популярное

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

  1. Здоровье

5 продуктов, которые вызывают гормональный дисбаланс!

Гормональные нарушения являются довольно распространенным явлением в современном мире, и некоторые эксперты считают, что большинство людей имеют хотя бы в малой степени гормональный дисбаланс. В большинстве случаев проблема вызвана окружающей средой и образом жизни, а не заболеванием.

Гормональный дисбаланс может относиться к любому нарушению баланса гормонов, что оказывает заметное влияние на здоровье и благополучие. Большинство людей особенно обеспокоены балансом эстрогена к тестостерону. Вот ПЯТЬ продуктов, которые вызывают гормональный дисбаланс, будьте осторожны!

1. Соевые Продукты

Соя является одним из самых плодовитых «преступников», когда дело доходит до гормонального дисбаланса. Соевые бобы богаты веществами, которые не только имитируют человеческий эстроген, но также подавляет функционирование щитовидной железы, систему, которая контролирует гормональный фон человека! Регулярное употребляя СОИ связывают с сексуальной дисфункцией, колебанием настроения, депрессией, бесплодием, увеличением жировой и мышечной потери.


2. Птица

Птица может быть полезна для вашего сердца, но она очень вредна для Вашего организма, если у вас есть гормональный дисбаланс. Сама птица не вредна и не содержит гормонов, однако корма, которыми её кормят, кишат гормональными добавками! Попробуйте заменить ее на нежирные части свинины, рыбу или говядину.

3. Искусственны красители

Искусственные красители в продуктах питания могут выглядеть безвредно, но они могут разрушать Ваш гормональный фон. Эти красители производятся из нефти, которая нарушает функции эндокринной системы! Ищите продукты, в которых были использованы натуральные красители, из фруктов и овощей!

4. Молочные Продукты

Мы знаем, что кальций и витамин D — два важных питательных вещества, которые нам жизненно необходимы!Однако, исследователи теперь начинаю подозревать, что регулярное употребление молочных продуктов может вызывать не только высокое содержанием эстрогена, но также увеличивают риск возникновения рака.


Кроме того, эксперты подсчитали, что молочные продукты составляют от 60 до 80 процентов эстрогена, которые потребляет среднестатистический человек. Уменьшите употребление молока. Замените молоко на кисломолочные продукты!

6. Пиво

При употреблении пива мужчина получает женский гормон. В результате постоянного приема напитка активный человек превращается в безвольное существо, которое не выходит из состояния апатии. Постоянно лежит на диване и отращивает пузико!

Подпишитесь на наш канал

fithacker.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

7 продуктов, которые очищают организм лучше любых лекарств
Миома и эндометриоз.
Врачи в шоке: этот рецепт возобновляет функционирование коленей и суставов!
ТЕГИ:
Продукты, ЗДОРОВЬЕ
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

И было от чего.

Все мы привыкли видеть певицу со светлыми волосами, а тут на снимках предстала роковая брюнетка.

На Ларисе весьма смелые образы, платье с декольте, прозрачная кофточка с тату. В комментариях к фотографиям ее фанаты стали оставлять много комплиментов.

«В совершенно любом образе выглядит потрясающе», «Прекрасно! Лариса, вы как всегда выглядите чудесно», «Вам однозначно идет темный цвет волос! Вам удалось так скинуть все 25 лет, может даже больше» — это малая часть комментариев оставленные под фото. А вам понравился образ брюнетки, или все же блонд лучше?

killtime.su

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка