популярное

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Не бойтесь

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Гуру в маркетинге научит продавать вас шубы!

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

  1. Любовь и отношения

Заповеди счастливой жены.

1. Если жена не уважает своего мужа – его не уважают окружающие. Этот факт легко проследить по отношениям супругов на людях. Например, жена всячески «обламывает», рассказывает какие-то его оплошности, говорит о его недостатках. Кто будет уважать человека, если о нем столько знают? Пренебрежение, которое показывает жена, почувствуют окружающие люди и как результат они будут ставить его в ничто.
2. Если жена не доверяет своему мужу, то ему не доверяют окружающие. Как и в первом случае, жена может гнобить мужа за какую-то былую оплошность, высказывать недоверие в его адрес, подшучивать над тем, что касается любви.
3. Если жена видит во всех окружающих только хорошее, она настраивает на такое видение и своего мужа. Мужчина вообще более критичен. Но жена, если она имеет возвышенную душу, никогда не будет критиковать других, более того она легко находит что-то хорошее в каждой личности. Муж в таком случае будет смотреть на нее как на человека более высокого порядка, уважая ее нравственность, чистоту и благородство. Такой пример заразителен!
4. Если жена не замечает негативные качества характера мужа и постоянно обращает внимание на его позитивные качества, то тем самым она изживает его негативные качества. Все очень просто. Срабатывает закон концентрации. На чем мы фокусируем свое внимание, то и получаем.
5. Если жена неудовлетворена, то в семье все будут недовольны. Речь о психической силе женщины. Попробуйте ее расстроить, это тут же почувствует ребенок. Он будет плакать, капризничать, неуютно будет даже попугайчикам и коту, не говоря уже о муже.
6. Если женщина постоянно указывает своему мужу на его преимущества и игнорирует его недостатки, то мужчина начинает расти в том, на что ему указывают. Очень похоже с 4 пунктом, но все-таки тут речь не об избавлении от плохих качеств, а об увеличении положительных. Но закон тот же – концентрации внимания.
7. Если женщина открывает свой ум мужу и всё ему рассказывает, то он никогда не сможет её обмануть и изменить ей. Это самое «золотое правило»! Нас учили-то обратному – будь загадкой для мужчины и т.д. Но когда жена открывает свое сердце, искренне, ничего не тая, доверяясь ему полностью, он просто уже не сможет ее предать.
8. Если жена искренне практикует служение своему мужу, то она становится абсолютно защищённой от всех трудностей в жизни Нередко путают служение и услужливость. Речь идет о бескорыстной отдаче, когда жена с любовью выполняет работу по дому, готовит еду, убирает, делает массаж мужу.
9. Если жена будет стремиться понять темперамент мужа и пытаться его удовлетворить, то мужчина будет готов свернуть ради неё горы. Это не про то, что жена, забывая о себе, отдает все мужу. Это про направление своей энергии, когда она о нем думает и старается, чтоб в семье было все хорошо. Это не думы о том, как все достало или какой он нехороший. Это думы о способах благодарности и любви к мужу.
10. Если жена считает, что ей достался не самый лучший вариант, недостаточно достойный и серьёзный человек. Фактически речь о моральной измене, она подумывает о «лучшем варианте». Не будет муж чувствовать верности и целомудрия жены, ее внутренней чистоты и непорочности, и поэтому ему легко предать ее.
11. Если женщина имеет сухость в своём сердце (нежелание отдавать свою любовь) то её муж начинает отдаляться. Муж рядом с женой расслабляется. И если она не позволяет этого, чувствуя некоторое напряжение, недовольство или считает, что он не достоин ее, женское сердце ожесточается. Также если она что-то скрывает, недоговаривает ему, обманывает по сути, это тоже развивает сухость в сердце.
12. Если семья разваливается, то основные усилия по её сохранению должна прилагать жена. С этим можно было бы поспорить, но не хочется. Женщина настолько психически сильна, что действительно может сделать так, как ей хочется – или сохранить брак или разрушить его. А если у нее это не выходит, вопрос в том, где потерялась ее женская сила, почему она не накапливала ее или расходовала не по назначению.
Итак, это основные заповеди жены, благодаря которым она обретет счастье. Наверное, стоит дополнить, что последний пункт предполагает выполнение всех предыдущих, тогда уж точно брак не распадется.
Муж и жена
Семья юрак свадьба

 

ТЕГИ:
заповедь, муж, Счастье, Жена, Любовь, Отношения, Семья
Комментарии (18)
18 комментариев
Комментировать
Svetlana Volos
Svetlana Volos

Семейная жизнь это бесконечная работа на протяжении всей жизни....кто выдерживает и переносит все невзгоды вместе обречены на счастье....

SvetaKiyarova
SvetaKiyarova

Шумарева! А Вы уважаете своего мужа?Которого Вы ,кстати не стоите...Вам бы образования немного и воспитания,а затем уже умные цитаты копировать))))

Екатерина Глушкова
Екатерина Глушкова

Уважения достоин тот, кого есть за что уважать. А если муж или жена не устраивают, нужно разводиться, зачем в отношениях негатив, ведь мы живем 1 раз)

EkaterinaKarukova
EkaterinaKarukova

Да, конечно, развестись - легче всего!!! А от прилагать усилия, строить отношения, работать над собой и своим характером, изменяться изнутри - это тяжёлая работа! Не зря говорят, что брак - это труд!  А если при любых проблемах или если что-то "не устраивает" сразу разводиться, то, по-моему, не нужно было тогда вообще жениться или выходить замуж, если ты не готов к испытаниям! А в жизни никогда не может быть всё идеально, и никогда всё всегда не будет устраивать, но надо учиться принимать человека с его недостатками, ведь они есть у каждого... Разводятся те, кто абсолютно не понимают, что такое настоящая Любовь...

Karina  Guseva
Karina Guseva

Моё мнение,что как в муже так и в жене есть и положительные и отрицательные качества.Независимо от статуса-в каждом человеке- в наших друзьях,родственниках,коллегах по работе , наших детях , наших родителях и т.д. есть много чего,что нам в них нравится и мы их уважаем но так же есть,что даже откровенно говоря- в них раздражает. Встречаясь с ними и общаясь С НАШИМИ РОДНЫМИ И БЛИЗКИМИ НАМ ЛЮДЬМИ,мы же не критикуем их слабые стороны.Мы просто дарим свою любовь: через улыбки,фокусируя своё мнение на приятных воспоминаниях. А если что-то у них не получается или не ладится в этой жизни, то мы СВОИМ БЛИЗКИМ И ЛЮБИМЫМ ЛЮДЯМ пытаемся помочь советом,добрым словом,деньгами,поддержкой,хорошей шуткой,заботой. И так же ТВОИ БЛИЗКИЕ И ЛЮБИМЫЕ ЛЮДИ разделят с тобой радости этой жизни поддержат в неудачах. И когда муж для жены или аналогично- жена для мужа является ЛЮБИМЫМ и РОДНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ ,тогда ты любишь его хорошие стороны,а плохое видишь,но стараешься "обходить острые углы".

Oksana Sukhian
Oksana Sukhian

Треба все запам'ятати. Не можна ображати попугайчиків!

Lena Khan
Lena Khan

так теперь про мужа пож

Natalia Suslova
Natalia Suslova

Чушь собачья, направленная на манипулирование в отношениях. Умной женщине не надо говорить как себя вести в браке, а дуры всё равно - дуры, что бы им не советовать. Если жена не уважает, значит не любит мужа... Сматывайте удочки до того, как возненавидите друг друга, чтобы потом не плакать по растраченным годам жизни.... ))))

Anatoliy  Vintovkin
Anatoliy Vintovkin

Ну прямо все такие мягкие и пушистые :)) Каждая пара это что то свое в меру подражаемости каждого супруга обществу и окружению в котором они варятся.Это лично мое философское мнение,хотя институтов не "кончал" :)

Elena Masciovecchio
Elena Masciovecchio

Все верно)! Женщина мужчину может возвысится до небес и так же его уничтожить... Все зависит, от женской морали...

Jenni Koubrava
Jenni Koubrava

"неуютно будет даже попугайчикам и коту, не говоря уже о муже")))))

Alex Nechaev
Alex Nechaev

Вот Эдуарда жена часто "обламывала";)

Показать больше комментариев
  1. Юмор и Развлечения

20+ самых смешных открыток с убойным юмором

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Мы хотим, чтобы вы всегда были в хорошем настроении, независимо от погодных условий, траблов на работе и американских горок в личной жизни! Улыбайтесь чаще!


Вас также могут заинтересовать статьи:

Кто понял жизнь, тот не парится по пустякам... 25 человек, для которых комфорт превыше всего!
ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ
14 вещей, которые помнят все, кто жил до эпохи интернета
ТЕГИ:
Прикол, Жизнь, Юмор, Смешно
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка