популярное

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

  1. Диета

Один плод натощак, и 2 кг пропали за 2 дня! Мощное действие

Я страшно не любила его в детстве, но сейчас...Восхитительное действие изумрудного фрукта на организм сложно не заметить, особенно если употреблять его ежедневно натощак.

Диета на киви для похудения поможет быстро очистить организм, сжечь лишний жир, не теряя мышцы, а также обогатит истощенный за зиму иммунитет витаминами.

Киви для похудения

  • Киви содержит в себе натуральный карнитин, жиросжигатель растительного происхождения.
  • Также плод богат клетчаткой и витамином С, флавоноидами и антиоксидантами.
  • При этом — малокалориен! Идеально подходит для разгрузочных дней: волокнистая структура плода поможет контролировать аппетит.

Полезно употреблять 1 киви натощак, если вы не страдаете язвой желудка или гастритом. Некоторые люди едят его даже с кожурой, которая также содержит массу полезных веществ и клетчатки. Вариант с кожурой — на любителя. А вот очищенный киви по утрам — прекрасная еда, наполняющая тело энергией и бодростью на весь день.

Фрукт помогает очистить кишечник, а его витаминный склад поможет справиться с перееданием. Оказывается, очень часто неконтролируемый аппетит возникает в результате нехватки определенных веществ в организме, например, цинка, который также присутствует в этом бархатном фрукте!


киви для похудения отзывы

Разгрузочный день на киви

Один раз, максимум — 2 раза в неделю можно провести разгрузочный день на киви. На протяжение дня рекомендуется съесть 6 плодов киви и выпить 1, 5 л нежирного кефира или несладкого йогурта. Пищеварительная система отдохнет во время разгрузочного дня, кишечник очистится. Благодаря чудодейственным свойствам киви можно потерять до 2 кг всего за 1 разгрузочный день!

Во время разгрузочного дня можно пить коктейли: кефир смешать в блендере с киви и апельсином или же ягодами. Это разнообразит меню и поможет перенести ограничение в пище с удовольствием, но чудо-эффект очищения организма сохранится!


киви для похудения диета


Предлагаем вам целых 2 варианта диеты, рассчитанные на 7 дней. Вы не узнаете себя, а потеря веса пройдет с пользой для организма, с витаминами, без потери мышечной массы. Возможно похудение на целых 6 кг за такой короткий срок! А меню — сказка…


киви для похудения отзывы

ЗЕЛЕНАЯ ДИЕТА НА КИВИ

Завтрак

Приготовьте салат из 1 пучка листьев салата, 1 болгарского перца, 1 киви, 2 стеблей зеленого лука. Заправьте салатик 1 столовой ложкой французской горчицы или лимонным соком. Перекус через 2 часа после завтрака. Приготовьте коктейль в блендере из 1 зеленого яблока, 1 киви и 1 банана. Если нет возможности сделать коктейль, просто полакомьтесь фруктами!

Обед

Залейте 3 ст. л. овсяных хлопьев стаканом натурального йогурта, добавьте горсть изюма, мелко нарезанный мандарин и мелко нарезанный киви. Дайте хлопьям настояться примерно 15 минут и угощайтесь энергетически богатым обедом!

Полдник

Приготовьте фруктовый салатик: понадобится 1 банан, 1 яблоко, 1 киви и стакан кефира или йогурта. Можно добавить в салат щепотку корицы.

Ужин

Отварите немного коричневого риса и приготовьте сытный салат! 50 г вареного коричневого риса смешайте с 1 киви, 1 яблоком или грушей, листьями салата и стаканом кефира. Состав салата может показаться странным, но это очень вкусно!

Перед сном

На выбор: можно съесть 1 апельсин или же выпить 1 стакан кефира.


киви для похудения натощак

БЕЛКОВАЯ ДИЕТА НА КИВИ

Завтрак

Приготовьте салат из 100 г отварного коричневого риса, 1 нарезанного кубиками киви, 1 тертого яблока и 30 г сыра «Фета». Запейте салатик чашкой зеленого чая. Перекус через 2 часа после завтрака: 1 банан и 1 киви. Если есть возможность, приготовьте коктейль в блендере из 1 киви, 1 банана и 1 лимона.

Обед

Суперсалат! Нарежьте кубиками 150 г отварного куриного филе, половину грейпфрута, 2 киви, 1 порезанное мелко вареное яйцо, немного зеленого лука. Заправьте салат солью, перцем и лимонным соком, также добавьте 1 ст. л. оливкового масла.

Полдник

Приготовьте салат из половины банана, 2 киви, 1 ч. л. изюма и 200 г нежирного несладкого йогурта. Можно и с кефиром сделать такой салатик.

Ужин

Нарежьте 50 г сыра «Фета» и 2 киви, смешайте с 50 г вареного коричневого риса. Заправьте салат 1 ч. л. оливкового масла и немного присыпьте базиликом.

Перед сном

Можно выпить 1 стакан нежирного кефира или йогурта.


киви с кожурой


Всем нам хочется быть лучше, чем вчера: стремление к совершенству — это естественно.

Поделитесь с друзьями этими продуманными схемами питания для похудения: даже те, кто не любит киви, будут соблазнены!

из vrutmilife.com

ТЕГИ:
ДИЕТА
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

20+ самых смешных открыток с убойным юмором

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Мы хотим, чтобы вы всегда были в хорошем настроении, независимо от погодных условий, траблов на работе и американских горок в личной жизни! Улыбайтесь чаще!


Вас также могут заинтересовать статьи:

Кто понял жизнь, тот не парится по пустякам... 25 человек, для которых комфорт превыше всего!
ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ
14 вещей, которые помнят все, кто жил до эпохи интернета
ТЕГИ:
Прикол, Жизнь, Юмор, Смешно
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка