популярное

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Домашний майонез без яиц за 5 минут

Ингредиенты:

Молоко - 150 мл
Раст. масло - 300 мл
Горчица - 1 ст.л.
Лимонный сок - 2-3 ст.л.
Соль - 1 ч.л. (или по вкусу)

Приготовление:

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.
Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

  1. Знаменитости

На какие хитрости идут звезды с жидкими и тонкими волосами?

Природа-матушка не наделила их роскошной шевелюрой. И на какие только уловки не идут красавицы, чтобы никто, никогда и ничего не заподозрил!

Какие укладки и окрашивания помогают знаменитостям создать эффект объема на тонких и жидких волосах?

Камерон Диаз


Обладательница тонких волос - Камерон Диаз - для выхода в свет использует простой прием: укладка с небрежными локонами, текстурирующие спреи для плотности и более светлый тон, — так волосы выглядят натурально и более объемно.

Ума Турман


Ума Турман имеет от природы тонкие светлые волосы. Для торжественных образов она выбирает голливудские гламурные кудри, созданные при помощи помад для стайлинга и мягких кремов для объема. Они идеально подчеркивают ее утонченный образ.

Натали Портман


Чтобы визуально увеличить объем волос, Натали Портман делает мультитональное окрашивание со светлыми бликами и простые, но элегантные укладки. Такие укладки выполняются при помощи фена, муссов для прикорневого объема и брашинга.

Кира Найтли


Кира Найтли добавляет объема своим тонким волосам благодаря градуированным стрижкам. Разная длина волос позволяет сделать укладку динамичной, летящей и объемной при помощи неаэрозольных лаков и текстурирующих паст.

Кейт Бланшетт


Кейт Бланшетт предпочитает придавать объем своим тонким волосам непосредственно у корней, используя средства, уплотняющие волосы и небольшой начес. Эти незамысловатые приемы добавят пышности любой прическе.

Рената Литвинова


Рената Литвинова не ошиблась, выбрав для своих тонких русых волос светлый цвет, который визуально придает им объем. И так как она предпочитает более короткие варианты стрижек, ей гораздо легче создавать объем на тонких волосах при помощи гелей и лаков.

Елена Темникова


Елена Темникова - не большой любитель объемных укладок. Но стоит заметить, что они ей очень к лицу. Елена предпочитает «пляжные» укладки, когда локоны выглядят так, словно вы недавно вышли из моря и ветер сам высушил ваши волосы. Такие укладки выполняются с помощью диффузора и солевых текстурирующих спреев.

Ингеборга Дапкунайте


Ингеборга Дапкунайте предпочитает среднюю длину волос, но не ниже плеч. Умелые руки парикмахера добавляют в натуральные светлые волосы Ингеборги солнечных прядей, что визуально увеличивает объем волос. Градуированная стрижка с челкой, уложенная в простую укладку при помощи фена, расчески и легких лосьонов для объема, делает образ задорным и легким.

Кристина Орбакайте


Кристина Орбакайте знает, как подать волосы в выигрышном свете. Певица отдает предпочтение голливудским локонам, которые зрительно увеличивают объем. Классическое мелирование с большим количеством светлых прядей играет с такой укладкой в одной команде. Выполняется такая укладка при помощи круглых щипцов большого диаметра и моделирующих лаков средней фиксации.

Анастасия Волочкова


Раньше прически Анастасии часто подвергались критике: балерина собирала волосы в тугие пучки и хвосты, которые выглядели весьма скромно и печально. Но с недавнего времени мы наблюдаем изменение образа в лучшую сторону — благодаря элегантным и утонченным укладкам, сделанным при помощи фена, брашинга и мягких уплотняющих стайлинговых средств.

www.cosmo.ru



Вас также могут заинтересовать статьи:

Как управлять судьбой через волосы?
Как превратить тонкие волосы в шикарную гриву. Не ожидала такого объема!
Идеальное сочетание цвета глаз с цветом волос!
ТЕГИ:
волосы, Знаменитости
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка