популярное

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.

Сколько мама делает для ребёнка в день?

Один мужчина поместил в газету заметку о своей жене. В семье было трое маленьких детей, и он на протяжении одного дня наблюдал и записывал все, что мать делала для детей. И вот, что получилось))

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.
Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

  1. Здоровье

9 трюков, чтобы отбелить зубы не выходя из дома

А, главное, они не повредят эмаль и не причинят вреда здоровью👌

Большинство из нас мечтают о белоснежных и здоровых зубах. При этом не все решаются на химическое отбеливание.

Мы спешим поделиться с вами процедурами, которые можно провести в домашних условиях. Они не повредят эмаль и не причинят вреда здоровью. Конечно, эти хитрости не заменят походы к стоматологу, но при регулярном применении осветлят улыбку на несколько тонов и укрепят десны.

1. Отбеливающая паста своими руками


Смешиваем 1 ч. л. порошка куркумы с таким же количеством чистого кокосового масла и 2–3 каплями мятного масла. Пользуемся как обычной зубной пастой. Такая смесь бережет эмаль, заметно осветляет зубы и освежает полость рта.

2. Масло чайного дерева


Если применять раствор из 5 капель 100%-ного масла чайного дерева на 1/2 стакана воды для ежедневного полоскания зубов после чистки, то эффект от процедуры станет заметным уже через несколько недель.

Чтобы результат стал еще более ослепительным, 1–2 раза в неделю можно проводить дополнительную чистку зубов 1 каплей масла. Повторять такой ритуал чаще не рекомендуется.

3. Клубничная паста


Берем свежую клубнику, разминаем ее ложкой, смешиваем с самой мелкой морской солью (можно смолоть ее самостоятельно в кофемолке), наносим на зубную щетку и легкими движениями массируем зубы в течение нескольких минут. Затем хорошо споласкиваем рот.

Чтобы не повредить эмаль, проводите чистку этой пастой не чаще 1 раза в 2 недели.

4. Кокосовое масло


Наносим необходимое количество масла на зубы до чистки зубов. Оставляем на 15–20 минут, а затем хорошо чистим традиционным способом.

Повторять такую процедуру можно 2–3 раза в неделю.

5. Маска из активированного угля


Смешиваем порошок угля с водой, чтобы получилась консистенция густой сметаны. Аккуратно наносим на зубы, оставляем на 2 минуты и тщательно споласкиваем. Затем чистим привычным способом.

Повторяем процедуру 1–2 раза в неделю.

6. Отбеливатель из банановой кожуры


Банановая кожура содержит вещества, которые растворяют зубной налет и помогают поддерживать идеальный цвет. Полоской кожуры, ее белой частью, тщательно натираем внешнюю и внутреннюю поверхности зубов, оставляем на 5–7 минут. Затем чистим зубы и хорошо ополаскиваем.

Повторять такой уход можно часто. Также узнайте о 10 хитростях по уходу за собой.

7. Лимонный ополаскиватель


Для постепенного отбеливания и свежести полости рта отлично подходит ополаскиватель, который легко сделать самостоятельно. Для него берем 3 части лимонного сока и 1 часть соли мелкого помола, смешиваем и раствором хорошо полощем зубы после чистки. Используем 2–3 раза в неделю.

Нельзя применять ополаскиватель при воспалениях в полости рта.

8. Листья базилика


Если измельчить до состояния пюре свежие листья базилика, то смесь поможет отбелить и оздоровить зубы. Ее можно регулярно использовать вместо традиционной пасты. Можно наносить на 5–10 минут перед основной чисткой.

9. Алоэ вера


Чтобы зубы блестели по-голливудски, используем сок алоэ вера или покупной, но натуральный гель из этого растения. Смазываем зубы, массируем щеткой и хорошо споласкиваем.

Такую процедуру можно повторять после каждой чистки. Через несколько недель улыбка будет выглядеть более яркой и блестящей.

из adme.ru

ТЕГИ:
Здорвье
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

Герои нашего материала — люди, которые точно не смотрят на обертку, а выбирают человека по душе. Их избранницы далеки от идеалов красоты, но кого это волнует, если рядом любящий человек.

Игорь Костолевский

Первой женой актера была коллега Елена Романова, но лет 20 назад он решил уйти от супруги к француженке Консуэло де Авиланд. Влюбленные счастливы по сей день.

Александр Масляков

Единственной супругой Маслякова стала режиссер КВН Светлана Семенова. В этом браке на свет появился сын Александр Масляков-младший, который также ведет КВН. В следующем году супруги отмечают золотую свадьбу.

Леонид Ярмольник

Говорят, Светлана Афанасьева, на которой Леонид женат уже более 40 лет, когда-то была невестой самого Владимира Высоцкого. При этом женщина обладала весьма симпатичной внешностью. Но пристрастие к пластическим операциям сделало свое…

Борис Щербаков

Актер многие годы живет со своей единственной супругой Татьяной Бронзовой. При этом случалось такое, что Щербаков ходил на сторону, но жена находила в себе силы, чтобы простить мужа.

Игорь Янковский

Актер всю свою жизнь прожил в браке с немкой Эвелин Мотл. Сам мужчина давненько не появляется на экране, так что назвать и его внешность идеальной язык не поворачивается.

Олег Видов

Любимец советских женщин был женат 4 раза. Его последней супругой стала американская журналистка Джоан Борстен. Именно она помогла мужчине адаптироваться в чужой стране после эмиграции. Вместе Олег и Джоан прожили почти 30 лет, пока актера не стало в 2017-м.

Андрей Смоляков

Примерно два десятка лет актер жил в браке с балериной Светланой Ивановой. Но сейчас он живет вместе с модельером Дарьей Разумихиной. Официально отношения не оформлены.

Когда на первый план выходят чувства, такого понятия, как некрасивая жена попросту не существует. Не зря говорят, что красота в глазах смотрящего. И мужчины, о которых мы сегодня написали, — яркое тому подтверждение!

boom.ms

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка