популярное

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

  1. Знаменитости

Все, что вам нужно знать о Катрин Денев

По случаю 73-летия «золотой девочки» французского кино вспоминаем за что, ее так полюбил весь мир.

Все, что вам нужно знать о Катрин Денев

22 октября Катрин Денев исполнилось 73 года. Невероятно обаятельная, эта, пожалуй, самая известная француженка-блондинка, как и пятьдесят лет назад, выглядит на отлично, по-прежнему носит «леопард» и не теряет своего шарма — того самого, что мы видели в «Отвращении», «Дневной красавице» и «8 женщинах». Она снималась в 1960-е и снимается сегодня. И в честь дня рождения актрисы вспоминаем все то самое знаковое, за что мы ее любим.

Все, что вам нужно знать о Катрин Денев

Все, что вам нужно знать о Катрин Денев

Все, что вам нужно знать о Катрин Денев

Все, что вам нужно знать о Катрин Денев

Когда Катрин Денев в 1960-е впервые приехала в Канны представлять фильм «Шербурские зонтики» вместе со своим английским мужем Дэвидом Бейли, это выглядело так естественно, будто и не было ее дебютом. В ее чемоданах лежало все необходимое: платья для выходов на красную дорожку, в том числе знаменитое серебристое в полоску в пол, и костюмы для дождливых дней. Во всех нарядах она держалась одинаково элегантно и обязательно немного драматично. Маленькое черное платье (точно в таком же она выходила замуж за Бейли) она носила с перчатками по локоть, а женственные в цветочек — с серьгами-«хулахупами». Впрочем «хулахупы» она умела сочетать со всем — что и делала легко и непринужденно.

Все, что вам нужно знать о Катрин Денев

Все, что вам нужно знать о Катрин Денев

Катрин Денев на показе фильма «Шербурские зонтики», 1966

Вместе с ними она научила женщин носить ленточки. Катрин даже называли французской Грейс Келли. Ее примеру тогда последовали миллионы на всей планете, а ленты и банты навсегда остались в наших сердцах и, конечно, моде. Брижит Бардо повязывала их вокруг головы, Мадонна тоже вдохновлялась ее образом. В прошлом году Oscar de la Renta повязал черный строгий бант на платьях своей весенне-летней коллекции и точно такими же собрал волосы моделей в низкий конский хвост на показе.

_7.gif

После Канн фильм «Шербурские зонтики» сделал ее знаменитой и подружил с Ивом Сен-Лораном. Дизайнеру она тогда стала не просто музой, но и близким другом, и оставалась ему верна до его самого последнего дня — с 1965 года, когда он одел ее для торжественного приема у королевы. На последнем показе Ива она исполнила для своего любимого дизайнера грустную и удивительно трогательную песню. «Катрин всегда была для меня особенной. У этой женщины удивительный шарм и большое сердце. Катрин Денев занимает особое место в моей душе», — говорил сам Ив.

Все, что вам нужно знать о Катрин Денев

Он одевал ее и для самого главного фильма — «Дневной красавицы». Удивительно сексуальные образы, которые повторяли девушки во всем мире и которые невозможно забыть, увидев раз, — именно его рук дело.

«Дневная красавица»

В 1970-е Катрин Денев стала лицом Chanel № 5. Она была одной из самых первых актрис, которых бренд пригласил для участия в рекламной кампании. С тех пор она стала представлять не только культовый аромат, но и всю страну. В США до сих пор ее помнят, как «ту шикарную блондинку с обложки».

_2.gif

Франция же официально призналась ей в любви, когда Катрин стала моделью для символа Французской Республики — бюста Марианны. До нее этой чести удостаивались Мирей Матье, Мишель Морган и Брижит Бардо.

Катрин Денев и бюст Марианны, 1990

За свои 73 года Катрин Денев 16 раз появлялась на обложках Vogue — 3 раза ее снимал Девид Бейли и пять — Хельмут Ньютон. Есть в ее копилке и работы с другими фотографами. Но наша самая любимая — первая обложка Катрин Денев для Vogue Paris, снятая Хельмутом Ньютоном в 1962 году.

Обложки Vogue Paris: 1962, 2003 (фото 1962), 1974, 1991, 1973

Обложки Vogue Paris: 1962, 2003 (фото 1962), 1974, 1991, 1973


www.vogue.ru

ТЕГИ:
факты, Жизнь, Катрин Денев
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Музыка

Забирайте на стену и забывайте обо всем на свете

AUDIO:

ATB Pres. Flanders - Behind (ATB's Ambient Version)
Dual Sessions - Radioactive
Aurora feat. Naimee Coleman - Ordinary World (Chillout version)
iamamiwhoami - fountain
Denis Kenzo feat. Sveta B - Lullaby For Two (Chill Out Mix)
Moonnight feat. MarGo Lane - Sunlight
Dash Berlin feat. Roxanne Emery - Shelter
Azur - Stay With Me Till Dawn (Oscar Salguero Chill Mix)
Dan Balan - Chica Bomb (DJ Dan Karim Chill Mix)
 
из The Best Music
ТЕГИ:
треки, релакс, Подборка
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка