популярное

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

  1. Эзотерика

От чего зависит финансовое благосостояние мужчины?

Если у мужчины проблемы с деньгами, значит, у него нарушена связь с...Вы будете удивлены!

Связь с женским аспектом Бога - со своей матерью или женой. Каждая женщина находится под покровительством Богини Процветания, для мужчины главные женщины на Земле - это его мать и жена. Если у мужчины плохие отношения с матерью или супругой, то в финансовой сфере будут проблемы. И чем хуже отношения, тем серьезнее проблемы. У каждого...У каждого сына есть долг по отношению к своей матери. Этот долг заключается в том, чтобы оказывать матери почтение, уважение и покровительство (если она в преклонном возрасте и нуждается в покровительстве сына). До 15 лет мать может как-то влиять на жизнь сына (давать ему советы). Дальше сын уже вступает во взрослую самостоятельную жизнь, он не обязан слушать наставления матери, но он обязан ее почитать и уважать, откликаться на просьбы о помощи. Если мужчина испытывает чувство глубокого уважения к своей матери, видя в ней женский аспект Абсолютной Истины, Бога, то любые невзгоды обойдут его стороной, он всегда будет удачлив и материально обеспечен, любовь и благословение матери будут ему главным оберегом.

Читайте! О мужской твёрдости во всех смыслах.

Особое отношение должно быть у мужчины по отношению к его жене

Он должен понимать, что это не просто женщина, это миниатюра Богини Процветания, подаренная ему Богом для защиты, любви и поддержки.

Задача мужчины — удовлетворять желания жены (сейчас мы не говорим о том, что женщина не должна наглеть, не должна требовать, а также должна служить мужу, помогать, выполнять свои женские обязательства, относиться к нему как к Богу.




Рекомендуем! Энергетически важные зоны на теле женщины.

В древних текстах различных народов много историй о том, как мужчина, жертвуя собой и жизнью, шел на риск, пытаясь исполнить поручение женщины, каким бы грандиозным или странным оно ни было…

  • Мужчины знали, что от степени удовлетворенности жены зависит его успех, удача и материальное благополучие.
  • Счастливая женщина — залог процветания для мужчины. Если мужчина сильно старается преуспеть на работе, зарабатывая деньги на благо семьи, а его жена при этом несчастна, то, согласно ведическому знанию, все его действия равны нулю.
  • Если мужчина не способен сделать самого близкого человека счастливым, значит, он не заслуживает никаких духовных благ, да и материальные блага будут даваться ему с трудом и не принесут удовлетворения.

Отношения с тещей на финансовое благополучие мужчины никак не влияет. Это теща и зять должны чтить и благодарить мужа своей дочери за то, что теперь он взял ее под свою ответственность и свое покровительство. Итак, чтобы мужчине стать удачливым и богатым, ему необходимо наладить отношения с матерью и женой…

Поделитесь этой статьей с друзьями!

из etozhizn.ru

ТЕГИ:
Отношения, Эзотерика
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

20+ самых смешных открыток с убойным юмором

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Мы хотим, чтобы вы всегда были в хорошем настроении, независимо от погодных условий, траблов на работе и американских горок в личной жизни! Улыбайтесь чаще!


Вас также могут заинтересовать статьи:

Кто понял жизнь, тот не парится по пустякам... 25 человек, для которых комфорт превыше всего!
ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ
14 вещей, которые помнят все, кто жил до эпохи интернета
ТЕГИ:
Прикол, Жизнь, Юмор, Смешно
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка