популярное

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Гуру в маркетинге научит продавать вас шубы!

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.
Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Дети будут в восторге! Да и взрослые от такого лакомства не откажутся)

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

  1. Здоровье

Контрацепция: коллекция заблуждений

Существует немало способов избежать наступления нежеланной беременности. Несмотря на то, что методы контрацепции разнообразны, а информация о них хорошо доступна, мифы о способах предохранения никуда не исчезают, а продолжают передаваться из поколения в поколение. Разберемся с наиболее популярными заблуждениями о предохранении и беременности.

Миф №1. Забеременеть во время месячных нельзя

Многие женщины ошибочно полагают, что секс в период менструации совершенно безопасен, а кроме того нельзя забеременеть в начале и конце менструального цикла. Несмотря на то что шансы на зачатие гораздо выше в середине цикла, исключать вероятности наступления беременности в остальные дни нельзя. Кроме того, стоит помнить, что сперматозоиды сохраняют свою жизнеспособность в течение нескольких дней и могут оплодотворить яйцеклетку даже через несколько дней после полового акта.

Миф №2. Кормление грудью защищает от беременности

Молодые мамы, которые решили выбрать для своего ребенка грудное вскармливание, должны помнить, что кормление грудью не защищает от наступления беременности на все 100%. Даже на фоне такого вскармливания может происходить овуляция, а потому при сексе стоит использовать средства контрацепции.

Миф №3. Прерванный половой акт – надежный способ защиты

Популярный способ предохранения, который, однако, вовсе нельзя считать надежным. Перед эякуляцией выделяется небольшое количество смазки, которая также содержит сперматозоиды. Даже если вы считаете, что ваш партнер максимально осторожен, помните, что любое проникновение пениса во влагалище может привести к наступлению беременности.

Миф №4. Спринцевание после секса поможет избежать беременности

Конечно же это не так. Ни душ, ни спринцевание, ни ванна после полового акта не помогут полностью вымыть сперму, попавшую во влагалище.

Миф №5. После первого секса еще никому не удавалось забеременеть

Наступление беременности возможно с того момента, как у девушки начинаются регулярные менструации, так что при отсутствии контрацепции первый секс также опасен с точки зрения возможности забеременеть, как и все остальные «разы».

Миф №6. Я принимаю контрацептивы в таблетках и потому мне не страшны инфекции, передающиеся половым путем, и беременность

Таблетки действительно являются эффективным способом предохранения (хотя и они не дают 100% защиты), однако они неспособны защитить от заболеваний, передающихся половым путем.

Миф №7. От одного незащищенного полового акта ничего не будет

Для того, чтобы забеременеть, достаточно того, чтобы один сперматозоид достиг яйцеклетки. Этот сперматозоид может попасть в организм как раз в ходе того самого единственного незащищенного полового акта. Если вы считаете, что секс в вашей жизни происходит очень редко и потому не хотите ежедневно принимать противозачаточные препараты, во время полового акта необходимо предохраняться с помощью презерватива.

Миф №8. Мне уже 45 лет, вряд ли я смогу забеременеть

Действительно, с возрастом риск забеременеть несколько снижается, но нужно помнить, что способность к зачатию сохраняется еще примерно в течение года после наступления менопаузы, то есть прекращения регулярных самостоятельных менструаций.

Миф №9. У меня столько проблем со здоровьем, что беременность не наступит

Известно немало случаев, когда беременность наступала в «безнадежных» случаях, когда врачи сообщали женщине о том, что она не сможет зачать ребенка без применения вспомогательных репродуктивных технологий. Так что, если в ваши планы не входит рождение ребенка, то и при таком «диагнозе» нужно предохраняться.


ed.vesti.ru

ТЕГИ:
беременность, контрацепция, Мифы
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка