популярное

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

  1. Знаменитости

Что сделали Пугачева и Галкин со своим замком? Это просто поразительно!

Звездная пара превратила особняк в волшебный дворец. Алла Пугачева и Максим Галкин создают праздничное настроение в своем роскошном доме в деревне Грязь. Раскрашенный разноцветными огоньками, замок звездной пары вполне может быть иллюстрацией для восхитительной новогодней истории.

До встречи Нового года еще целых три недели, но знаменитости и обычные граждане уже начали украшать свои жилища к самому любимому празднику, чтобы создать в них неповторимую волшебную атмосферу зимней сказки.

Однако в последние годы стало модным оформлять дома не только внутри, но и снаружи, чтобы радоваться предстоящему празднику и наслаждаться красотой могли все, кто проходит или проезжает мимо.

В настоящую сказку превратили свой замок в деревне Грязь Алла Пугачева и Максим Галкин. У входа в особняк появились украшенные елочки, сам вход украшает арка из еловых веток, поверх которых искрится и переливается гирлянда с иллюминацией, придавая замку особое очарование. Все искрится и переливается, создавая ощущение волшебства и уюта.


Снимком празднично украшенного замка Аллы Пугачевой и Максима Галкина в своем микроблоге поделилась певица и телеведущая Елена Север, побывавшая в гостях у звездного семейства. Фото было сделано вечером, когда стемнело, и особняк выглядел, как иллюстрация к какой-нибудь чудесной новогодней истории.

«Максим Галкин, Алла Пугачева, спасибо за прекрасный вечер», - поблагодарила хозяев за теплый прием Елена Север.

Увидев снимок замка в праздничном убранстве, подписчики Елены пришли в восхищение. Но можно себе представить, как рады сказочной предпраздничной атмосфере дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина, близнецы Лиза и Гарри. Ведь родители стараются в первую очередь для них.

Не так давно Алла Пугачева рассказала, что Новый год будет встречать в узком семейном кругу. Скорее всего, в замке в деревне Грязь, куда будут приглашены близкие люди Примадонны и ее супруга Максима Галкина. Что касается праздничного стола, то здесь все будет традиционно.

«Оливье, селедочка под шубой, картошечка, холодец, рыба под маринадом, а под утро пельмени и яичница. Диета на Новый год? Вы с ума сошли?» - говорила Пугачева журналистам.

Кстати, наступающий 2017 год обещает стать для Аллы Борисовны годом активной концертной деятельности. Примадонна планирует вернуться на сцену и уже даже записала новые песни.

из starhit.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

67-летняя Алла Пугачева покорила Интернет селфи без макияжа!
Алла Пугачёва рассказала о поиске мужчины мечты
Максим Галкин показал подросших детей
ТЕГИ:
Новый год, алла пугачева, звёздные пары, Максим Галкин, дома знаменитостей
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Фото, Мотиваторы, Подборки

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Само понятие декретного отпуска в СССР впервые возникло в 1917 году, отпуск по беременности и родам был всего 112 календарных дней, с 1956 года добавили дополнительный отпуск без сохранения заработной платы сроком до 3 месяцев.

В 1968 году отпуск продлили до 1 года ребенку, в 1982 году отпуск увеличили до возраста ребенка — 1.5 года и только в 1989 году мамы получили возможность сидеть в декрете до 3х лет.

Малышей в 2-3 месяца отдавали в ясли, где карапузы росли под присмотром нянечек и воспитателей, пока мамочки трудились. В те времена ясли были совсем другими, были манежи, ходунки, погремушки и пеленки, сон на улице.

Дневной сон

В таких манежах были малыши

С малых лет в дружном коллективе


Укрепляем ножки

Развлечения

Труд с детства

Веселые игры

leafclover.club

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка