популярное

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

  1. Кино

12 лучших независимых комедий 2016 года

Хорошая комедия, наполненная тонкими шутками и радостью, нынче встречается не так часто, как хотелось бы. Чаще всего нам предлагают смеяться над пьяными падениями из окна, спадающими штанами и кремовым тортом, прилетающим в лицо. Но просветы бывают, чаще всего их стоит искать в независимом кино.

Мы собрали для вас 12 лучших комедий из этой области кинематографа. Области, где главную роль играют не бюджеты, а творчество.


Любовь и дружба / Love & Friendship


Это очень необычная экранизация романа Джейн Остин. Тонкая ирония и отточенные диалоги под соусом из британских комплиментов и реверансов конца XVIII века.


Такса / Wiener-Dog



Нетипичное кино о собаке. Такса, которая переходит из рук в руки и каждый раз получает новое безумное имя, объединяет истории разных людей. Она — свидетель этапов жизни четырех людей. Трогательная и, одновременно, саркастическая история.


Рецензия ivi: «„Такса“ — фильм обманка, фильм перевертыш. Жанр этой картины сразу определить не удается, Солондз мастерски дурит зрителя, подсовывая ему ложные приманки одну за другой. Четыре эпизода, между двумя половинами фильма изящная интермедия».


Охота на диких людей / Hunt for the wilderpeople


Новозеландская комедия от создателя «Реальных упырей» рассказывает про толстоватого хулигана, которого служба опеки отправила в деревню, где живет семья, готовая его принять — Белла и её нелюдимый муж Гек. Рикки — не подарочек, но и не агрессивный маньяк. Он просто ленивый и недалекий. Эта история разовьется в войну, погоню, танки и немного фарса.


Человек — швейцарский нож / Swiss Army Man



Взбалмошная и внезапная идея об одиноком человеке, который находит труп на необитаемом острове. И десятки способов применения этого трупа. Это черная комедия, buddy movie и история о мучительном одиночестве.


Славные парни / The Nice Guys



Шейн Блэк, автор всех четырех «Смертельных оружий», снял комедию, в которой наемный охранник и частный детектив, ведомые обстоятельствами, вынужденно объединяются для работы в паре. Распутывая плевое дело, брутальный костолом и субтильный лопух понимают, что на самом деле — это преступление века. Добротный реверанс фильмам восьмидесятых.


Хороший мальчик



Славный рассказ про неделю из жизни обычного школьника Коли Смирнова. У него даже имя самое обычное. Действительно добрый фильм, который можно смотреть и подросткам, и взрослым, наполнен уместными шутками, объемными персонажами и цельными историями, за которыми интересно наблюдать.


Парни со стволами / War Dogs



Реальная история о приятелях-балбесах из Майами, которые умудрились выбить в Пентагоне контракт на поставку оружия на триста миллионов долларов. Это одновременно разухабистая комедия и тонкая сатира с мощным саундтреком из хип-хопа и классического рока. А еще фильм наполнен отсылками к культовым картинам.


Рецензия ivi: «В картине „Парни со стволами“ есть все, что нужно: классный сюжет, яркие характеры, добротный юмор, бодрый экшн. Пара актеров, исполнивших главные роли, великолепна. Майлз Теллер и Джона Хилл смотрятся органично каждую секунду экранного времени, ребята отжигают по полной и при этом ничуть не переигрывают».


Дорогая Элеонора / Dear Eleanor



Америка, 1962 год, разгар кубинского ракетного кризиса, две старшеклассницы угоняют папину машину и сбегают в Нью-Йорк, чтобы встретится там с Элеонорой Рузвельт. Сюжет изобилует комичными эпизодами, забавными приключениями, добрыми и трогательными моментами. Несмотря на то, что сюжет привязан к историческим событиям, кино имеет мало общего с реальностью. Добрая и наивная история.


Синг Стрит / Sing Street



Это ностальгическая комедия и драма в одной музыкальной картине. Восьмидесятые, экономический кризис, Конора переводят из престижной частной школы в государственную. Он впервые сталкивается с грубостью и ограниченностью новой среды, влюбляется в недосягаемую девушку и решает сколотить рок-группу. Искренние и меткие откровения о подростках.


Эдди «Орел» / Eddie the Eagle



У Эдди Эдвардса были невысокие спортивные результаты, катастрофически мало тренировок и еще меньше опыта соревнований. Но он представил Великобританию на Олимпийских играх 1988 года... и занял последнее место. Если бы это было традиционное кино о спорте, то, конечно же, он бы всех победил. Но это полубиографическая комедия, о мечте, смелости и прилежании, а не о том, как всех порвать.


В тихом омуте / Ma Loute



Лето 1910 года. Один за другим исчезают туристы, забредающие в тихую бухту, где живут Брефоры — дебильноватая и почти нищая семейка собирателей мидий. Неподалеку в собственном особняке каждое лето живут ван Петегемы, буржуа с явными признаками психических отклонений у всех членов семьи. По настоящему сумасшедшая и черная комедия с элементами детектива. Смешно, очень стандартно и до краешка нестандартно. Режиссер взял и вывернул, кажется, все киноштампы. Сюжет непредсказуем, персонажи карикатурны, логики нет.


Рецензия ivi: «Значит, у комедии должен быть глубокий философский подтекст, мощный пласт культурных аллюзий, социологических нюансов и политологических парадоксов. Все это в рассматриваемом фильме представлено в объемах просто гомерических, можно даже сказать — гаргантюанских».


Просто потрясающе / Absolutely Fabulous: The Movie



Эдине и Пэтси уже по шестьдесят, но они все еще живут жизнью, к которой привыкли. Гламур, шопинг, клубы и шампанское. В результате стечения обстоятельств героини оказываются в центре медийного скандала, сбегают к дочери и внучке, придумывают план, чтобы раз и навсегда избавиться от излишнего внимания к себе, но по-прежнему иметь возможность купаться в роскоши, и попадают в водоворот приключений.



из gorabbit.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

20 лучших фильмов 2015 года
10 лучших фильмов, от которых нам хочется жить
16 фильмов, которые придутся по вкусу настоящим интеллектуалам
ТЕГИ:
комедии, что посмотреть, фильмы-2016
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Время, проведенное в стенах школы, вспоминается всю жизнь: веселые истории, любимые учителя, лучшие друзья. Именно в школе мы действительно учимся жить и находить выход из самых разных ситуаций, а спустя годы понимаем, что это были одни из лучших моментов нашей жизни.

uDuba.com спешит поделиться с вами 10 СМС, которые могли написать только школьники!












Поделитесь этим позитивом с друзьями!


из adme.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Прикольные афоризмы
Когда детская раскраска попадает к старшему брату
15 комиксов, которые поймут все владельцы кошек
ТЕГИ:
школа, Юмор и развлечения
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка