популярное

Не бойтесь

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Письмо от жены любовнице мужа

Как реагировать на новость об измене мужа: закатить скандал или красиво поставить на место соперницу? Решать вам! Но прежде почитайте "Письмо от жены любовнице мужа", которое вызвало фурор в соцсетях!

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

  1. Знаменитости

«Ушла из семьи»: Матильда Шнурова дала откровенное интервью

Жена скандального музыканта рассказала о нелегком детстве. О биографии успешной бизнес-леди Матильды Шнуровой известно не очень много. По некоторым данным, она покинула родительский дом в подростковом возрасте. Женщина пролила свет на причины своего поступка.

Матильда Шнурова, супруга лидера группы «Ленинград» является одной из самых модных жительниц культурной столицы. Женщина занимается бизнесом: у нее есть свой ресторан и балетная школа. После того как она вышла замуж за скандального музыканта, внимание общественности увеличилось к ней в разы. Пара Матильды и Сергея считается одной из самых колоритных в российском шоу-бизнесе.

В одном из недавних интервью Матильду спросили о том, кто научил ее самодостаточности и четкому ощущению собственных границ. Ведь ни для кого не секрет, что избранница Шнурова не старается регулярно демонстрировать все достоинства своей фигуры и предпочитает не устраивать скандалы, в отличие от многих других деятелей шоу-бизнеса. По признанию женщины, ее семья тут ни при чем. Матильда также поведала, что получила все необходимые уроки за пределами родительского дома, который покинула в подростковом возрасте. Кроме того, женщина пролила свет на причины, по которым это произошло.


«Это какая-то сенсорная настройка, во мне это всегда было… В семье мои границы нарушали довольно жестко, поколение наших родителей вообще к этому было нечувствительным по ряду причин. Я рано ушла из семьи, и мои ролевые модели были совершенно другими — то, чему я у них научилась, меня и сформировало. Мне повезло: я встречала необычных и классных людей. Мой случай не совсем нормален — хотя, конечно, это родители должны давать уверенность в себе, ощущение того, что ты личность, у тебя есть фундамент. У таких детей огромная фора — им не нужно тратить огромное количество времени и энергии на то, чтобы переформатировать и принять себя», — откровенно призналась Матильда Шнурова.

Напомним, что о родителях избранницы Сергея Шнурова известно не очень много. Журналисты пытались разобраться в хитросплетениях биографии Матильды и съездили в деревню, где она родилась. По данным СМИ, будущая бизнес-леди воспитывалась в бедности, и ее детские годы прошли в селе Лосево Воронежской области. Мать Матильды Татьяна является адептом одного из индийских религиозных учений. По ее словам, дочь сама ушла из дома в возрасте четырнадцати лет.

Матильде было достаточно непросто понять и принять свою личность. Бизнес-леди поведала о том, что долгое время не находила себя привлекательной. Она также призналась в том, что очень важно найти правильный эмоциональный баланс, который позволит человеку раскрыться. В этом смысле ей помогла культурная столица.

«Петербург позволяет мне быть собой», – сказала Матильда Шнурова.


из starhit.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Это бомба! Новый клип от группы «Ленинград»
11 фактов из жизни Сергея Шнурова и его третьей жены
Новый Клип Группы «Ленинград», который уже взорвал Интернет
ТЕГИ:
личное, Сергей Шнуров, Матильда Шнурова, звёздные семьи
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Фото, Мотиваторы, Подборки

Помог ленивцу перейти дорогу - сэкономил ему пару дней.

ТЕГИ:
помощь, дорога, Фото, ленивец
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка