популярное

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Лев Толстой о религии

Письмо Л.Н. Толстого учителю А.И. Дворянскому о том, как религией мы калечим души детей.

"Мы так привыкли к этой религиозной лжи, которая окружает нас, что не замечаем всего того ужаса, глупости и жестокости, которыми переполнено учение церкви; мы не замечаем, но дети замечают, и души их несправедливо уродуются этим учением.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

aa

Эти семена убивают раковые клетки, улучшают сон, избавляют от астигматизма и многое другое!

Я ем полчашки этих семян в качестве закуски каждый день, и это улучшило мое зрение настолько, что я больше не нуждаюсь в очках для чтения!

Загрузка...

Испанские ученые обнаружили, что кукурбитацин, вещество содержащееся в семенах тыквы, может разрушать раковые клетки.

Сырые семена тыквы содержат полезные соединения, которые усиливают психическое и физическое здоровье. Кто бы подумал, что крошечные семена могут помочь вам чувствовать себя лучше?

Кукурбитацин обладает огромным противовоспалительным потенциалом, и он может быть использован в качестве лечения на ранних стадиях рака. Немецкие ученые также обнаружили, что семена тыквы могут оказать большую помощь женщинам в период менопаузы, а именно могут снизить риск рака молочной железы. Регулярное потребление семян тыквы снижает риск рака молочной железы на 23%.

Семена тыквы богаты магнием, марганцем, медью, калием, кальцием, железом, фосфором, селеном и другими минералами. Волокно в семенах тыквы улучшает пищеварение, и семена также содержат биодоступный белок.

Магний и цинк способствуют усвоению питательных веществ, поэтому семена тыквы рекомендуются тем, у кого проблемы со здоровьем, вызванные дефицитом питательных веществ. Добавьте семена тыквы в свое ежедневное меню, чтобы усилить иммунную систему, снизить уровень сахара в крови, хорошо спать, улучшить цвет лица и зрение.

Цинк и фитостеролы, особенно бета-ситостерин, препятствуют развитию аномальных раковых клеток простаты. Их противовоспалительный эффект предотвращает окислительные повреждения, которые способствуют восстановлению ДНК и предотвращают рост рака на ранних стадиях заболевания.

Масло тыквенных семечек находит большое применение в лечении проблем простаты. Он богат фитохимическими веществами и антиоксидантами, которые предотвращают повреждение свободных радикалов и препятствуют росту рака. Всегда имейте бутылку масла семени тыквы на своей кухне. Вы можете добавлять его в салаты и блюда. Это масло богато омега-3 жирами. Не нагревайте его, потому что высокие температуры разрушают биодоступность его питательных веществ.

Всегда ешьте сырые тыквенные семечки. Достаточно слегка обжарить семена и добавить их в свои салаты или почти все, что приходит вам в голову. Масло из тыквы с холодным прессованием отлично подходит для тех, кто действительно не любит семена.

fithacker.ru

не пропустите
  1. Видео

Это нужно увидеть хоть раз!

Божественно!
Подпишитесь на наш канал


не пропустите
Подписка