популярное

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Не бойтесь

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

Очень часто нам, родителям, приходится пресекать желания ребенка. Тем не менее, многие дети воспринимают резкое «нет» как призыв к оружию, как прямое нападение на свою самостоятельность. Они мобилизуют всю свою энергию, чтобы нанести ответный удар. Они кричат, устраивают истерики, обзываются и замыкаются в себе.

Пристрелите меня!
Бывает, что этими словами вы начинаете свою работу?
У всех нас иногда «не прет». Даже на самой интересной работе.
Что делать? Кто-то заваривает себе крепкий кофе, кто-то достает фотографию своего налогового инспектора, а кто-то просто валяет дурака.
Я тоже оказывался в такой ситуации.

  1. Здоровье

Это спасло ему жизнь — он вылечил рак на 4 стадии! Быть ЗДОРОВЫМ легко — достаточно просто захотеть!

Невероятная история исцеления!
Врачи сообщили Дэнни, что он болен раком желудка и, вероятно, не будет жить более 3 месяцев…

Дэнни Мак Дональд решил игнорировать советы врачей и отказался от лечения с химиотерапией и начал спасать свою жизнь естественными, натуральными средствами.

Четыре года спустя, Дэнни чувствует себя великолепно, благодаря тому, что он ежедневно включает в свой рацион питания этот целебный напиток!

Проявляйте заботу о себе, применяйте натуральные средства и будете здоровы!

БЫТЬ ЗДОРОВЫМ ЛЕГКО — ДОСТАТОЧНО ПРОСТО ЗАХОТЕТЬ!

bugday1511

Дэнни стало известно о его состоянии во время обострения язвы, после того как он был доставлен в больницу, где врачи боролись, чтобы остановить кровотечение и, таким образом обнаружили, что Дэнни на самом деле имеет тяжелую форму рака в терминальной стадии и что рак имеет метастазы по всему телу.

Они предупредили его, что единственный способ спастись от рака начинать срочно лечение химиотерапией и облучением.

В отличие от большинства людей, Дэнни решил изучить другие методы лечения. Позже он сообщил своим врачам, что он решился на домашнее лечение, которое включает в себя проросшую пшеницу и сок из стеблей этого растения.

Как он вылечил свой рак?

«Я прекратил использовать таблетки и с этого дня до сих пор я не принимаю никаких таблеток. Через месяц, боль исчезла, и я знал, что я на пути к выздоровлению. Лечение с пшеницей работало для меня. Я принял правильное решение об отказе от лечения химиотерапией и облучением . «- Сказал Дэнни.


Я начал с 28 мл пшеничного сока в день. Дэнни успешно победил рак, и его дело является живым доказательством рекуперативной силы молодых ростков пшеницы.

Это молодая зелень пшеницы, я срезал её, когда она была от 15 до 20 см высотой, с тем, чтобы оптимально использовать её лекарственные вещества.

При выращивании в хороших условиях, молодая пшеница содержит от 82 до 92 минералов, присутствующих в земле, и предполагается, что одна чайная ложка порошка молодой пшеницы (3 грамма) содержит такое же количество, как 450 граммов органических фруктов и овощей.

Лечение начинается с 3 грамм порошка молодой пшеницы в день, а затем постепенно дозу увеличивают до 6 грамм в сутки.

Когда пшеница собрана, она должна быть высушена, и, наконец, измельчена до получения порошка. Его следует растворить в теплой воде и употреблять. Вода не должна быть горячей, потому что если она горячая, некоторые из питательных веществ могут быть уничтожены.

Также можно использовать свежий сок из молодой зелени пшеницы.

Современные исследования показали, что сок из ростков пшеницы — просто уникальный природный источник здоровья.

sok-iz-rostkov-pshenicy1511

В нем имеются белки, углеводы, фосфор, калий, магний, кальций, железо, ванадий и т.д., плюс все известные витамины, причем в большом количестве.

Например, витамина С здесь в семь раз больше, чем в апельсинах, в пять раз больше железа, чем в шпинате, в десять — кальция и белка, чем в молоке. Кроме того, сок из ростков богат ферментами, аминокислотами и имеет полный набор протеинов. Но важно не только это.

Сок ростков пшеницы содержит такое поистине бесценное вещество, как хлорофилл.

budetezdorovy.ru

ТЕГИ:
лечение, ЗДОРОВЬЕ, проросшая пшеница, рак желудка
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Музыка

Забирайте на стену и забывайте обо всем на свете

AUDIO:

ATB Pres. Flanders - Behind (ATB's Ambient Version)
Dual Sessions - Radioactive
Aurora feat. Naimee Coleman - Ordinary World (Chillout version)
iamamiwhoami - fountain
Denis Kenzo feat. Sveta B - Lullaby For Two (Chill Out Mix)
Moonnight feat. MarGo Lane - Sunlight
Dash Berlin feat. Roxanne Emery - Shelter
Azur - Stay With Me Till Dawn (Oscar Salguero Chill Mix)
Dan Balan - Chica Bomb (DJ Dan Karim Chill Mix)
 
из The Best Music
ТЕГИ:
треки, релакс, Подборка
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка