популярное

Парень потрясающе читает.

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

  1. Диета

ТОП-6 преимуществ раздельного питания

Количество приверженцев раздельного питания возрастает с каждым днем. И у этого есть свое объяснение.


Количество приверженцев раздельного питания возрастает с каждым днем. И у этого есть свое объяснение. По сути, это одна из немногих систем питания, которые не вызывают бурного негодования у большинства медиков и диетологов.

Они склонны считать, что белковая пища не должна сочетаться с углеводами. Это крайне неудачное сочетание, приводящее к нарушению пищеварения и патологическому течению обменных процессов в организме. Именно поэтому нужно употреблять их по отдельности.

В ЧЕМ СОСТОИТ ПРЕИМУЩЕСТВО РАЦИОНА РАЗДЕЛЬНОГО ПИТАНИЯ?

ОРГАНИЗМ НЕ ПОДВЕРГАЕТСЯ ЗАШЛАКОВЫВАНИЮ

Раздельное питание не приводит нарушению пищеварения и к появлению гнилостных процессов. Шлаки и токсины в организме практически не накапливаются. Это настоящее детокс-питание.

НОРМАЛИЗУЮТСЯ МЕТАБОЛИЧЕСКИЕ ПРОЦЕССЫ В ОРГАНИЗМЕ

Если имелся лишний вес, он начинает постепенно «уходить». И, самое главное, больше не возвращается.

УМЕНЬШАЕТСЯ НАГРУЗКА НА СЕРДЕЧНУЮ МЫШЦУ

Раздельное питание

Вследствие того, что при правильном питании практически не бывает переедания, уровень холестерина в организме приближен к норме.

ЗНАЧИТЕЛЬНО УЛУЧШАЕТСЯ САМОЧУВСТВИЕ

Общий тонус организма повышается, поскольку организм получает все необходимое, только в правильном сочетании. Многие поклонники раздельного питания отмечают, что состояние их здоровья, несомненно, улучшилось.

РЕЖЕ ОБОСТРЯЮТСЯ ХРОНИЧЕКИЕ БОЛЕЗНИ

Упорядочивание ежедневного рациона (и как результат – налаживание процесса пищеварения) положительно отражается на работе всех внутренних органов. Гораздо реже возникают обострения хронических заболеваний.

ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ НАСТРОЙ ПОЗИТИВНЫЙ

Благодаря тому, что системой раздельного питания не запрещены никакие продукты, психологического дискомфорта, который докучает людям, сидящим на диетах, никто не испытывает. Следовательно, риск возникновения такого грозного заболевания, как депрессия, сведен к минимуму.

Вот сколько вопросов можно решить питаясь правильно. Раздельное питание — это находка для людей, заботящихся о своем здоровье!

nat-women.ru
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Фото, Мотиваторы, Подборки

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Само понятие декретного отпуска в СССР впервые возникло в 1917 году, отпуск по беременности и родам был всего 112 календарных дней, с 1956 года добавили дополнительный отпуск без сохранения заработной платы сроком до 3 месяцев.

В 1968 году отпуск продлили до 1 года ребенку, в 1982 году отпуск увеличили до возраста ребенка — 1.5 года и только в 1989 году мамы получили возможность сидеть в декрете до 3х лет.

Малышей в 2-3 месяца отдавали в ясли, где карапузы росли под присмотром нянечек и воспитателей, пока мамочки трудились. В те времена ясли были совсем другими, были манежи, ходунки, погремушки и пеленки, сон на улице.

Дневной сон

В таких манежах были малыши

С малых лет в дружном коллективе


Укрепляем ножки

Развлечения

Труд с детства

Веселые игры

leafclover.club

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка