популярное

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Не бойтесь

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Письмо от жены любовнице мужа

Как реагировать на новость об измене мужа: закатить скандал или красиво поставить на место соперницу? Решать вам! Но прежде почитайте "Письмо от жены любовнице мужа", которое вызвало фурор в соцсетях!

Дети будут в восторге! Да и взрослые от такого лакомства не откажутся)

  1. Знаменитости

5 самых любвеобильных женщин российского шоу-бизнеса

В последнее время их творчество уходит на второй план. А на первое место встает личная жизнь. Светлана Ходченкова и другие... Смотрим!

1. Оксана Акиньшина

Оксана родилась 19 апреля 1987 года в Лениграде. Зрителям она известная по таким фильмам, как: «Стиляги», «8 первых свиданий», «Супер Бобровы».


Личная жизнь актрисы очень насыщенная, по ее словам, влюбляеся она исключительно в мерзавцев и подонков. Акиньшина долгое время встречалась с актёром Алексеем Чадовым, жила с Сергеем Шнуровым.

В 2008 году вышла замуж за Дмитрия Викторовича Литвинова – генерального директора компании «Планета Информ». Свадьба их была спонтанной, спустя всего два месяца знакомства. 2 июня 2009 года у них появился сын – Филипп. В 2010 году это брак распался.

После этого Оксана встречалась с певцом и актёром Алексеем Воробьёвым. А 13 января 2013 года у актрисы родился второй сын, отцом которого является 37-летний кинопродюсер Арчил Геловани.


2. Светлана Ходченкова

Светлане 33 года, за свою актерскую карьеру она успела сняться во многих картинах. Вот некоторые из них: «Благословите женщину», «Любовь в большом городе», «Служебный роман. Наше время», «Мамы».




Личная жизнь Светланы Ходченковой долгое время была связана с актером Владимиром Яглычем. С 2005 по 2010 год пара жила в законном браке. По признанию близких друзей пары, Владимир очень ревновал супругу и порой даже поднимал на нее руку, однако решение о разводе было принято после измены супруга.




Вскоре появился новый претендент на руку и сердце Светланы – молодой бизнесмен Георгий Петришин. 28 мая 2015 годы произошло трогательное событие. После завершения спектакля Светланы, Георгий Петришин появился на сцене с букетом цветов и кольцом, а затем торжественно сделал предложение Ходченковой. Растроганная актриса ответила «Да!». Но свадьба так и не состоялась.



А затем у актрисы завязались отношения с актером Дмитрием Малашенко.



3. Юлия Волкова

Бывшая солистка группы «Тату», Юлия Волкова, сейчас строит сольную карьеру. Она не скрывает, что всегда была популярна у мужчин.




В 2004 года она родила дочь Викторию от спортсмена Павла Сидорова, с которым ее связывали только три месяца близких отношений. В 2006 году Юлия закрутила роман с певцом Владом Топаловым, но, по словам влюбленных, два творческих человека редко могут ужиться рядом.

Через некоторое время Волкова тайно стала супругой бизнесмена Парвиза Ясинова и приняла Ислам. 27 декабря 2007 года «татушка» родила от Парвиза сына Самира. В 2010 году Волкова ушла от отца своего сына. Сейчас воспитывает детей одна.




Ходили слухи, что у Юлии Волковой роман с видеоблогером и певцом Ромой Желудем, который на 11 лет моложе артистки. Впрочем, информация так и не подтвердилась.



4. Лолита Милявская

За плечами знаменитой российской певицы и актрисы целых 5 браков.




Ее мужьями были: актер Александр Беляев, Виталий Милявский, шоумен Александр Цикало, бизнесмен Александр Зарубин.




В 2010 году Лолита Милявская в пятый раз вышла замуж. Ее избранником (как она сама заявила – последним) стал теннисист, седьмая ракетка России, тренер по игре в сквош Дмитрий Иванов.



5. Алла Пугачева

Алла Пугачева была замужем 5 раз. Первый брак был довольно рано, Пугачевой на тот момент только исполнилось двадцать лет. Ее избранником стал студент циркового училища Микалас Орбакас. Александр Стефанович, режиссер, в 1976 году стал вторым мужем примадонны.



Далее следует второй по длительности брак в жизни певицы – целых восемь лет она была замужем за собственным продюсером Евгением Болдиным. Его в свою очередь на посту мужей Примадонны сменил молодой Киркоров. Пожалуй, этот брак стал самым скандальным в жизни Примадонны. Их отношения не обсуждал тогда только ленивый.



Последнюю свадьбу певица сыграла с Максимом Галкиным в 2011 году. Пара тайно расписалась в одном из московских ЗАГСов и отпраздновала событие в ресторане.



Поделитесь этой информацией с друзьями!

из interesno.cc

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как бы выглядели звезды, если бы у них закончились деньги
Новая фотосессия несравненной Моники Беллуччи
Голливудские звёзды с русскими и украинскими корнями
ТЕГИ:
Знаменитости
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

На снимке запечатлены 81-летний Эммануил Виторган со своей женой Ириной Млодик и двумя дочками — Этель и Кларой.

Мнение относительно фотографии у пользователи сети разделилось. Одна половина сочла кадр неправдоподобным, а Виторгана слишком возрастным для продолжения рода. Другая же часть поклонников не увидела ничего противоречивого в снимке и лишь порадовалась за Эммануила и его супругу, которые продолжают пополнять семью и не смотрят на цифры в паспорте.

Однако, сторонников продолжения рода в пенсионном возрасте оказалось куда меньше, чем их оппонентов. Большинство все же выступило против рождения детей в восемьдесят с лишним лет. Многие комментаторы выразили непонимание и подчеркнули, что для всего отведено свое время.

Этот спор далеко не первый в истории семьи Эммануила Виторгана. Несколько лет назад эту же тему уже поднимали в телевизионной передаче «Прямой эфир», где артист дал комментарий по поводу своей семейной жизни и рождения дочери.

lemurov.net

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка