популярное

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.
Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Божественно!

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

  1. История

Завтра 14 февраля

14 февраля романтики всего мира, в том числе и российские, будут праздновать День святого Валентина или День всех влюбленных. Но данный праздник по своей сущности не "наш". Русский народ должен его забыть и "закопать". До 90-х годов 20 века о нем не слышали и 20% населения... У нас есть свой праздник!

День Святых и Благоверных Князей Петра и Февронии Муромских!
Российский праздник День семьи, любви и верности или День Петра и Февронии, являющихся покровителями вечной любви и супружеской верности, был официально учрежден 8 июля 2008 года.

Столицей праздника стал Муром, где и были похоронены тела обоих преподобных святых. Муромские власти были одними из активнейших инициаторов учреждения праздника – по настоянию мэра города в Госдуму в свое время даже было направлено соответствующее воззвание за подписью 15 тысяч человек. Депутаты Нижней палаты поддержали идею появления в России праздника любви, семьи и верности.

Как говорится в "Житие святых", благоверный князь Петр вступил на Муромский престол в 1203 году. Однако за несколько лет до этого его «свалила» проказа – все тело Петра было покрыто язвами и струпьями. Князю не могли помочь ни доктора, ни лекарства. Вылечить его смогла лишь благочестивая крестьянская девица Феврония, на которой Петр пообещал жениться после исцеления.

Слово свое князь сдержал. Супруги пронесли любовь и верность друг другу через многие испытания. Они прославились праведной жизнью и милосердием. Петр и Феврония умерли в один день и час 8 июля 1228 года.


Аудиозапись: Светлана Копылова - Баллада о Петре и Февронии (3:52)


из Русский Монархист

Вас также могут заинтересовать статьи:

10 удивительных фактов о несметных сокровищах Пабло Эксобара
Она бросила работу мечты в Гарварде, чтобы поселиться в домике в глуши
Попробуйте произнести имя Карла Брюллова вслух!
ТЕГИ:
День Петра и Февронии
Комментарии (50)
50 комментариев
Комментировать
Андрей Ведерников
Андрей Ведерников

Нам насильно навязывают западные духовные ценности, отлучая при этом от паравославия

Aleksandr Petrov
Aleksandr Petrov

Это не оказывается это было тысячилетиеми

Ольга Донская
Ольга Донская

Андрей Анисимов, где вы там заметили обман и шантаж? Скорее, вы что-то не дочитали.

Ivetta Goal
Ivetta Goal

У меня родители в этот день поженились - уже 45 лет вместе 👍

Александр Погуляй
Александр Погуляй

Ольга Готвянская ! Ваше мнение , это только Ваше мнение. Придет время ,станет Вам туго, и придёте , и покаетесь ...... Вопрос времени.....

Александр Погуляй
Александр Погуляй

Елена Брагина! Вам респект ! Очень развёрнутый и правильный ответ !!!!))))

Andrey  Anisimov
Andrey Anisimov

Мутноватая история.:))) Когда читал полную версию их любви, то любовь получается: обман, шантаж и прочие ухищрения. Браво РПЦ.

Leo Berger
Leo Berger

В росии этот день из покон веков отмечался 8 июля и называеться он День семьи любви и верности. Ещё его называют День Петра и Февронии. Как раз они изображены на картинки..

Марина Прохорова
Марина Прохорова

Вот кто- то здесь сказал, что никто никому ничего не должен ... Не понимаю я этого... Мы люди, мы живём в обществе ! И вообще, мы тем и отличаемся друг от друга, что традиции разные и ценности! Разные страны, разные народы, разные традиции! Я все это уважаю! Давайте поддерживать свои традиции! Для чего нам чужое? Своего хватает с лихвой! Перенимая чужие традиции, мы теряем своё лицо.....

Tatyana Istomina
Tatyana Istomina

Вот любят у русских навязывать мнение и не только. Оставьте всех в покое. Кто как хочет пусть так и живёт.

Aljona Ivanova
Aljona Ivanova

сами наверно геи...поэтому там много внимания этому уделяют.

Yevgen Smirnov
Yevgen Smirnov

Не русский, а рассейский, а это 2 большие разницы

Switlana Gogol
Switlana Gogol

ДА КАКАЯ РАЗНИЦА! :) ЕСЛИ ЛЮБЛЮ -БУДУ ЭТО ПОВТОРЯТЬ В ЛЮБОЙ МНЕ ПОНРАВИВШИЙСЯ ДЕНЬ! И В ДЕНЬ ВАЛЕНТИНА -ТОЖЕ! :)...Людям лишь бы что-то опоганить...Всем хорошего,радостного дня

Елена Троицкая
Елена Троицкая

Любите всегда и дарите улыбки,хорошее настроение,внимание .Пусть каждый день будет День Влюблённых! Кому это жалко,кто на что поскупился ради своей половинки?

Konstantin  Baranov
Konstantin Baranov

14 февраля православные отмечают память мученика Трифона! уникального святого, как собственно и все святые прославившие имя Господа: ОТЦА И СЫНА И СВЯТАГО ДУХА! Аминь.

Елена Брагина
Елена Брагина

Чем именно Вы предлагаете гордится? Какой этап нашей истории достоин особой гордости? Период феодальной раздробленности? Много вопросов, да и кроме куликовской битвы ничего на память не приходит. Может царская Россия? Вроде ничего, есть положительные моменты (хотя если не строить зимние дворцы и им подобные, когда вся страна в землянках живет, не случилось бы трагедии.) СССР только Великая Отечественная, но потом чокнутый людоед сгноил собственный народ в лагерях. А может нынешние времена?! Нелюди, которые прикрывают собственное воровство планетарных масштабов, вписывая нашу страну в войны и лишают детей будущего, а стариков хлеба. Сами читайте и смотрите что-то кроме ОРТ. А лучше съездите 1 раз и посмотрите как живут в загнивающем западе и США обычные люди. Я люблю свою страну, но другие страны ничем не хуже, а вот управляют нами бандиты и им очень выгоден этот сверхпатриотизм во всем.

Igor  Lebedinsky
Igor Lebedinsky

Олечка! Уважительно нужно относиться к людям за их поступки! Если мой ребенок будет подавать мне стакан воды только из за того что я старик, то я его ничему не научил. А у вас устаревшие понятия сколько раз я видел когда люди старшие не достойно себя ведут.

ЕЛЕНА МИЦЕВИЧ
ЕЛЕНА МИЦЕВИЧ

Я что-то говорила о святости? Я сказала, что в истории этой пары нет ничего похожего на любовь, он хотел вылечиться и жить, она хотела быть женой князя вылечила его и всю жизнь стращала повторной болезнью. Всё. Что в этом уникального и достойного подражанию?

Татьяна Вертоградова
Татьяна Вертоградова

А чем влюбленные Вас прогневили, если этот праздник не праздновали Вы, не надо подобное говорить о других.

Elizaveta  Morchiladze
Elizaveta Morchiladze

ЕЛЕНА МИЦЕВИЧ , "святость" в православии определяется несколькими факторами. Один из факторов- наличие нетленных мощей. Второй фактор- после молитвенному обращения к потенциальному святому должны возникать некоторые позитивные события (или чудеса). подтвержденные группой лиц. Это могут быть случаи исцеления безнадежно больных, возврат (или бегство) из плена, спасение в сложной ситуации и т.д. Если таких случаев зафиксировано много. то святой сначала становиться "местночтимым". Но если к нему начинают обращаться и прихожане соседних епархий, то его культ становится всероссийским

Andrey Pyrak
Andrey Pyrak

Tatjana Nazarova Палюбому. Но удивляет когда ктото пытается указывать комуто указывать что делать ему вплоть до того что праздновать а что нет. У каждого своя голова. Если ктото хочет отметить день независимости Гандураса то ради Бога пусть празднует, лиш бы это всё не выходило за рамки закона и не причиняло никому вреда (твоя свобода заканчивается там где начинаются права другого человека, которые надо уважать)

Elena  Utesova
Elena Utesova

Это была сделка!!! Зачем приказывать народу ,что ему делать и когда ,что праздновать? Народ взрослый и сам знает ,что делать ,от чего отказываться ,а от чего нет!!!

Инга Вяткина
Инга Вяткина

Не надо злиться. Больше читать и гордиться своей историей.

Vlad  Torkachenko
Vlad Torkachenko

Нет, ну этот праздник не православный однозначно.

Tatjana Nazarova
Tatjana Nazarova

У каждого есть свой собственный выбор! И не надо никого хаять!

Svetlana  Revchun
Svetlana Revchun

Вот это действительно наш христианский праздник любви и преданности

Nadya Usacheva
Nadya Usacheva

Это была не проказа, по всем признакам, а сифилис.

Inguar  Moreno
Inguar Moreno

но после смерти и захоронения оказывались к утру в одной могиле. жуть

Ольга Фролова Ольга
Ольга Фролова Ольга

Игорек! К старшим надо относиться с уважением. Жаль, что ты этому не обучен. Подумай, что тебя ждёт в старости? Кто стакан воды подаст? Явно - не твои дети. Потому, что будут воспитаны подобно тебе.

Oleg Radengo
Oleg Radengo

наш-не наш....попы и любовь делят=по приказу.....

Igor  Lebedinsky
Igor Lebedinsky

Елена, нет не присутствовал.а вы присутствовали на каком нибудь соитии , что можете предположить, что День святого Валентина праздник голубых?

Ольга Донская
Ольга Донская

Елена и Елена К вашему спору О якобы шантаже и принуждении, или браку по взаимному обязательству, скажу-смотрите в предание глубже.Князь покрылся струпьями после того, как поразил мечом Блудного Змея, который являлся по ночам к жене брата в облике мужа. Блудного змея, понимаете? Он был обрызган его кровью, кровью воплощенного блуда Поэтому, Февронья понимала, что от такой напасти мужчину одной мазью не вылечить И вряд ли она струпень оставила недолеченный, это потом уже придумали. Она знала, что князь Себя должен закрыть от всякого блуда Навеки, иначе не излечится он и нет победы над Змеем Потому она и заговорила с ним О браке А он не понял сразу Вот О чём здесь речь Святые оба- он блуд победил, а она собой пожертвовала для гарантированной поддержки князя в этой победе. Тем и ценен этот праздник, победой двоих над блудом. Святой Валентин за то же самое пострадал, венчал тех, кто не хотел впадать в блудный грех Ну, а мы что сегодня празднуем в эти дни? Если чувствуем в себе торжество блуда над нами, потому так и яростны эти споры Почитаемы и Валентин и Пётр с Февроньей равно. Достойны ли мы своего права им поклониться? Достойны, когда О любви думаем, а не О её "шалостях"

Aljona Ivanova
Aljona Ivanova

а нахер эту руку. У некоторых свой собственный мозг и своя жизнь. Хотелось бы чтоб люди не были стадом

Aljona Ivanova
Aljona Ivanova

дикость......мы не в Росии. Да и праздник хороший.

Vadim Kofman
Vadim Kofman

ИбанутьсЯ😱😱😱 скрепы рулят 😂😂😂. Полный пизд@ц

Андрей Клеменов
Андрей Клеменов

)) да пусть будет ...наш-не наш - что за оголтелость ,,,и не важно , что Валентин , этот , никакой не святой , за проплату венчал тайком солдат римского легиона с местными английками , так они не давали , без скрепления уз . Его вроде бы даже казнили за это , в общем , помучился . Да и не важно - нормальный праздник ))

Alla Alla
Alla Alla

Любовь спасет мир, а вы собачитесь какой день для пра3дника любви правильнее, хочу вас обрадовать КАЖДЫЙ , каждый день прожитый в любви пра3дник. Желаю вам круглый год любви.

Елена Брагина
Елена Брагина

Отстаньте уже со своим славянофильством и чокнутым патриотизмом. Что хотим, то и празднуем. Красивый праздник с цветами, сердцами и плюшевыми медведями. Хочется быть частью мира, а не противопоставлять себя всем и вся. А весь цивилизованный мир празднует завтра и с размахом.

Dina Kvetenadze
Dina Kvetenadze

"Это вы у себя в седьмом классе решили, что любви нет?"(с)))

Показать больше комментариев
  1. Знаменитости

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

И было от чего.

Все мы привыкли видеть певицу со светлыми волосами, а тут на снимках предстала роковая брюнетка.

На Ларисе весьма смелые образы, платье с декольте, прозрачная кофточка с тату. В комментариях к фотографиям ее фанаты стали оставлять много комплиментов.

«В совершенно любом образе выглядит потрясающе», «Прекрасно! Лариса, вы как всегда выглядите чудесно», «Вам однозначно идет темный цвет волос! Вам удалось так скинуть все 25 лет, может даже больше» — это малая часть комментариев оставленные под фото. А вам понравился образ брюнетки, или все же блонд лучше?

killtime.su

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка