популярное

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.
Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

Не бойтесь

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

  1. Видео

ЖИВЫЕ травы и МЁРТВЫЕ таблетки

Беседа-лекция, важная необычайно. Заменит 100 книг! Поможет избежать роковой встречи:) с врачами
Подпишитесь на наш канал

Вот некоторые выдержки из видео.

Несколько поколений травников в роду. За 80 лет была у врача один раз - соринку из глаза вынимала. Но даже за этот один единственный раз врач, что характерно, умудрилась навредить!

Травница знает свойства более тысячи трав (!!!). Причем всего в средней России растет 27 тысяч трав, и нет ни одной травки, которая бы ни была полезна человеку.

Наши поля засыпали химией. А сейчас вся химия переместилась в АПТЕКИ! Но МЁРТВОЕ (хим-таблетки) не может лечить ЖИВОЕ (человека).

"Вы живые? А почему мёртвым лечите? Ваши таблетки - мёртвые!"

Это очень важно понимать! Самая дорогая таблетка, поймите же, не вырастет из неё ничего и никогда. И это основной фактор снижения продолжительности жизни, по словам травницы. А семя, например, яблони - никто не знает, невозможно представить, сколько информации в нём заключено!

Пырей - лечит ВСЕ болезни. Корень лопуха - для ЛЮБЫХ болезней кожи, с рецептом. Зверобой - от 100 болезней это растение, и он отлично чистит кровь.

Ни одной аптечной травой пользоваться нельзя!

Кровь, её загрязнение/чистота, лежит в основе любого заболевания.

Опухоли: причины, травы, рецепты. Сердце и сосуды, перечень трав, рецепт. Рецепт, кот нормализует работу при любых проблемах кишечника. Гельминты. Почки. Кожные болезни. Язвы. Кровоочистительный сбор. Бронхолёгочные болезни. Простатит. Импотенция. Иммунитет. И многое другое!


Подпишитесь на наш канал
Подпишитесь на наш канал
Подпишитесь на наш канал
Подпишитесь на наш канал
Подпишитесь на наш канал
Подпишитесь на наш канал
Подпишитесь на наш канал

из Молена Хепберн

Вас также могут заинтересовать статьи:

10 ПРЕПЯТСТВИЙ МЕЖДУ ВАМИ И ПОЛНОЦЕННОЙ ЖИЗНЬЮ
Простые секреты здоровья
ТЕГИ:
травы, целительница, Зайцева, ТАБЛЕТКИ, видео
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
  1. Литература

Роберт Рождественский - Баллада о красках

Парень потрясающе читает.

Роберт Рождественский - Баллада о красках https://vk.com/Moya_Dessa

ТЕГИ:
Роберт Рождественский, Баллада о красках
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка