывает историю правления королевы Елизаветы II, начиная с ее свадьбы в 1947 году. Автором сценария выступил Питер Морган (Peter Morgan), который прекрасно разбирается в жизни монарших особ — именно он написал байопик «Королева» с Хелен Миррен (Helen Mirren) в главной роли. В этом сериале роль правительницы в молодости исполнила Клэр Фой (Claire Foy).

«Люк Кейдж», с 30 сентября, Netflix

Подпишитесь на наш канал


Marvel явно вошел во вкус и решил выпускать по сериалу о каждом своем герое — благо, Netflix предоставил площадку для трансляции. Сорвиголове и Джессике Джонс остается нервно наблюдать за приближающейся премьерой сериала о Люке Кейдже — бармене со сверхспособностями и темным прошлым. Он уже заявил о себе в качестве любовника той же Мисс Джонс в одноименном сериале, теперь же он будет сражаться со злом в собственном шоу.

«Мир Дикого Запада», со 2 октября, HBO

Подпишитесь на наш канал


Сериал с большой претензией на успех — некоторые считают, что HBO специально запустил его вместо «Игры престолов», которая планомерно приближается к своему завершению. Кроме того, его создатель не кто иной, как Джонатан Нолан (брат того самого Кристофера), а среди исполнительных продюсеров — легендарный Джей Джей Абрамс. Сюжет вызывает неподдельный интерес: в недалеком будущем главным способом досуга станут тематические парки развлечений, управляемые роботами. В парках можно будет побывать в Средневековье или, например, превратиться в ковбоя Дикого Запада. И, конечно, драма начинается тогда, когда все роботы выходят из-под контроля и начинают убивать людей. Авторы не поскупились на гонорары и пригласили на главные роли звезд высшей категории — Энтони Хопкинса (Anthony Hopkins), Эда Харриса (Ed Harris), Эван Рейчел Вуд (Evan Rachel Wood) и Джеймса Марсдена (James Marsden).

«Развод», с 9 октября, HBO

Подпишитесь на наш канал


Если вы, как и мы, скучали по Саре Джессике Паркер (Sarah Jessica Parker) из «Секса в большом городе», новый ироничный ситком от HBO может стать вам утешением (хотя, конечно, мы не перестанем пересматривать культовый Sex and the City). Актриса снова сыграет жительницу Нью-Йорка, правда, в отличие от своей знаменитой героини Кэрри Брэдшоу, уже разведенную.

«Черное зеркало», с 21 октября

Подпишитесь на наш канал


Продолжение одного из самых безумных сериалов современного британского ТВ стало возможным благодаря Netflix: компания оплатила новый сезон, значительно увеличив бюджет и расширив возможности создателей. Чего ждать от новых серий — остается только гадать, к счастью, недолго: премьера сезона через месяц.

«Миссисипи», с 9 сентября, Amazon

Подпишитесь на наш канал


Психологическая драма, идейными вдохновителями которой стали два знаменитых комика — Тиг Нотаро и Луи Си Кей. История рассказывает о зрелой женщине, которая после смерти матери возвращается в родной городок Миссисипи и пытается справиться с личной трагедией, разобраться со здоровьем и наладить отношения с родственниками. Честно, доступно и с иронией — то, что нужно для меланхоличной прохладной осени.

Вас также могут заинтересовать статьи:

22 фильма, пробуждающих мышление и взрывающих сознание:
250 лучших фильмов за всю историю кино
10 шедевров мирового кино для развития безупречного вкуса
ТЕГИ:
видео, кино
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Полезные советы

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

Микроволновая печь стала надежной помощницей современных хозяек. Причем используют они ее иногда совершенно не по прямому назначению. Насушить сухариков, сделать домашние чипсы, растопить шоколад, испечь кукурузу, не очищая початки от листьев, продезинфицировать кухонные губки — чего только не придумали, чтобы сэкономить время и силы на кухне.

Мы расскажем еще о 2 трюках с микроволновкой, узнав о которых вы будете использовать их и впредь.

  1. Стерилизация банок
    Быстро простерилизовать банки — нет ничего проще! Вымойте банки с содой и налейте в каждую примерно 20 мл чистой воды. Установите банки с водой в микроволновку и включите прибор на полную мощность. Обычно достаточно 2–3 минуты, чтобы жидкость полностью испарилась: это и есть признак того, что дело успешно сделано.Доставать банки из печки нужно с особой осторожностью: стекло слишком горячее — можно получить сильный ожог.
  2. капуста в микроволновке
    капуста в микроволновке
  3. Варка капустных листьев
    Мои родные очень любят, когда я готовлю голубцы. Раньше это было для меня сложным процессом: отварить капусту до нужного состояния, а потом аккуратно отделить листья, стараясь не порвать их…Теперь подготовить кочан капусты проблемы для меня не составляет: я просто помещаю его целиком в микроволновую печь и включаю прибор на среднюю мощность. Готовлю капусту 10–15 минут, периодически ее поворачивая.
  4. банки в микроволновке
    банки в микроволновке

sovkusom.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Чтобы губы стали соблазнительными, говорите добрые слова...
15 лучших способов самомотивации
Пончо по мотивам Лауры Биаджотти
ТЕГИ:
полезное, микроволновая печь, хитрости, стерилизация, лайфхаки
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка