популярное

Дети будут в восторге! Да и взрослые от такого лакомства не откажутся)

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Домашний майонез без яиц за 5 минут

Ингредиенты:

Молоко - 150 мл
Раст. масло - 300 мл
Горчица - 1 ст.л.
Лимонный сок - 2-3 ст.л.
Соль - 1 ч.л. (или по вкусу)

Приготовление:

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

  1. Знаменитости

Что сделали Пугачева и Галкин со своим замком? Это просто поразительно!

Звездная пара превратила особняк в волшебный дворец. Алла Пугачева и Максим Галкин создают праздничное настроение в своем роскошном доме в деревне Грязь. Раскрашенный разноцветными огоньками, замок звездной пары вполне может быть иллюстрацией для восхитительной новогодней истории.

До встречи Нового года еще целых три недели, но знаменитости и обычные граждане уже начали украшать свои жилища к самому любимому празднику, чтобы создать в них неповторимую волшебную атмосферу зимней сказки.

Однако в последние годы стало модным оформлять дома не только внутри, но и снаружи, чтобы радоваться предстоящему празднику и наслаждаться красотой могли все, кто проходит или проезжает мимо.

В настоящую сказку превратили свой замок в деревне Грязь Алла Пугачева и Максим Галкин. У входа в особняк появились украшенные елочки, сам вход украшает арка из еловых веток, поверх которых искрится и переливается гирлянда с иллюминацией, придавая замку особое очарование. Все искрится и переливается, создавая ощущение волшебства и уюта.


Снимком празднично украшенного замка Аллы Пугачевой и Максима Галкина в своем микроблоге поделилась певица и телеведущая Елена Север, побывавшая в гостях у звездного семейства. Фото было сделано вечером, когда стемнело, и особняк выглядел, как иллюстрация к какой-нибудь чудесной новогодней истории.

«Максим Галкин, Алла Пугачева, спасибо за прекрасный вечер», - поблагодарила хозяев за теплый прием Елена Север.

Увидев снимок замка в праздничном убранстве, подписчики Елены пришли в восхищение. Но можно себе представить, как рады сказочной предпраздничной атмосфере дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина, близнецы Лиза и Гарри. Ведь родители стараются в первую очередь для них.

Не так давно Алла Пугачева рассказала, что Новый год будет встречать в узком семейном кругу. Скорее всего, в замке в деревне Грязь, куда будут приглашены близкие люди Примадонны и ее супруга Максима Галкина. Что касается праздничного стола, то здесь все будет традиционно.

«Оливье, селедочка под шубой, картошечка, холодец, рыба под маринадом, а под утро пельмени и яичница. Диета на Новый год? Вы с ума сошли?» - говорила Пугачева журналистам.

Кстати, наступающий 2017 год обещает стать для Аллы Борисовны годом активной концертной деятельности. Примадонна планирует вернуться на сцену и уже даже записала новые песни.

из starhit.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

67-летняя Алла Пугачева покорила Интернет селфи без макияжа!
Алла Пугачёва рассказала о поиске мужчины мечты
Максим Галкин показал подросших детей
ТЕГИ:
Новый год, алла пугачева, звёздные пары, Максим Галкин, дома знаменитостей
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Музыка

Забирайте на стену и забывайте обо всем на свете

AUDIO:

ATB Pres. Flanders - Behind (ATB's Ambient Version)
Dual Sessions - Radioactive
Aurora feat. Naimee Coleman - Ordinary World (Chillout version)
iamamiwhoami - fountain
Denis Kenzo feat. Sveta B - Lullaby For Two (Chill Out Mix)
Moonnight feat. MarGo Lane - Sunlight
Dash Berlin feat. Roxanne Emery - Shelter
Azur - Stay With Me Till Dawn (Oscar Salguero Chill Mix)
Dan Balan - Chica Bomb (DJ Dan Karim Chill Mix)
 
из The Best Music
ТЕГИ:
треки, релакс, Подборка
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка