популярное

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Не бойтесь

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

  1. Бог

Чистый четверг: 6 вещей, которые стоит сделать в этот день

Архиважно!

Четвертый день Страстной недели называют Чистым четвергом. С этим праздником связано много традиций и поверий.

1. Искупаться на рассвете


В Чистый четверг по традиции нужно искупаться на рассвете. Встаньте до восхода солнца и искупайтесь. Вода в это время обладает целебными свойствами – смывает порчу, болезни и грехи. Считается, что вода в это время обладает особенной целебной и очищающей силой. В Евангелии говорится, что в этот день Иисус Христос на Тайной вечере омыл ноги своим ученикам, показав пример братской любви и смирения.

2. Обновить стрижку

Давно хотели поменять свой стиль? Сегодня самое время изменить прическу. Считается, что вместе с остриженными прядями уходит все зло, а также сглазы и недуги.

3. Посетить церковь

Посетите храм, чтобы исповедоваться и причаститься. Это поможет очистить душу от грехов. В Чистый четверг в церквях зажигают огонь, который нужно донести до дома. Считается, что такая свеча хранит дом от несчастий и пожаров в течение всего года. В четверг принято печь куличи, красить яйца.

4. Убрать в доме


Если вы хорошенько приберетесь в доме, в нем появится радость. Не поленитесь вымыть окна, двери, стены, полы и потолки, выбить ковры и дорожки, постирать портьеры и прочий текстиль. Не забудьте избавиться от хлама. Отдавать старые вещи другим людям в этот день не принято – чтобы из вашего дома не ушло благополучие, отправляйте все в мусорную корзину.

Рекомендуем! Пасхальные приметы.

5. Посчитать деньги

Не давайте в долг деньги и не одалживайте соседям или родственникам кухонную утварь. Чтобы не испытывать финансовых затруднений целый год, пересчитайте все деньги, которые у вас есть.

6. Приготовить праздничную выпечку и соль

Сделайте творожную пасху. Напеките пасхальных куличей и покрасьте яйца. Чтобы все удалось, во время готовки старайтесь сохранять хорошее расположение духа – думайте только о позитивном.

Приготовьте «черную» соль. Городской хозяйке подойдет такой способ: каменную соль, непрерывно помешивая, перекалите на сухой сковороде до темного цвета. Этой солью необходимо приправлять все праздничные блюда – она обладает животворной силой!

Поделитесь этой статьей с друзьями!

из bonjourglamour.ru

ТЕГИ:
‬ ‪‎бог
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Время, проведенное в стенах школы, вспоминается всю жизнь: веселые истории, любимые учителя, лучшие друзья. Именно в школе мы действительно учимся жить и находить выход из самых разных ситуаций, а спустя годы понимаем, что это были одни из лучших моментов нашей жизни.

uDuba.com спешит поделиться с вами 10 СМС, которые могли написать только школьники!












Поделитесь этим позитивом с друзьями!


из adme.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Прикольные афоризмы
Когда детская раскраска попадает к старшему брату
15 комиксов, которые поймут все владельцы кошек
ТЕГИ:
школа, Юмор и развлечения
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка