популярное

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

  1. Знаменитости

Советская актриса, воспитавшая звезду Голливуда: как мать Миллы Йовович реализовала в ней свои мечты и амбиции

В СССР ее считали неблагонадежной из-за брака с иностранцем, в США ее актерский талант никого не интересовал. Но её план покорения Голливуда всё же сработал!

Говорят, родители часто стремятся осуществить в своих детях то, чего им не удалось достичь в собственной жизни. Подтверждением этого может быть пример актрисы Галины Логиновой и ее дочери Миллы Йовович. В СССР кинокарьеру Логиновой едва ли можно было назвать успешной, а после эмиграции в США ей и вовсе пришлось забыть о своих актерских амбициях. Но зато их успешно реализовала ее талантливая дочь, которую сейчас знает весь мир.

Галина Логинова | Фото: peoples.ru


Галина Логинова


Актриса Галина Логинова | Фото: kino-teatr.ru


Актриса Галина Логинова


Галина Логинова родилась в семье военного. Они часто переезжали из города в город, школу Галина закончила в Днепропетровске. Именно там она однажды случайно увидела объявление о прослушивании желающих поступить во ВГИК. В те времена действовало правило об обязательных квотах для абитуриентов из национальных республик при поступлении в столичные вузы. В тот год во ВГИК приняли 12 студентов из Украины, и в их число удалось попасть и Галине Логиновой.


Галина Логинова в фильме *Тени исчезают в полдень*, 1971 | Фото: kino-teatr.ru


Галина Логинова в фильме *Тени исчезают в полдень*, 1971


Галина Логинова в фильме *Голубой патруль*, 1974 | Фото: kino-teatr.ru


Галина Логинова в фильме *Голубой патруль*, 1974


Ее дебют в кино состоялся вскоре после поступления. Она сыграла второстепенную роль в фильме «Тени исчезают в полдень». Картина пользовалась большим успехом у зрителей, и Логинову стали узнавать. А первой главной ролью для нее стала роль Беатриче в музыкальной экранизации пьесы Шекспира «Много шума из ничего», где ее партнером был Константин Райкин. На тот момент, когда Галина Логинова после ВГИКа вернулась в Киев, она уже была достаточно известной актрисой.


Галина Логинова и Константин Райкин в фильме *Много шума из ничего*, 1973 | Фото: kino-teatr.ru


Галина Логинова и Константин Райкин в фильме *Много шума из ничего*, 1973


Однажды на вечеринке Галина познакомилась с врачом из Югославии Богданом Йововичем. Как она признавалась позже, это была любовь с первого взгляда. В 1974 г. у них состоялась свадьба, но с этого момента начались настоящие сложности. Из-за окончания срока визы Йовович был вынужден уехать из СССР. В 1975 г. у них родилась дочь Милла. На киностудии им. Довженко заметных ролей Логиновой не предлагали, да и после того, как Галина вышла замуж, на ее кинокарьере можно было поставить крест – ведь в СССР вступившие в брак с иностранцами считались неблагонадежными. Тогда она приняла решение эмигрировать за рубеж.


Галина Логинова с дочерью Миллой. Киев, 1976 | Фото: nnm.me


Галина Логинова с дочерью Миллой. Киев, 1976


В 1981 г., в третий раз приехав на встречу с мужем в Белгород, Галина решила больше не возвращаться. Они подали документы на выезд в США и получили разрешение. После переезда появились новые проблемы: Богдану Йововичу не удалось получить американскую лицензию врача, актрисе также пришлось забыть о своих профессиональных амбициях – она работала горничной. В начале 1990-х гг. Богдан Йовович попал в тюрьму по обвинению в финансовых махинациях с медицинскими страховками.


Галина Логинова в фильме *Сказка как сказка*, 1978 | Фото: kino-teatr.ru


Галина Логинова в фильме *Сказка как сказка*, 1978


Кадр из фильма *Сказка как сказка*, 1978 | Фото: kino-teatr.ru


Кадр из фильма *Сказка как сказка*, 1978


Галина Логинова с мужем Богданом Йововичем и дочерью Миллой | Фото: colors.life


Галина Логинова с мужем Богданом Йововичем и дочерью Миллой


Тогда все свои силы и все свое время Логинова посвятила дочери. С юных лет она посещала курсы актерского мастерства, занятия по хореографии и вокалу, курсы моделей, классы гитары и т. д. Первую роль в кино девочка получила в 11 лет. Тогда же она снималась в скандальных фотосессиях, наделавших много шума из-за чрезмерной откровенности и эротизма.


Юная Милла Йовович | Фото: kinopoisk.ru


Юная Милла Йовович


Юная Милла Йовович | Фото: radikal.ru


Юная Милла Йовович


Уроженка Киева, голливудская актриса Милла Йовович | Фото: pu.i.wp.pl


Уроженка Киева, голливудская актриса Милла Йовович


Галина Логинова была матерью-менеджером. Она контролировала все контакты дочери – от личных до профессиональных, оценивая степень их «полезности». Это она решила добавить вторую «л» в имя дочери, чтобы сохранить его экзотическое звучание – иначе оно произносилось бы как «Майла». Она вела переговоры и налаживала нужные связи. И результат превзошел все ожидания: Милле Йовович удалось достичь того, о чем мечтала ее мать. Она стала настоящей голливудской суперзвездой.


Милла Йовович и ее мать Галина Логинова | Фото: pravda-tv.ru


Милла Йовович и ее мать Галина Логинова


Милла Йовович и Галина Логинова | Фото: teleprogramma.pro


Милла Йовович и Галина Логинова


Когда Галину Логинову спрашивают о том, не сожалеет ли она о своей несостоявшейся карьере, она отвечает: «Мне думается, что моя карьера состоялась. Ведь удачная карьера – это не только профессия, а сама жизнь. Когда вы смотрите на свою жизнь и радуетесь, говоря себе: «Все хорошо, могу и отдохнуть». Вот у меня сейчас такое состояние». Сейчас Галина Логинова уже не работает агентом дочери, она снова снимается в кино и проводит мастер-классы на тему «Как стать менеджером судьбы своего ребенка».


Милла Йовович | Фото: kinopoisk.ru


Милла Йовович


Уроженка Киева, голливудская актриса Милла Йовович | Фото: kinopoisk.ru


Уроженка Киева, голливудская актриса Милла Йовович


А Милла Йовович почти в каждом своем интервью говорит о благодарности своей матери и не устает повторять: «Я очень горжусь своими русскими корнями. Той силой воли, которую я в себе ощущаю, я целиком обязана своему происхождению».


Милла Йовович с дочерью | Фото: kinopoisk.ru


Милла Йовович с дочерью


Милла Йовович и Галина Логинова | Фото: myhistori.ru


Милла Йовович и Галина Логинова


В 2015 г. Мила Йовович во второй раз пополнила ряды счастливых звездных пар, которые стали родителями

www.kulturologia.ru

ТЕГИ:
актрисы, Звёзды, Милла Йовович
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

20+ самых смешных открыток с убойным юмором

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Мы хотим, чтобы вы всегда были в хорошем настроении, независимо от погодных условий, траблов на работе и американских горок в личной жизни! Улыбайтесь чаще!


Вас также могут заинтересовать статьи:

Кто понял жизнь, тот не парится по пустякам... 25 человек, для которых комфорт превыше всего!
ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ
14 вещей, которые помнят все, кто жил до эпохи интернета
ТЕГИ:
Прикол, Жизнь, Юмор, Смешно
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка