популярное

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.
Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

  1. Знаменитости

Сегодня главному «Есенину» страны исполняется 43 года!

18 октября отмечает свой день рождения один из талантливейших актеров современности - Сергей Безруков. Он активно снимается в кино, играет в театре, занимается озвучкой фильмов, мультфильмов, а также написанием сценариев, продюссированием и т. д.

Он настолько талантлив, что без проблем может перевоплотиться, в кого угодно, будь то Пушкин, Есенин, Высоцкий, Каппель или Иешуа Га-Ноцри. Но сегодня мы хотим поговорить не об этих общеизвестных фактах, а о том, чего вы, скорее всего, о Сергее Безрукове не знаете.

10 малоизвестных фактов

1. В детстве комплексовал из-за роста.

«Я был коротышкой и переживал из-за этого. А потом в меня влюбилась самая высокая и красивая девушка в классе. За ней ухаживали три мальчика: двое статных, высоких и маленький я. (Улыбается) И она выбрала меня. А потом я стал играть великих людей. И оказалось, что почти все они были невысокого роста».

2. Отца считает лучшим другом.

«Он всегда внушал мне: если ты мужик, то надо быть уверенным в себе, надо быть сильным. Нельзя киснуть, жаловаться, пить, уходить в загулы, прогибаться. И вдохновлял личным примером, здоровым отношением к жизни. Отец гастролировал, работал. Но когда я пошел в школу, батя успевал совмещать репетиции с нашими занятиями. Мы много времени проводили вместе, он учил меня ходить на лыжах. Помню, когда я был маленьким, отец обгонял меня, потом мы сравнялись, затем я стал его «делать» на один круг, на километр, на два, и тогда он говорил: «Ну, так нельзя. Пожалей папу-то!» Сколько себя помню, он всегда приучал меня к спорту – лыжи, бег по утрам, футбол. У меня не было и нет лучше друга, чем отец. Я благодарен ему за все».

3. Напился всего раз, но по-настоящему.

«Сильно я набрался, наверное, только однажды. Был Новый год, родители моего друга пришли к нам, а мы с Лешкой Захаровым (сейчас он работает в Театре Российской армии) начали потихонечку таскать со стола всевозможные алкогольные напитки. Нам было лет по шестнадцать – вроде бы взрослые, с паспортами уже. Вот мы и решили поэкспериментировать. Раньше-то нам позволяли только бокальчик шампанского, не больше… В итоге по дурости мы смешали все, что можно и нельзя. Что было дальше, я не помню. Просто отключился и «нашел» себя только под утро. Батя не ругал меня, а просто посмотрел строго и сказал: «Ну, теперь-то ты понял?» Я понял все. Может быть, то, что меня не ругали, когда я первый раз напился, воспитало во мне достаточно спокойное отношение к спиртному».

4. Принял «солнечную» эстафету от Табакова.

«Выражение «солнечный мальчик» приклеилось ко мне еще с табаковских времен, когда Олег Павлович давал каждому актеру своей труппы что-то вроде прозвища. И «солнечным мальчиком» называли на самом деле Табакова – Виктор Розов однажды сказал, что тот «проглотил атом солнца». А потом Табаков переадресовал это мне. Передал солнечную эстафету. Солнца во мне, слава Богу, хватает. Я, как в «Дозоре», выступаю на стороне света».

5. Ценит в жене искренность.

«Жена моя – настоящая, очень искренняя. В ней нет фальши, нет чего-то надуманного или показного. Женщина, в принципе, всегда играет, почему и называют актерскую профессию женской. Но я предпочитаю жизнь и в кадре, и на сцене. Это звучит громко, но не я это сказал. Это слова Фаины Георгиевны Раневской. Она проповедовала жизнь – не играть, а жить».

6. Готов поделиться последней рубашкой со своим героем.

«У меня есть любимые вещи, которые я могу носить годами, пока жена не скажет: все, хватит. Некоторые вещи даже достаются моим киногероям. Пальто из «Бригады», например. Мне потом многие говорили: ты в «Бригаде» в таком пальто! А я отвечал: это мое, личное».

7. Все реже оборачивается на «Саню Белого».

«После выхода сериала «Бригада» в 2003 году я приехал в Нью-Йорк с Ириной, решил показать ей город. Мы пошли гулять на Брайтон-бич. Навстречу идут конкретные такие пацаны и вдруг обращаются ко мне: «Опа! Саня, а ты че не позвонил? Мы бы встретили!» В тот момент я растерялся. (Смеется) Теперь, когда поутихли страсти по «Бригаде», ко мне чаще обращаются как к Сергею и не так досаждают».

8. Владеет мастерством брадобрея.

«Для роли Фигаро я брал уроки парикмахерского дела у знаменитого московского парикмахера. Когда-то ведь цирюльник обладал огромным количеством профессий. Я даже научился брить опасной бритвой! На первых прогонах был эпизод, когда мой герой брал опасную бритву и брил Олега Павловича Табакова, а сзади кордебалет исполнял танец с опасными бритвами. Но этот номер оттягивал финал, и режиссер убрал его из спектакля».

9. Мечтает о ролях уродов.

«Мне всегда хотелось приклеить бороду, из гуммоза что-то сделать на лице… И до сих пор я чувствую нехватку таких ролей. У меня ведь и главный герой в спектакле «Сирано де Бержерак» – с ужасным носом. Хотя мне говорили: «Серега, играй со своим». А мне хотелось эффектного урода».

10. Не устает от внимания людей.

«Честно говоря, это и есть то самое счастье актерское. С одной стороны невозможно побыть одному, просто пройтись по улице, но я счастлив тем, что не вызываю негатива. Люди тебя видят, и сразу ты для них родной, а не просто популярный человек из телевизора. Конечно, когда мы ходим гулять с супругой – надеваем очки, гримируемся всячески...

А вот что он говорит сам о себе:

Подпишитесь на наш канал


Вас также могут заинтересовать статьи:

У Сергея Безрукова родилась дочь
Николай Расторгуев и Сергей Безруков — Березы
Стихи Есенина в озвучке Сергея Безрукова!
ТЕГИ:
День Рождения, безруков, интересные факты
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Видео

ЭТО должно быть в каждой косметичке

Косметичка для каждой из нас свой маленький мир. Помню, еще будучи совсем маленькой, была просто заворожена запахом маминой помады. Мне кажется, даже сейчас я его узнаю среди сотни других запахов. Все эти тюбики, баночки, кисточки…
Целый волшебный мир и никак по-другому! Сегодня интернет и прилавки косметических магазинов готовы просто разорвать наш мозг: бронзаторы, корректоры, хайлатеры, консилеры...
И, как наши мамы оставались волшебно красивыми без всего этого? Стоит ли наполнять нашу косметичку всеми этими новшествами? Попробуем сегодня составить список маст-хэвов любой косметички.
А что в вашей косметичке?! Делитесь в комментариях :)
 

Подпишитесь на наш канал

 

 

original
ТЕГИ:
косметичка, Макияж, Секрет, видео
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка