популярное

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Всё будет хорошо!

Теоретически. Практически. Логически. Дедуктивно. Индуктивно. По статистике. По теории больших чисел. По Фрейду. По Ницше. По Дарвину. По-любому.

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Зачем делать больно самим себе? Освободите себя от прошлого...

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

  1. Знаменитости

Ген Собчак: кто родится у звезды

Пока вся страна гадает, мальчик или девочка родится у Ксении Собчак и Максима Виторгана, мы составили «портрет» возможных талантов и качеств будущего малыша звездной пары.

«Весь в папу пошел», «Точно как мама»… Пожалуй, каждый из нас хотя бы раз в жизни слышал эти высказывания в свой адрес. Несмотря на то, что доказательств передачи по наследству гениальности и способностей до сих пор не существует, мы уверены, что у талантливых родителей рождаются талантливые дети.

Предлагаем вам присоединиться к нашей «исследовательской деятельности» по изучению генов Ксении Собчак и Максима Виторгана и предсказать, какими талантами они могут наградить своего наследника или наследницу.

Тяга к прекрасному

В октябре 2014 года Ксения стала главным редактором журнала о моде L’Officiel
В октябре 2014 года Ксения стала главным редактором журнала о моде L’Officiel


Ксюша Собчак росла разносторонней девочкой. Она не просто интересовалась живописью, а изучала ее в школе при Эрмитаже. Кроме того, дочь юриста Анатолия Собчака и историка Людмилы Нарусовой была неравнодушна к балету. Видя искреннюю увлеченность маленькой Ксюши танцем, родители отвели дочь в хореографическую школу при Мариинском театре.

С балетом свою жизнь Ксения не связала, однако, даже будучи в положении, не перестает интересоваться высоким искусством танца. В начале октября она любовалась балетом «Чайковский. PRO et CONTRA», который в столицу привез Борис Эйфман.

Врачи говорят, что с 20-й недели плод ощущает звуки, да и вообще считают, что удовольствие и хорошее настроение, которое возникает у мамы, когда она смотрит на что-то красивое, передается и малышу. Уверены, что дочь или сын Собчак будет так же неравнодушно относиться к прекрасному, как и сама Ксения.

Любовь к музыке

Максим Виторган

Максим Виторган

Когда Ксению Собчак просят составить «рейтинг» любимых исполнителей из детства, она всегда вспоминает Татьяну Буланову, Наташу Королеву, Наталью Гулькину, Влада Сташевского, Ирину Аллегрову.

«Я знаю все их песни наизусть, и мне не нужен текст, чтобы спеть их хиты в караоке. Да разве и можно их забыть?» - призналась Ксения в интервью одному из изданий.

А ее супруг в детстве обожал Тото Кутуньо, пластинку которого подарил папе на день рождения. «Папа поблагодарил за презент, но, по-моему, это было несколько не то, о чем он мечтал.

Зато я сам потом с удовольствием слушал песни, а когда дома никого не было, используя теннисную ракетку в качестве гитары, устраивал «концерты итальянской эстрады»», - вспоминал Максим Виторган в интервью журналу «Теленеделя».

Конечно, вряд ли малыш Ксении и Максима будет заслушиваться теми же песнями, но то, что музыка будет звучать в доме звездного семейства – это факт.

Лингвистические таланты

Максим Виторган на съемочной площадке

Максим Виторган на съемочной площадке

Впечатляющие способности к языкам Ксения продемонстрировала еще в средней школе. Девочка училась в школе №185 с углубленным изучением английского языка, окончила школу при РГПУ имени А.И. Герцена. А затем полировала свой лингвистический талант во время учебы на факультете международных отношений СПбГУ, на факультете международных отношений МГИМО и в магистратуре МГИМО по направлению «Политология».

В итоге Собчак говорит на трех иностранных языках – английском, французском и испанском. Супруг Ксении Анатольевны иностранным языком свободно не владеет. «Я бросил учить английский двадцать пять лет назад, когда окончил школу», – признался Виторган корреспонденту ProZvezd. Мы уверены, что Максим Эммануилович вспомнит все премудрости английского, когда на языке Шекспира начнет читать своему малышу сказки.

А ребенок, в свою очередь, быстро порадует родителей первыми успехами.

Желание самосовершенствоваться

Ксения Собчак

Ксения Собчак

Ксения Анатольевна не из тех людей, кто почивает на лаврах достигнутого. Собчак решила пополнить свою коллекцию дипломов. Для этого она выбрала одно из самых престижных мест в мире - французскую бизнес-школу Insead.

Радостную новость она сообщила подписчикам своего микроблога, опубликовав снимок с «набором первокурсника» (футболка с логотипом школы, ручка, ежедневник, пара книг) с подписью: «Вот я и Хопре! Скоро буду лучшим менеджером проектов!». В том, что малышу достанется от мамы страсть к учебе, мы уверены так же, как и в том, что Ксения успешно закончит Insead.

Артистические способности

Ксения обожает пародийный жанр

Ксения обожает пародийный жанр

По мужской линии будущему малышу наверняка передастся умение импровизировать и с легкостью перевоплощаться в разных героев. Дедушка крохи – заслуженный артист РСФСР, народный артист России Эммануил Гедеонович Виторган - снялся более чем в ста фильмах.

Отец – Максим Виторган – актер театра и кино, режиссер-постановщик, телеведущий. Да и мама ребенка – Ксения Собчак – весьма артистичная девушка, которая обожает пародийный жанр. Она сыграла в таких фильмах, как «Ржевский против Наполеона», «Гитлер капут» и «Самый лучший фильм».

Сила воли

Ксения Собчак прекрасно балансирует на предплечиях (Пинча Маюрасана)

Ксения Собчак прекрасно балансирует на предплечиях (Пинча Маюрасана)

Ксения Собчак и Максим Виторган – наглядный пример того, что вложенные в проект под название «здоровье и красивая фигура» усилия рано или поздно оправдаются. Ксения со спортом на ты. В ее активном «меню» значатся тренировки в тренажерном зале, пилатес, плавание, йога, которой Собчак не перестает заниматься, даже несмотря на внушительный срок беременности.

А Виторган, который всегда был весьма крупным мужчиной, сейчас радует поклонников своей заметно постройневшей фигурой. Журналистам Максим признался, что похудение дается ему непросто:

«Раздельное питание, минимум углеводов, отказ от еды после шести вечера и многочасовая ходьба. Должен признаться, поначалу по ночам к холодильнику тянуло как магнитом. Но когда я однажды взвесился и понял, что сбросил уже больше десятка килограммов, сила воли сама проявилась!»

Мы уверены, что с такими родителями будущий малыш обязательно полюбит спорт и будет вести здоровый образ жизни.

Предприимчивость

Ксения Собчак и Максим Виторган

Ксения Собчак и Максим Виторган

Ксению Собчак с уверенностью можно назвать бизнес-вумен. Все проекты, которыми она когда-либо занималась, становились успешными и прибыльными. Ксения зарекомендовала себя в качестве телерадиоведущей, автора собственных программ, писателя, главного редактора женского журнала SNC (до 2014 года) и журнала о моде L’Officiel (по сей день), ресторатора, а также инвестора. Можно предположить, что малыш унаследует бизнес-чутье своей мамы.

Вас также могут заинтересовать статьи:

Принцу Филиппу 95 лет: 15 самых забавных оплошностей супруга королевы
10 фактов о Джамале, которых вы могли не знать
8 знаменитостей, достойных подражания
ТЕГИ:
Знаменитости
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка