-
Знаменитости
10 сериальных красавиц России
В чем секрет успеха прекрасных девушек-актрис отечественных сериалов? Не только ведь в артистизме и харизме... Попробуем разобраться.

1. Наталья Рудова
Славянская естественная красота, шарм и удивительное чувство юмора такой набор качеств позволяет актрисе чувствовать себя востребованной в профессии.
2. Настасья Самбурская
Главное – актриса не боится быть в кадре смешной. Хотя при такой эффектной внешности ей нечего бояться.
3. Кристина Асмус
Скромность и утонченность красоты Кристины не помешала ей стать одной из самых сексапильных актрис российского кино.
4. Агния Дитсковските
Удивительный, завораживающий взгляд, романтическая красота, глубинная тайна жеста сделали Агнию любимицей и режиссеров, и зрителей.
kinoafisha.info
5. Анна Чиповская
Актрису отличает аристократическая красота и отменный вкус. Стилисты в восторге от актрисы.
kinoafisha.ua
6. Евгения Хиривская
До съемок в кино актриса была моделью и умело пользовалась схожестью с Джей Ло. Но и в кино благодаря внешности и таланту достигла больших успехов.
7. Дарья Сагалова
Не боится показаться на экране в роли недалекой юной красотки. Именно такая роль в сериале «Счастливы вместе» и принесла ей популярность.
8. Елена Корикова
Нежная, изысканная красота не оставит равнодушным ни одного зрителя.
9. Юлия Снигирь
Влажный взгляд, чувственный рот, талант... и роман с Евгением Цыгановым. Может, в этом рецепт популярности?
10. Екатерина Климова
Мать четверых детей по-прежнему красива и стройна. А также талантлива, целеустремленна и дисциплинированна. Это ли не секрет успеха?
ormulalubvi.com
ТЕГИ:
актрисы, Сериал, Знаменитости
Комментарии
-
Фото, Мотиваторы, Подборки
Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки
Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.
Само понятие декретного отпуска в СССР впервые возникло в 1917 году, отпуск по беременности и родам был всего 112 календарных дней, с 1956 года добавили дополнительный отпуск без сохранения заработной платы сроком до 3 месяцев.
В 1968 году отпуск продлили до 1 года ребенку, в 1982 году отпуск увеличили до возраста ребенка — 1.5 года и только в 1989 году мамы получили возможность сидеть в декрете до 3х лет.
Малышей в 2-3 месяца отдавали в ясли, где карапузы росли под присмотром нянечек и воспитателей, пока мамочки трудились. В те времена ясли были совсем другими, были манежи, ходунки, погремушки и пеленки, сон на улице.
Дневной сон
В таких манежах были малыши
С малых лет в дружном коллективе
Укрепляем ножки
Развлечения
Труд с детства
Веселые игры
leafclover.club
Реклама
Комментарии