популярное

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.
Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

  1. Красота и здоровье

Самый модный педикюр сезона весна-лето 2017: 15 стильных идей

Все ждем начала летнего сезона с его теплом, развлечениями и отдыхом. В этот период года все на виду и руки, и плечи, и спина и ноги. Именно ногам необходимо уделить максимум внимания, чтобы выглядеть безупречно в открытых босоножках или сланцах. Модный педикюр весна-лето 2017 должен дополнить общий образ и стиль своей хозяйки.

Приведя ногти и кожу ступней в порядок, сразу возникает вопрос, какой педикюр сделать, чтобы ноги смотрелись привлекательно в открытой летней обуви. Ведь из сезона в сезон стилисты представляют вниманию модниц все новые тренды. Мода на педикюр весна-лето 2017 предлагает варианты дизайна, которые требуют минимум усилий, но смотрятся необычно и оригинально.



Конечно, самый простой нейл-арт для ног можно сделать самостоятельно дома, но если вы хотите выделяться и демонстрировать тонкий вкус даже в мелочах, стоит обратиться за помощью мастера в салон красоты.



Тенденции педикюра этого сезона – неповторимость, простота, креативность, индивидуальный стиль. Стилисты предлагают модницам большое разнообразие стилей нейл-арта, как для конкретного образа, так и для универсальных. Рассмотрим, какой же педикюр будет в моде весной и летом 2017 года. Педикюр в стиле nude. Самый простой и универсальный дизайн для ногтей на пальцах ног – естественный. Светлые пастельные тона отлично подходят к любой обуви и наряду. Самый модный цвет натурального педикюра весна-лето 2017 – кофе с молоком. Также актуальны нежные оттенки розового и слоновая кость.



Модный педикюр должен состоять из комбинации стиля и простоты, строгости и яркости, нежности и сексуальности. Покрытия для педикюра настолько разнообразны, что позволяет выбрать самый смелый дизайн. Трендом сезона станет разнокалиберные принты, фруктово-овощные дизайны, которые перешли из прошлого сезона. Как видно летний педикюр должен быть ярким, сочным и оригинальным. Не стоит забывать, что педикюр в 2017 году должен гармонировать с нарядом, обувью или аксессуарами.





Французский педикюр весна-лето 2017 фото новинки модные идеи

Французский педикюр не выходит из моды с момента появления. Классический френч с белым кончиком подходит для любого наряда, гармонирует с аксессуарами и обувью. Даже не идеальную форму ногтевого ложа можно визуально улучшить простым французским покрытием, что выигрышно для женщин любого возраста. Французский педикюр можно сделать шеллаком и тогда он будет намного дольше радовать вас и окружающих.

Читайте также: Как продлить жизнь педикюру: 4 правила



Для педикюра в следующем сезоне можно воспользоваться разноцветным френчем, особенно изумительно будет смотреться линия улыбки темного цвета. Традиционный френч с белоснежным кончиком можно поменять на более конкретный чёрный либо голубой вариант. Горошек, полоса, цветочки — варианты животрепещущих рисунков для педикюра. Отдавать предпочтение стоит матовым лаковым покрытиям. Полностью неприемлемыми этим летом будут лепка, аппликации и акриловый педикюр. Все это уходит в прошлое, уступая дорогу чистому натуральному стилю.



Среди буйства красок и разнообразия цветов самыми популярными и востребованными станут фиолетовый, фуксия, розовый, бордовый, все оттенки красного, зеленого, синего и бирюзового. Ярким личностям можно использовать желтые оттенки для стильного педикюра, ведь невозможно представить летний сезон без ярких подсолнечных, рапсовых и гречишных полей. Как и в маникюре не стоит обделят пальчики ног, различными принтами: анималистичными, цветочными, графическими и др.



При выполнении педикюра стилисты рекомендуют использовать креативный градиент. Градиент – плавный переход одного цвета в другой или переход от темного тона к светлому. Шикарно смотрятся ногти на ногах украшенные принтом, особенно с изображением абстрактных рисунков и имитацией шкур животных. В тренде будет педикюр с использованием трескающихся лаков разных оттенков, это добавит игривости и креативности.


Пов’язане зображення


Идеальный педикюр это не только декоративное покрытие, а и идеальная обработка стоп. Ведь даже самый модный лак не сможет «замазать» недостатки в виде отросшей кутикулы, заусенцев, трещин на пятках, натоптышей и мозолей. Современные технологии выполнения педикюра очень разнообразны это позволяет выбрать индивидуальный метод. Ухаживать за ногами и руками тяжелый труд, но этот труд компенсируется восторженными взглядами и комплиментами в ваш адрес. Модно все то, что красиво! Никогда не проходит мода на здоровье и педикюр не последнее звено в этом!



Основная особенность летнего педикюра этого года — это абсолютный контраст с маникюром. Если ногти на руках калоритные, то педикюр обязательно должен быть пастельным и напротив. Актуальным будет «мягкий» квадрат, также естественная форма ногтя. Как и в маникюре, ведущая цветовая палитра — пастельная гамма и естественные тона. Бежевый, кофейный, кремовый, молочный цвета подходят и для однотонного педикюра, и для французского.


Результат пошуку зображень за запитом "идеи педикюра со стразами"


Каким цветом сделать педикюр весна-лето 2017

  • Мятный. Этот цвет— абсолютный победитель сезона. Он таит внутри себя такую вожделенную в горячую погоду свежесть и прохладу. Отлично сочетается с лёгкими нарядами приглушённых тонов и обувью бежевого, сероватого, песочного цветов.

Результат пошуку зображень за запитом "модный педикюр сезона весна-лето 2017"


  • Фиолетовый. Выбирайте для педикюра матовые лаки хоть какого фиолетового колера и не прогадаете. Глубочайший и загадочный фиолетовый совершенно подойдёт для весёлого вечера, а пастельный фиолетовый сделает безупречными ваши ножки горячим днём.
  • Шоколадный. Сидите на диете перед открытием пляжного сезона? Ну, тогда побалуйте себя куском «шоколада» на ноготках. Тем паче, конкретно этот колер кофейного — хит педикюра 2017 года. К тому же калорий в нём 0, а наслаждения он вам доставит на все 100%.
  • Красноватый. Традиционный красноватый — наилучший выбор для безупречного педикюра. Смешивается с хоть каким нарядом и подчёркивает женственность собственной обладательницы.


  • Золотой. Этим летом в тренде будет вся палитра жёлтого цвета, начиная с бледноватого колера и заканчивая золотым. Но золото — есть золото, и, конечно, оно всегда завлекает повышенное внимание. Золотистый педикюр смотрится утонченно и воистину шикарно, так что возьмите на вооружение для особенных случаев.
  • Белоснежный. Анализируя фото с последних престижных коллекций, становится ясно, что конкретно белоснежный цвет занимает фаворитные позиции посреди животрепещущих цветов для педикюра. И логично, ведь конкретно он смешивается с хоть каким нарядом, и при всем этом прибыльно подчёркивает красоту загорелых ножек.


Какие бы тенденции не прослеживались в модном педикюре (форма ногтей, длина, цвет лака, декоры и украшения) в первую очередь ноги и ногти на ногах должны быть ухоженными. Причем желательно помнить об этом всегда, а не за неделю до начала сезона босоножек. Потому что, не смотря на все супер модные и сильные средства по уходу за ногами, привести в порядок сильно запущенные пяточки за очень короткий срок практически невозможно. А если учесть что лето быстротечно, то стоит пользоваться каждым теплым деньком и не прятать ножки в закрытую обувь, от которой она устала за осень и зиму.

Читайте также: Домашние ванночки для ног при любых проблемах со ступнями



И если вы хотите чтобы ваши ножки были не только модными, но и красивым и здоровыми, воспользуетесь советами своего нейл мастера и не поленитесь лишний раз порадовать свои ножки питательной масочкой или расслабляющей ванночкой.

А какой педикюр любите вы? Делитесь в комментариях!


из Nashpilkah.com

Вас также могут заинтересовать статьи:

Хватит тратить деньги на педикюр: эти 2 простых продукта сделают твои ножки идеальными!
Покажите своему мастеру: 11 крутых идей маникюра для коротких ногтей
Недорогие аптечные средства для красоты
ТЕГИ:
лак для ногтей, педикюр, весна-лето 2017
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Видео

ЭТО должно быть в каждой косметичке

Косметичка для каждой из нас свой маленький мир. Помню, еще будучи совсем маленькой, была просто заворожена запахом маминой помады. Мне кажется, даже сейчас я его узнаю среди сотни других запахов. Все эти тюбики, баночки, кисточки…
Целый волшебный мир и никак по-другому! Сегодня интернет и прилавки косметических магазинов готовы просто разорвать наш мозг: бронзаторы, корректоры, хайлатеры, консилеры...
И, как наши мамы оставались волшебно красивыми без всего этого? Стоит ли наполнять нашу косметичку всеми этими новшествами? Попробуем сегодня составить список маст-хэвов любой косметички.
А что в вашей косметичке?! Делитесь в комментариях :)
 

Подпишитесь на наш канал

 

 

original
ТЕГИ:
косметичка, Макияж, Секрет, видео
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка