-
Знаменитости
29-летняя Оксана Акиньшина стала мамой в третий раз
Оксана Акиньшина стала мамой в третий раз: 29-летняя актриса родила дочь
Оксана Акиньшина стала многодетной мамой: 29-летняя актриса родила дочь. Малышка стала вторым общим ребенком для Оксаны и ее супруга продюсера Арчила Геловани.
Радостной новостью о прибавлении в семействе поделилась сама артистка, опубликовав в Instagram коллаж, явственно намекающий на то, что она родила дочь.
Акиньшина с новорожденной малышкой уже выписались из одного из столичных роддомов и находятся дома.
Напомним, Оксана уже воспитывает двоих детей — сыновей Филиппа и Костю. Своего первенца Оксана родила от бывшего мужа, продюсера Дмитрия Литвинова, с которым они были женаты три года: сейчас мальчику уже восемь лет. Сыну от Арчила Геловани Косте недавно исполнилось четыре года.
«Я не говорю со своими сыновьями как с детьми, не сюсюкаюсь. Общаюсь как с взрослыми людьми, как с личностями. Никто насильно у нас не сажает детей за стол, не снимает с них одежду (особенно это касается младшего). Сначала надо оповестить об этом, чтобы ребенок согласился. Да, он должен будет это сделать, но не через силу, а обязательно понять, что таковы правила», — делилась звезда в одном из интервью.
www.cosmo.ru
ТЕГИ:
актрисы, дети знаменитостей, Оксана Акиньшина
Комментарии
-
Юмор и Развлечения
20+ самых смешных открыток с убойным юмором
Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.
Мы хотим, чтобы вы всегда были в хорошем настроении, независимо от погодных условий, траблов на работе и американских горок в личной жизни! Улыбайтесь чаще!
Вас также могут заинтересовать статьи:
Кто понял жизнь, тот не парится по пустякам... 25 человек, для которых комфорт превыше всего!
ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ
14 вещей, которые помнят все, кто жил до эпохи интернета
ТЕГИ:
Прикол, Жизнь, Юмор, Смешно
Реклама
Комментарии