популярное

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Лев Толстой о религии

Письмо Л.Н. Толстого учителю А.И. Дворянскому о том, как религией мы калечим души детей.

"Мы так привыкли к этой религиозной лжи, которая окружает нас, что не замечаем всего того ужаса, глупости и жестокости, которыми переполнено учение церкви; мы не замечаем, но дети замечают, и души их несправедливо уродуются этим учением.

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

  1. Мода и стиль

9 платьев, за которыми будут гоняться все модницы в 2017 году

В этом материале вы найдете список платьев из разряда must-have. Весна только началась — вы успеете купить их все!

1. Кружевное платье с рюшами и оборками

Нежное, воздушное, романтичное, женственное платье с оборками, рюшами, кружевом — ну как же мы, девочки, без него? А когда соберетесь в этом очаровательном платье на прогулку, не забудьте добавить изящные туфли на каблуке.



Совет: не бойтесь покупать кружевные платья с прозрачными вставками (есть у Red Valentino или Zuhair Murad), только проследите за тем, чтобы эти самые вставки были на нужных местах. Например, на животе или чуть выше коленей. Если вставки есть в более интимных местах — лучше комбинировать платье с тонкой майкой и не провоцировать окружающих.




2. Платье с вышивкой

Одежда с вышивкой заполнила модные подиумы (впереди всех Dolce&Gabbana), так что в новом году мы будем наблюдать настоящий бум платьев, джинсов, блузок, расшитых не только цветами, но и другими разнообразными композициями (этническими узорами, к примеру). Так что когда увидите красивое платье с вышивкой — не проходите мимо.

Совет: платье с вышивкой прекрасно тем, что оно шикарно смотрится на женщинах всех возрастов. Платье, расшитое яркими цветами, пригодится вам и в 20, и 50. Главное — выбрать правильный фасон.


3. Бархатное платье

Бархат — самый модный и благородный материал последних сезонов. Так что если вы не успели купить себе бархатный жакет или платье, вперед, на шопинг! Поверьте, в бархатном платье каждая девушка почувствует себя королевой.

Совет: обратите внимание на платья-комбинации из бархата. Да, вещь суперсмелая, зато вы точно будете в центре внимания.


4. Платье с вырезами

Показать немного больше, чем положено? В наше время в этом нет ничего предосудительного, конечно, если не выходить за рамки приличия. Нет ничего пошлого в красивом платье с аккуратными вырезами на спине, талии или животе (много бюджетных вариантов есть у Asos). Словом, не стесняйтесь!

Совет: вырезы — это и есть главный акцент образа, а значит, к таком платью не стоит подбирать вычурные аксессуары.


5. Розовое платье

Розовый — хит сезона! Это продемонстрировали Emporio Armani, Valentino и Hermès в своих коллекциях сезона весна/лето 2017. Что ж, мы не можем не прислушаться к лучшим Домам моды, поэтому просто подчинимся и отправимся в магазин за романтичным розовым платьем.

Совет: выбирайте платье нежного розового оттенка (пастельного) — и никто не посмеет сравнить вас с куклой Барби.


6. Платье в цветочек

Тут и говорить нечего: цветы — летняя классика. В этом году отдаем предпочтение ярко-красным цветам или же чисто весенним: цветам голубого или бежевого оттенка. Что касается длины платья, то лучше остановиться на самой модной сейчас длине миди.

Совет: и хотя цветочный принт считается весенне-летним узором, мы агитируем вас носить такие платья круглый год.


7. Легкое белое платье

Воздушное белое платье — must have летнего гардероба. С рюшами, открытыми плечами, из тонкого хлопка — без такого прекрасного платья вам точно не обойтись. Ищите его в бюджетном Mango или люксовом Roberto Cavalli. Оптимальная длина — до колена или чуть выше колена, иначе вы будете напоминать сбежавшую невесту.

Совет: к белому платью лучше подбирать аксессуары в золотом или бежевом цвете.


8. Платье в горох на черном фоне

В этом году дизайнеры (Dior, Saint Laurent) призывают нас носить одежду с горохом, но не с любым, а обязательно белым и на черном фоне. Не самый лучший вариант для теплого лета (все-таки летом ходить в черном жарко), но беспроигрышный для весны и осени.

Совет: не забывайте о свойствах горохового принта и не покупайте платье с большим горошком, если боитесь визуально увеличиться в размерах.


9. Платье в вертикальную полоску

Платье в горизонтальную полоску есть почти у всех, а вот вертикальный принт — это редкость. Успевайте оказаться в первых рядах и встречайте лето в стильном летнем платье с вертикальной полоской (классные модели есть у Miu Miu).

Совет: сами знаете, что вертикальные принты вытягивают. Так ваша фигура будет казаться более стройной.



Какое платье из подборки понравилось вам больше? Делитесь в комментариях!

из krasotka.cc

ТЕГИ:
мода, платья, стиль
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Фото, Мотиваторы, Подборки

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Само понятие декретного отпуска в СССР впервые возникло в 1917 году, отпуск по беременности и родам был всего 112 календарных дней, с 1956 года добавили дополнительный отпуск без сохранения заработной платы сроком до 3 месяцев.

В 1968 году отпуск продлили до 1 года ребенку, в 1982 году отпуск увеличили до возраста ребенка — 1.5 года и только в 1989 году мамы получили возможность сидеть в декрете до 3х лет.

Малышей в 2-3 месяца отдавали в ясли, где карапузы росли под присмотром нянечек и воспитателей, пока мамочки трудились. В те времена ясли были совсем другими, были манежи, ходунки, погремушки и пеленки, сон на улице.

Дневной сон

В таких манежах были малыши

С малых лет в дружном коллективе


Укрепляем ножки

Развлечения

Труд с детства

Веселые игры

leafclover.club

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка